кто знаток льгот для охотников

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 83
кто знаток льгот для охотников

кто знает, какие имеет льготы охотник со стажем свыше 35 лет? в данном случае стаж 40... интересует Украина... если какие то региональные есть различия, то... конкретно - Сумская обл.?
 
какие могут быть льготы за лицензию на убийство. вообще льготы выдаются на необходимость -без чего выжить сложно!!!
 
Останнє редагування:
могут условно дать или амнистировать, если кушнарева подстрелить :D
 
а по делу есть кому что сказать?

ей, админы!!! что с ХФ? вы что не следите? раньше форум солидным был... а сейчас, как просматриваешь, складываеться ощущение, что он превратился в малограммотный, не зрелый, флудерский сайт...
уже вижу, что многие нормальные люди его покинули... вам что, пох?
 
А, таки была льгота у четырежды героя соц труда и героя сов.союза - за него 9 управление стреляло!:D

а по делу есть кому что сказать?

ей, админы!!! что с ХФ? вы что не следите? раньше форум солидным был... а сейчас, как просматриваешь, складываеться ощущение, что он превратился в малограммотный, не зрелый, флудерский сайт...
уже вижу, что многие нормальные люди его покинули... вам что, пох?

Глупые вопросы не пости!!!
 
имеються ввиду льготы на саму охоту, а не на безплатный проезд, к примеру...
 
имеються ввиду льготы на саму охоту, а не на безплатный проезд, к примеру...

Это как себе представляеш?-За слепых прицелиться, а за безруких стрельнуть? Да и Брежневым нужно быть - тогда самому себе льготы можно дать. А какие льготы могут быть -- если пенсии вполне хватает не только на проезд и коммуналку и жратву, а и еще ствол купить и лицензию.
 
ну... если ты понимаешь, о чем я, то конкретно интересует стоимость карточки отстрела ...
 
ну ты же получаешь скидки, к примеру, если пользуешься одной заправкой или магазином? так и тут...
 
А в космос со скидкой губу не раскатал слетать? Иди еще поклянчи мерседес по льготной цене - харе халявничать! совесть поимей!
 
Пукалку только не забудь свою прихватить.:іржач:-упакую правда без льгот
 
в некоторых УООрах не требуется охотучастие и немного могут продавать дешевле отстрелочные....
 
в некоторых УООрах не требуется охотучастие и немного могут продавать дешевле отстрелочные....

Единственный адекватный ответ !!!

Вы чё блин напали на человека, а ?:confused:... Не с той ноги чтоль все встали ??? :( Нормально задал вопрос, нормально и дайте ответ !!!... По-поводу льгот он прав, присутствует таково !
 
+1,
Нормальный вопрос. Помню, у деда была отстрелочная льготная по всей Украине. Я думаю, льготы и сейчас имеются, Только своим.
 
Точно не помню, но если почитать любой УООРовский приказ на открытие там есть пункт.
На вскидку, бесплатно предоставляются отстрелочная в закреплённые охот угодья (районная), и вроде трудоучастие не обязятельно.
 
Точно есть льгота у афганцев (мой знакомый получает отстрелочьную на халяву с печатью "льготная") и вроде за стаж тоже есть, с нами ходит охотник с большим стажем у него тоже бесплатная(мне кажется что 35 с головой хватит, могу спросить на выходных).

пипец тему обосрали, кому будет интересно до сути может не дочитаться много букоф и все бес толку
 
Назад
Зверху Знизу