Пенсионеры

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2323
Пенсионеры

В последнее время заметил тенденцию, как сейчас молодежь люто агрится на пенсов. Появилось радикально-негативное отношение к пенсионерам и даже презрение в инете и в жизни. Я вспоминаю свое детство и юность, мне вообще было похуй на них, есть и есть, даже помогал сумки носить. А сейчас молодежь видит в пенсионерах корень всех мировых проблем.
Сподвиг создать создать тему очередной случай в метро. Школотроны-хипстеры в вагоне, включили портативный гавно-динамик с цветомузыкой, запустили музыку вырвиглазный пиздец, и с невозмутимым серьезным ебалом, тыкали его чуть ли не в морду сидящему пенсу . Мололетние уебаны явно расчитывали на тонны кровавых кирпичей от пенса, но он не поддался на провокацию, а тупо сидел молча.
Вот не пойму, почему так сейчас происходит? Это сейчас такая ебанутая молодежь, или просто такой, очередной этап эволюции хомосапиенс?
 
Школота сама не заметит как состарится ....
 
Мололетние уебаны явно расчитывали на тонны кровавых кирпичей от пенса, но он не поддался на провокацию, а тупо сидели молча.
Вот не пойму
А я не пойму как ты будучи в силах защитить пенса сидел обосравшись, может молодежь такая потому, что тебеподобные не считают нужным вступиться за слабого, а в хф зато тему создают дескать давай обсудим. с себя начни...и себя обсуди бздо...
хотя может ты инвалид.. тогда бей врага тут на хф.
 
Я вспоминаю свое детство и юность, мне вообще было похуй на них, есть и есть, даже помогал сумки носить. А сейчас молодежь видит в пенсионерах корень всех мировых проблем.
Ну, видимо, во времена твоей юности пенсионеры не ходили на пророссийские митинги за деньги.
 
что тебеподобные не считают нужным вступиться за слабого, а в хф зато тему создают дескать давай обсудим. с себя начни...и себя обсуди бздо...
хотя может ты инвалид..
драстуй ремба, не впізнав тебе без спіднички
 
отсутствие воспитания родителей сказывается на детях ...
 
В последнее время заметил тенденцию, как сейчас молодежь люто агрится на пенсов. Появилось радикально-негативное отношение к пенсионерам и даже презрение в инете и в жизни.
Херня.
 
почему тема называется Пенсионеры, а не "Малолетние невоспитанные уебаны"?
 
про-=украинские бесплатно ;)
Тяв, совочек? В будку брысь.

почему тема называется Пенсионеры, а не "Малолетние невоспитанные уебаны"?

А ведь это наследие от тех, на воспитание которых забили совки.
 
Конечно, это причина продавать свою страну.
Кстати, не вижу по мусорками никого, кроме бомжей, а эти и тогда были.

Ты веришь, в то что они пойдя за полтинник на митинг или поставив галочку за гречку, хоть раз что-то решили в этой стране? ... да это же смешно ... :)

А я видел, рано утром, те же что вечером на лавочках сидят ...
а еще снова народ вещи начал выносить, по ассортименту видимо что не распродали в 90-е, на стихийных рынках ...
 
Назад
Зверху Знизу