Можно ли в Харькове взять кредит под бизнес план?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 55
Можно ли в Харькове взять кредит под бизнес план?

Реально ли в Харькове взять кредит под бизнес-план в размере 30 000 $ без залога?
 
конечно :)
Только нужна машина времени, перемещающая лет на 15-20 назад :)

А че у вас за инет-проект ? Почему такой дорогой ?
 
Такой дорогой потому что хочется сразу сделать всё качественно.
Сюда входит разработка дизайна, функционала, реклама всех видов хотя бы в первый месяц запуска проекта. Ну и покупка сервера и хороших веб-камер.

Я скоро с ума сойду в поисках инвестора :)
Разозлюсь и возьму под залог квартиры нужную сумму.
 
C веб-камерами идея по-любому успешная. А студентки уже есть хорошие? :)
 
Нет, это не то что вы подумали :)
То что я задумал намного серьёзней и законней.

Если вы проспонсируете, станете моим партнёром навсегда. То-есть 50% прибыли ваша.
 
... Ну и покупка сервера и хороших веб-камер.

chat-roulette. ua ? :-)

еще любопытно, какой % денег будет потрачен на железо (т.е. на то, что можно продать и получить назад хотя-бы половину денег) и сколько тратится на разработку и прочее, чего уже не вернуть ?
 
Насколько я знаю, Веб-девушки тоже вполне законны. Какие сроки окупаемости предусматривает ваш бизнес-план?

сомоокупаемость через шесть месяцев... максимум :)

chat-roulette. ua ? :-)

еще любопытно, какой % денег будет потрачен на железо (т.е. на то, что можно продать и получить назад хотя-бы половину денег) и сколько тратится на разработку и прочее, чего уже не вернуть ?

неее :))
у меня реальный проект. Камеры нужны для трансляций некоторых мест :yahoo:

ну 3 камеры по тысяче за каждую и сервер за семь штук. Итого 10 000. А значит 33% :)
Но ведь и сайт потом можно продать и продать дорого )

Столько же уйдёт на разработку качественного сайта.
Остальные 10к нужны на рекламную компанию.

И вообще. Я настолько уверен в успехе что проигрыш не рассматривается. :пиво:

А веб девушки может и законны, но по мне всё равно похоже на сутенёрство :)
 
че-то мне не приходят на ум места, за просмотр которых я бы хотел заплатить. Это и девушек тоже касается :-)

даже странно, что Вы так уверенны..
да, и я так понимаю, что ваш проект будет жить долго? И годами радовать прибылью ? (че-то вспомнил про дот.комы)
 
..Готовые посмотреть на сиськи найдутся всегда. :груди10:


при этом мне легко представить немца или амера, который платит за сиськи 5 долларов с кредитки..

и никак не могу представить, чтобы заплатил житель Украины или России. Даже вебманями или смс-кой :-)
 
Друзья. Камеры, это одна из многих состовляющих портала который планируется. За их просмотр никто не должен платить. Они нужны чисто для рекламы и поднятия трафика.
 
30000$ даже под залог недвижимости взять непросто, очень непросто!!! Но возможности есть. А под бизнесс-план даже и не надейтесь)))) "Такого" уже давно нету. Без залога можно мелкую сумму. Если есть вопросы, то пишите в личку
 
нашел в премьере, попробуйте позвоните
"Инвестиционная компания оказывает услуги по финансированию бизнес идей. 7-142-108, 066-773-90-00."
 
Реально ли в Харькове взять кредит под бизнес-план в размере 30 000 $ без залога?

Исходя из тех штрихов которые вы нарисовали, мне это показалось медиа-проектом. 30 кило зеленых в этом случае вам будет мало. Но возможно я и ошибаюсь. с другой стороны, если у вас есть презентация и бизнес-план, то можно вывести проект на реальную пре-инвест площадку. Контакт в личку.
 
нашел в премьере, попробуйте позвоните
"Инвестиционная компания оказывает услуги по финансированию бизнес идей. 7-142-108, 066-773-90-00."

сомневаюсь , что просто под план они деньги отвалят , сейчас без залога нереально что серьезное взять.
 
Назад
Зверху Знизу