Вопрос по поводу прав .

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1972
Вопрос по поводу прав .

Люди подскажите сколько можно не пользоватся правами через сколько они анулируются ? Прост лежат права , а я не езжу да и машина на меня неоформлена ?
Заранее блогадарен за ответ .
 
никогда не аннулируются (по идее)
хотя с нашим Гандурасом
если нужны будут бапки для бюджета
могут придумать платный обмен на новые образцы
 
не они у меня пластиковые просто слышал что если права лежат и по ним не ездить да и машина неоформлена они аннулируются так как нет опыта .
 
А кто знает ездишь ты по ним или нет...и в правах не написано оформленна машина на тебя или нет
 
а если у тебя доверка?
в гаи то не в курсе есть она у тебя или нет

ничего не анулируется
 
живи спокойно. все нормуль. никто у нас такие сведения не собирает, да и не будет - механизм нужен очень сложный. единственное, что прошу тебя - выедешь на дорогу, будь 1000 раз аккуратен. потому что навыки некоторые забываются.
 
в новых правах есть графа "Срок действия".
если он не указан, то они бессрочные...
 
живи спокойно. все нормуль. никто у нас такие сведения не собирает, да и не будет - механизм нужен очень сложный. единственное, что прошу тебя - выедешь на дорогу, будь 1000 раз аккуратен. потому что навыки некоторые забываются.

Cпасибо выеду на дорогу не сразу лудше покатаюсь по частному сектору да и правила надо будет пролистать .

в новых правах есть графа "Срок действия".
если он не указан, то они бессрочные...
Да действительно написано действуют с число.месяц.год. до-строка пустая подскажите пожалуйста по поводу категории C1 в чём отличия от С шо там нарисовин грузовик шо там только напротив С1 грузовик с прицепом ?

в новых правах есть графа "Срок действия".
если он не указан, то они бессрочные...
Да действительно написано действуют с число.месяц.год. до-строка пустая подскажите пожалуйста по поводу категории C1 в чём отличия от С шо там нарисовин грузовик шо там только напротив С1 грузовик с прицепом ?
 
Cпасибо выеду на дорогу не сразу лудше покатаюсь по частному сектору
отпишешься на форуме, де и когда это будет...

"мы своих не сбиваем" (с) :)))
 
Если без ограничения срока действия, езди спокойно. Вон в России давно уже действует лимит по срокам - каждые 10 лет менять права с прохождением медкомиссии и новой фоткой.
 
как симкарта )) год не пользуешь блокируют :D

PS шутка ))
 
Люди подскажите сколько можно не пользоватся правами через сколько они анулируются ? Прост лежат права , а я не езжу да и машина на меня неоформлена ?
Заранее блогадарен за ответ .

они не анулируются) считай,что у тебя идет стаж :пиво:
 
они не анулируются) считай,что у тебя идет стаж :пиво:
Кстати, да.
У меня самого права пылились 4 года, пока не купил машину, есс-но везде и в ГАИ и в банке и в страховой говорил, что стажа 4 года, все пучком, езжу давно и серьезно...
 
по поводу стажа пиздежь и провокация...
в страховой, когда автогражданку оформляешь, в это верят... а вот когда реально до дела доходит хуй там...
попробуй пойти учиццо на права категории C,D... там нужен стаж 3 года... так вот там надо предъявлять техпаспорт+доверки+справки с АТП (в любых комбинациях) так, чтобы непрерывный (не более месяца перерыва) стаж в сумме давал 3 года...
 
хуита,у меня по 2-3 года не было личного авто.так изредка покататся знакомые давали.купил,пару дней ноги перетрусились и нормуль.навык если был,возвращается очень быстро.тем более если сравнивать конец 90-ых,когда я начал ездить и сейчас-то разница ощутима.щяс просто круглосуточно город забит машинами...
 
по поводу стажа пиздежь и провокация...
в страховой, когда автогражданку оформляешь, в это верят... а вот когда реально до дела доходит хуй там...
попробуй пойти учиццо на права категории C,D... там нужен стаж 3 года... так вот там надо предъявлять техпаспорт+доверки+справки с АТП (в любых комбинациях) так, чтобы непрерывный (не более месяца перерыва) стаж в сумме давал 3 года...
Ктати чтоб учится на C ненужно 3 года стажа , а на D надо .

Так кто подскажет по поводу категории C1 и С в чём отличия там нарисовин грузовик шо там только напротив С1 грузовик с прицепом ?
 
ну видимо для управления грузовика с прицепом нужна категория С1, а не просто С ;)
 
D - механические транспортные средства, предназначенные для перевозки пассажиров, с количеством посадочных мест, не считая места водителя, превышающим 8, а также состав тягача данной категории с прицепом, полная масса которого не превышает 750 кг. Для получения категоии D у Вас должна быть категория С (стаж не нужен), или С1 (2 года стажа и 21 год возвраст)
 
Немного другая ситуация, но так как тема подобная, то новую тему не завожу... Есть права (12 лет) кат С (получил в ВУЗе)... Надо открыть B... Рассказывают про сложную процедуру с подтверждением опыта на С, а только потом здача вождения на B. Так ли это? Кто может расписать более подробно открытие кат Б? Заранее благодарен...
 
насколько я помню,если открыта С,то на В сдаешь только практический экзамен и все...
 
Назад
Зверху Знизу