Придурки на Ленинском.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 487
Придурки на Ленинском.

Год назад гуляя по Лененскому пр. наблюдал такую картину как один придурок разгонялся по проезжей части, поднимая переднее колесо, и прочие понты-финты. Причем ездил туда-сюда.
Сегодня решил прогуляться к Бот.Саду, и видил такую картину.
8bd0f67323ec.jpg

66f3fcb7ad6f.jpg

07fb5938e46d.jpg

640a77340afe.jpg



Самое интересное, что сделали аттракцион.
Около 5 байков стоят и иногда по очереди гацают по Проспекту.
Показывая финты на одном колесе и тд.
Сам я уважаю двухколесный транспорт, но из за таких развлечений запросто может произойти ДТП.Пострадать могут прохожие.


ПС. Почему не выбрать для подобного развлечения не выбрать то же Белгородское шоссе, а не Центр города с большим трафиком.
 
Останнє редагування:
у вас правильнописание хромает. оно хорошее, но почему-то хромает (с)
 
Епт ну какието хрустики срезаю шмар возле инжека. Подумаешь проблема.
 
хм, ну нормальная картина, едут мотоциклисты, где фото ДТП, мяса и прочего? или накрайняк фото на заднем колесе?
 
А где в Харькове Лениенский пр ?
 
так на белгородском шоссе колеса нахер отлетят!!а на ленина нет.
 
Нормальные, четкие пацарики. на нормальной технике ездят. Это вам не прыщедавы на китайских Тиграх и Лифанах. А водилы четырехколесых машин будут хоть чаще по зеркалам смотреть.
 
ТСЕ.
лененский, блять.

когда вас уже всех на цепь посадят?
 
дак на Лененском самая нормальная дорога, вот и ездиют. а ТСу заведно!
 
у нас очень мало мотоциклов в городе, просто капля в море! Попробуйте жителя мегаполиса удивить этой темой! Велосипеды по 20тыс. гр. уже ездят по городу, думаю в будущем и с мототранспортом стенет все в порядке. ...надо привыкнуть!
 
а мне два раза похуй!
 
Первое фото хорошо вышло.
Зы: ТсЕ, .... по Ленинскому проспекту....
 
Кататься надо тихонько и с понтом, а не на заднем колесе прыгать как орангутангу.
 
Вполне адекватные чуваки. Гоняют быстро, но вроде аккуратно, в сравнении со сраными табуреточниками.
Или вот, пару лет назад, два еблана на Яве, на Ботане, на зебре, бабку порвали, вот то другое дело.
 
чего.. норм пацаны, в экипе, шлемах и т.п...
з.ы. прошлым летом постоянно наблюдал в одно и то же время езду одного типа на ямахе р6 на заднем колесе от светофора до светофора
 
ага, нормальные пацики-самоликвидаторы
 
Назад
Зверху Знизу