wi-fi скорость

Rock_Club

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 17
wi-fi скорость

Какая всреднем скорость wi-fi с направленой антеной и на растоянии 2 километра?Мегабит 40 будет?)Или хотябы 10 мегабит?
 
Rock_Club,при наличии прямой видимости, 2км не проблема для Wi-Fi и с менее заметными антеннами Уда-Яги по 17дБ.Проблема может быть в наличии близкорасположенных чужих АР к Вашим антеннам,они создадут помехи,которые сократят скорость Вашего канала." Смещение с "официальных частот"" поможет при наличии входного узкополосного фильтра СВЧ,т.к. сами АР не имеют частотного селектора по своим каналам.Если возникнет необходимость,могу помочь с помехозащищённым вариантом антенны(пространственное подавление боковых и заднего лепестков ДН)Уда-Яги совмещённой с ОККВ ,усилением 17дБ.
 
а антенны Баба-Яга обеспечат 108 мбит/с на 20 км и пофиг, что рядом ядерный взрыв будет, главное лепесток подавить

ну этож только если их заземлить. а иначе будет перекос фазы у абонента.
 
Критиковать и злобствовать может каждый,а придумать ,как инженеры Уда и Яги - антенну, единицы.
 
К сожалению с Эльдаром не знаком,а Уда и Яги известны во всём мире уже 86 лет,со дня опубликования своих трудов.
 
Какая всреднем скорость wi-fi с направленой антеной и на растоянии 2 километра?Мегабит 40 будет?)Или хотябы 10 мегабит?

в радиусе 100 метров вроде как файвйка ловит.. у меня по ней 54мбита постоянно
 
в радиусе 100 метров вроде как файвйка ловит.. у меня по ней 54мбита постоянно

а если проецировать падение скорости логарифмически относительно расстояния - какова скорость будет тогда ?
 
а если проецировать падение скорости логарифмически относительно расстояния - какова скорость будет тогда ?

ой..вы что у мну екзамен принимаете? считайте сами(((
Помилка 404
Не вдається знайти мозок:yahoo::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу