Я за любовь и моральность!

Ledyinred

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2009
Повідом.: 15
Я за любовь и моральность!

Люди, куда девается наша моральность, доброта, искренность? Разврат, лицемерие, ложь, лесть, измены становятся нормой нашей жизни! Да сейчас время разрушения стереотипов. Люди хотят свободы во всем, но при этом становятся рабами. Ради достижения своих целей, которые, как правило, носят материальный характер, готовы терять свое «Я». А может наше «Я» по своей природе не такое уж плохое, оно просто пытается адаптироваться, чтоб выжить..?
Давайте подумаем, как вернуть нам наши человеческие качества и при этом суметь выстоять. Мне кажется, мы даже разучились по-настоящему любить. В отношениях преобладает какой-то гибрид похоти и корысти. Может, это просто я оказалась в такой среде, на самом деле все не так. Если да, то я буду безмерно счастлива этому))) Очень хочется услышать, что в мире кто-то любит друг друга, верит в верность, совершает добрые поступки, помогает кому-то просто так…
 
Посилання видалено
 
Тема супер )
Ты расскажи пока про свою среду - че там правда все меркантильные уроды ? А ты, значит, высокоморальный альтруист ?
 
Люди, куда девается наша моральность, доброта, искренность? Разврат, лицемерие, ложь, лесть, измены становятся нормой нашей жизни! Да сейчас время разрушения стереотипов. Люди хотят свободы во всем, но при этом становятся рабами. Ради достижения своих целей, которые, как правило, носят материальный характер, готовы терять свое «Я». А может наше «Я» по своей природе не такое уж плохое, оно просто пытается адаптироваться, чтоб выжить..?
Давайте подумаем, как вернуть нам наши человеческие качества и при этом суметь выстоять. Мне кажется, мы даже разучились по-настоящему любить. В отношениях преобладает какой-то гибрид похоти и корысти. Может, это просто я оказалась в такой среде, на самом деле все не так. Если да, то я буду безмерно счастлива этому))) Очень хочется услышать, что в мире кто-то любит друг друга, верит в верность, совершает добрые поступки, помогает кому-то просто так…

а) начни с себя. Совершай добрые поступки, пугай окружающих блаженной улыбкой, любовью и всепрощением

б) это говорили во все времена. Некоторые люди, на которых очень влияет полнолуние
 
Очень хочется услышать, что в мире кто-то любит друг друга, верит в верность, совершает добрые поступки, помогает кому-то просто так…

Уйма народу на самом деле :) тебе просто не повезло если ты попал в другую часть общества, далекую от них :)
 
Люди, куда девается наша моральность, доброта, искренность? Разврат, лицемерие, ложь, лесть, измены становятся нормой нашей жизни! Да сейчас время разрушения стереотипов. Люди хотят свободы во всем, но при этом становятся рабами. Ради достижения своих целей, которые, как правило, носят материальный характер, готовы терять свое «Я». А может наше «Я» по своей природе не такое уж плохое, оно просто пытается адаптироваться, чтоб выжить..?
Давайте подумаем, как вернуть нам наши человеческие качества и при этом суметь выстоять. Мне кажется, мы даже разучились по-настоящему любить. В отношениях преобладает какой-то гибрид похоти и корысти. Может, это просто я оказалась в такой среде, на самом деле все не так. Если да, то я буду безмерно счастлива этому))) Очень хочется услышать, что в мире кто-то любит друг друга, верит в верность, совершает добрые поступки, помогает кому-то просто так…

Даёшь устройство цивилизации по принципу муравейника или улья!
никаких эмоций, полная самоотдача и размножения по пятницам с 18-00 до 22-30.
я серьезно.
 
Я не с другой планеты прилетела.
Просто хочу услышать мнение других, кого это все тоже пугает.

Ты мальчик или девочка? А то значок сбивает прям.

Компанию смени и не парься.

И не дистанцируйся дурацкими лозунгами от коллектива:
"Я за любовь и моральность!"

Можно подумать, тут все - за ненависть и аморальность. Коллектив - он ведь такой. Покажет сразу. Всю любовь и моральность. Сразу и много, учти.
 
любовь-это постная хуйня,нет её
 
Тема супер )
А ты, значит, высокоморальный альтруист ?

Я не высокоморальный альтруист) Просто то, в что я верила, и что закладывали в меня с детства просто все поламалось. А я этого даже и не замета. Думала, что это нормально. А теперь задумалась и в шоке!
 
Это не важно - тут Идея.

С Идеями - к психиатру. Там по косточкам разложат. Дадут таблетку - красную. Или синюю. И сразу попустит. Идея-то. И чесаться перестанет.

Я не высокоморальный альтруист) Просто то, в что я верила, и что закладывали в меня с детства просто все поламалось. А я этого даже и не замета. Думала, что это нормально. А теперь задумалась и в шоке!

Срочно бери отвертку и долото и чини. Всё, что наложили в тебя с детства.
 
ТС жена белана, сама настощая беланша :D
 
С Идеями - к психиатру. Там по косточкам разложат. Дадут таблетку - красную. Или синюю. И сразу попустит. Идея-то. И чесаться перестанет.



Срочно бери отвертку и долото и чини. Всё, что наложили в тебя с детства.

CtrlZeta, а кто такой *******v * ******o? Муж?
 
Назад
Зверху Знизу