Хорошее кафе - Терем в парке Шевченко

3em

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Хорошее кафе - Терем в парке Шевченко

Водка по 5 рублей за 50 граммов (дешевле нету)

Мясные блюда в районе 40-50 рублей. Они очень вкусные. + к ним картошка по 5-7 рублей (это очень правильно)

Обслуживание хорошее. Очень душевно. Водочка, уточка, картошечка...

Обстановка - класс.

Дебилоиды-студенты - отсутствуют.

Мне там нравится.

В парке Шевченко нет кафе лучше! Я гарантирую это. (НЕМО еще хорошее, но, по атмосфере совсем другое, пиццерия, хули...)

Кафе - не модное, поэтому дебилоидов-студентов там нет. Считается в их кругах неибацца каким нереальным гламуром, - поэтому, - там можно отлично посидеть с девушкой или другом и обсудить дела.

Тетки-официантки очень быстрые и красивые. 3ем там оставляет чаевые (большинство других кафе я на хую вертел, а бывал во многих, юзайте поиск.)

Короче, - очень классная шняга.
 
ППЦ .щас туда все студенты пить пиво пойдут)))))
 
Вот! Спасиб буду знать куда теток в центре вести)))
 
Мясные блюда в районе 40-50 рублей. Они очень вкусные. + к ним картошка по 5-7 рублей (это очень правильно)
картофель как гарнир у них идет отдельно ?. тогда что с мясом /зелень../ идет в подаче ?
 
Пачем тама пивко и семки? ?
 
Хорошоее заведение ! но вот, если котами там кидались меньше, было б вообще. Хотя может быть есть ценители летающих котов, я не знаю. Это как со спаржей, кто-то говорит, что она не вкусна, а кто-то прётся от неё !

i-87.jpg
 
Подтверждаю, хорошее, да!
 
Да можешь не подтверждать. 3ем пиздеть не будет
 
А где именно кафе Терем находится в парке Шевченко? ТС заинтриговал :)
 
Да можешь не подтверждать. 3ем пиздеть не будет
Это тоже подтверждаю!:пиво::D

А где именно кафе Терем находится в парке Шевченко? ТС заинтриговал :)

Дык Ленин на него рукой показывает. Все думали что на туалет, а то оказывается дорогу в терем показывает :)
 
На 2-ом этаже очень уютно, комфортно, обстановка не стесняет
Место действительно стоящее!
А вот на первом кстати студентов с пивом наблюдал неоднократно, хотя если вы
пришли отобедать с девушкой тогда однозначно на второй этаж и никакого
напряга по этому поводу.
 
)))А я почему когда мимо него проходила всё время думала что там очень дорого уж очень у него солидный вид...))Вот и все студенты так думают и наверное поэтому их там нет)))
 
а до скольки там можно бухать?
 
Очень приятное заведение, у нас там несколько раз корпоратив был. Хорошая кухня, очень уютно...
 
Возможно клёво, но там летающие коты, а это напрягает :)))
 
И очень демократичные цены!!!! В отличии от близ лежащих ганделей
 
Соления - ням нямка там! а вот сало вчера решили заказать - такое, не айс, видно, что с морозилки.

Кстати, самое дешевое блюдо - запеченные пельмени за 27 гривен - очень вкусные! Ну, а мое любимое - это кусок утки с капусточкой.

Водку лучше сразу заказывать в бутылке, потому что "из графина" она имеет немного другой вкус. Мерная на молоке - там неплохая, кстати.
 
Назад
Зверху Знизу