Прозрак

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 234
Прозрак

По этой теме писать будем , или время и горючку будем жечь? В выходной с утра на Коробовых Хуторах с утра метра 3 видимость,пока на моторах кататься не начали.
 
В 7мь вечера воскресенье , там же, Козачья гора видимость 1 м, скорее всего из-за лодок...
 
И как отстреляли , есть смысл ехать в ту сторону ?
 
Как повезет, стаю толстых видел на пределе видимости,но рыпы пуганые.
 
Я понял , спасибо . Собираюсь на этих выходных поехать, правда пока не решил куда .
 
Я тоже хачу стаю толстых увидеть, или хоть одного. Ваще никогда не встречал:(
 
Есть у кого информация по Красно-Оскольскому водохранилищу? И вообще на водохранилищах уже можно,или еще запрет? Говорят местная власть регулирует.
 
Daiko извини за нескромный вопрос: а зачем тебе ездить в куда-то, если в радиусе 10км у тебя есть куча мест для охоты, на которых много всяких рыб и даже есть зачётных. Я вот например езжу на р. Мжу а от тебя она ещё ближе.
CHACTb подожди ещё немного дней примерно с 30-40 и на безлюдовке их можно будет на поверхности брать.
 
Я шел с низу моста в верх , проплыл за мост метров 200 , и пошел в низ по течению. Мелкой щуки много , но такая что рука не поднимается .Плавал гдето с 10 до 14 .
 
Ты ж написал после моей фотки с толстым что гнал таких по Донцу но ни одного не взял ...
 
Фишхантер тоже был там но намного раньше, в 10 уже был дома, я примерно с 5.00 там был прошел в верх по течению примерно 1км
 
Как зачем " ехать куда-то", ведь не только за рыбой в воду лезешь. А красоты местные, места новые. Романтизьм ведь. Кстати на Мже ,сразу за Мерефой браконьеры сетями достали.Кстати кто подскажет как с ними бороться можно ,в смысле с "человеками" етими.
 
Эт точно, ныряеш прям как в аквариуме , красота, если-б еще и рыбы побольше было.Седня ездил опять на Донец , прозрак упал до полутора метров
 
А где был? Я ездил за Бишкин 2-2,5м. видно.
 
Был опять у моста, сначала хотел в низ по течению спуститься, но потом опять в верх пошел . С утра еще нечего , а потом опять моторки косяками пошли , и купаться начали и прозрак подупал. А как с рыбой на Бишкине ?
 
Серьезной рыбы не видел,но головля до 500гр. как грязи.
 
Интересно , каждый раз когда еду на Змиев , проезжаю Уды в районе пос. Водяное , по ширине как Донец .Вопрос , кто нибудь охотился в Удах .
 
Несколько раз заезжал на Уды примерно в том раёне видимость 0,5м, так что пока глухо. Да и в других местах тоже не очень.
 
Назад
Зверху Знизу