Сколько стоит сдать на права?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2007
Повідом.: 206
Сколько стоит сдать на права?

Подскажите кто недавно сдавал на права во сколько все в целом обошлось?
В зеленой волне пишут
Стоимость полного курса обучения для майской группы 2010 года (теория + практика + горючее):
- на механической коробке передач (Daewoo Lanos, Chevrolet Aveo) - 1900 грн.

Какие еще к этому будут расходы?
Сколько стоит мед-справка?
Завалят ли в гаи если не давать ничего?

В общем посоветуйте плз как подешевле и чтоб не завалили?
 
а поиск всё-таки надо пользовать....про ЗВ есть тема в whitelist
по теме:
из дополнительных расходов - сертификаты от нарколога и психиатра - проходишь сам, гривен 50-70 примерно, нужны они для того что-бы на курсах сделали медсправку. Больше никаких доплат ни за что на курсах не брали.
Экзамен в ГАИ - отдельная песня, которая состоит из госпошлины в кассу и опциональной благотворительной помощи гайцам. Госпошлина - 450 грн это последняя цифра которую я слышал, могло что-то поменяться. Завалят ли в ГАИ больше зависят от того чему ты научишься за два месяца. Шансы сдать без благотворительности есть!! Настраивай себя сразу на экзамен своими силами, учи ПДД, решай билеты и иди принципиально сдавать экзамен.
 
мне в ноябре прошлого года обошлось 4000
 
Спасибо :)
Главное что можно сдать без взятки все еще... надеюсь...
 
Долго будешь сдавать без взяток.
Это как раз тот случай,когда лучше заплатить...
 
Спасибо :)
Главное что можно сдать без взятки все еще... надеюсь...

Буш в автошколе с группой здавать - реально сдать и без взятки. С девченками по площадке катаиццо инспектор, с пацанами - инструктор автошколы обычно.
 
Долго будешь сдавать без взяток.
Это как раз тот случай,когда лучше заплатить...

А потом все ноют что "ГАИшники суки, им экзамен без взятки не сдашь"...да потому что большинство приняло это как норму жизни.

В большинстве случаев на дороге тоже "лучше заплатить", но ведь можно и отстаивать свои права, не смотря на потерянное время.
 
А потом все ноют что "ГАИшники суки, им экзамен без взятки не сдашь"...да потому что большинство приняло это как норму жизни.

В большинстве случаев на дороге тоже "лучше заплатить", но ведь можно и отстаивать свои права, не смотря на потерянное время.

Не надо равнять хуй с пальцем и интерпретировать мои слова через жопу.
Я сказал лучше заплптить за права,а на дороге платить не надо никогда и не советую.
Просто помню как вся моя группа получила права,а те кто зажали бапки,стояли в сторонке и сопли жевали.
Потом на пересдачу,только уже самим,без поддержки автошколы...;)
 
Буш в автошколе с группой здавать - реально сдать и без взятки. С девченками по площадке катаиццо инспектор, с пацанами - инструктор автошколы обычно.

До вождения ещё дожить надо :) сначала естественный отбор на теории
 
сейчас около 5ти стоит...
 
Потому и платить надо.
Я теорию не прошел сразу,там вопросы с задрочками.
Зато вождение:клас:

Это говорит лишь о степени подготовки к экзамену. Прекращайте кормить ГАЙцов, пожалейте бедняг, они же скоро полопаются все.
 
шо вы гоните 5ть штук!
все в районе 3200 стоит...
 
Это говорит лишь о степени подготовки к экзамену. Прекращайте кормить ГАЙцов, пожалейте бедняг, они же скоро полопаются все.

Шо вы мне тут ламерки по ушам трете.
Какие нахуй подготовки?
Вас завалят тупыми вопросами,типа сколько метров от переезда надо останавливатся,5,10,или 15.
Или аналогичной хуйни.
Я лично ебу там сколько метров,я с рулеткой не бегаю
А потом как лохи будете ходить на пересдачу сами.
Не шаришь нихуя,так не советуй людям хуиты.
За экзамены платить надо,а на дороге не надо:клас:

шо вы гоните 5ть штук!
все в районе 3200 стоит...

Шо ты тут пиздишь.
Какие блять 3200 нахуй!
В каждой автошколе свои расценки.
В среднем 4 000...
 
Шо ты тут пиздишь.
Какие блять 3200 нахуй!
В каждой автошколе свои расценки.
В среднем 4 000...
Пиздишь тут только ты!
Автошкола в среднем стоит 1800-1900+два сертификата по 24 грн(48грн)+мед справка в зеленой волне бесплатно+450грн гос пошлина+800грн ментам

И прежде чем доебываться к каждому посту на этом форуме включи мозги и предположи что люди ищут лучшее соотношения цена-качество-удобство месторасположения школы!

Сам недавно получил права в вышеупомянутой школе, и расценки такие были в апреле!
 
Пиздишь тут только ты!
Автошкола в среднем стоит 1800-1900+два сертификата по 24 грн(48грн)+мед справка в зеленой волне бесплатно+450грн гос пошлина+800грн ментам

И прежде чем доебываться к каждому посту на этом форуме включи мозги и предположи что люди ищут лучшее соотношения цена-качество-удобство месторасположения школы!

Сам недавно получил права в вышеупомянутой школе, и расценки такие были в апреле!

Это и хуево что таким как ты дают права и комиссию проводят абы как
Люди какие тонкости при проходе мед комиссии и получения прав с плохим зрением?
 
Люди какие тонкости при проходе мед комиссии и получения прав с плохим зрением?

В Украине руль доверили водителю без... глаза
29.04.2010 16:30:57 Просмотров: 606
Харьковские медики разрешили управлять машиной человеку, у которого нет глаза. Как выяснилось, главврач одной из поликлиник области продала ему документ, даже не проверив паспорта.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, глава медицинской комиссии для водителей выдала инвалиду третьей группы по зрению справку о том, что он может управлять автомобилем. Во время проверки выполнения законов при проведении медицинского осмотра кандидатов в водители и водителей следователи выяснили, что у мужчины нет одного глаза, пишет газета «Сегодня». В отношении главврача уже возбудили уголовное дело, ее обвиняют в служебной подделке - статья 366 ч.1 УК. Справка - документ строгой отчетности, врач ее выдала, нарушив приказ Минздрава и МВД о медицинских требованиях, которые предъявляются к водителям, при этом не проверив документов, подтверждающих личность. Медику грозит штраф до 850 грн. или ограничение свободы до трех лет.


ИА "Друга Смуга"
 
Назад
Зверху Знизу