Зачем совмещают слот для карты памяти и слот для СИМ карты ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Зачем совмещают слот для карты памяти и слот для СИМ карты ?

Зачем совмещают слот для карты и слот для СИМ карты, если можно наебать систему?
Мопед не мой, я просто случайно наткнулся. Полный текст
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


yv2.png


yv1.png
 
да все так и делают. Но, на свой страх и риск.

Карту памяти тоже пилить приходится, что опасно и как бы дороговасто, если что-то пойдет не так.

А еще такой бутерброд может застрять.

И вся эта чепуха ради экономии 1 мм в конструкции корпуса :(
 
да все так и делают. Но, на свой страх и риск.

Карту памяти тоже пилить приходится, что опасно и как бы дороговасто, если что-то пойдет не так.

А еще такой бутерброд может застрять.

И вся эта чепуха ради экономии 1 мм в конструкции корпуса :(
У тебя в аппарате такая же эпидерсия ?
 
У тебя в аппарате такая же эпидерсия ?
хуже.

нет вообще возможности карту памяти вставить.

а в жсм-версии нет второй симки, но можно поставить память.

Зато, это самый тонкий смартфон своего времени. Заебись от этого - фотки каждую неделю стирать
 
Русский человек способен взломать любую систему, лишь бы добраться до халявы :)
 
да при чем тут халява..

Это как раз рациональное использование возможностей телефона
 
да при чем тут халява..
При том, что производитель не рассчитывал на это. Они считали что вы будете либо сим-карту вторую ставить, либо карту памяти. А нашему человеку всего мало и хочется "И того и другого, и если можно - без хлеба"! :)
 
При том, что производитель не рассчитывал на это. Они считали что вы будете либо сим-карту вторую ставить, либо карту памяти. А нашему человеку всего мало и хочется "И того и другого, и если можно - без хлеба"! :)
А это разве ненормальное желание - таскать 2 сим, и иметь возможность расширить память??
Мне кажутся жлобством подобные конструкции... (или память, или сим)
 
ну тогда - или экран или камера, или gps или wifi
 
А это разве ненормальное желание - таскать 2 сим, и иметь возможность расширить память??
Мне кажутся жлобством подобные конструкции... (или память, или сим)
Не всем нужны две сим-карты. И не всем нужны большие карточки памяти (кому-то будет достаточно и встроенной памяти). На это и рассчёт. Кому нужны две сим-карты, поставят две сим-карты, кому нужна карта памяти, но они пользуются одной симкой, поставят карту памяти. А кому нужно и то и другое - купят устройство с двумя слотами под сим-карты и отдельным слотом под карту памяти.
 
А кому нужно и то и другое - купят устройство с двумя слотами под сим-карты и отдельным слотом под карту памяти.
Вот в этом-то и проблема. Я слежу за новинками в мобильной связи, и вижу очень нехорошую тенденцию к таким техническим извращениям.
Моей Меге уже пошёл 4й год, я начинаю задумываться о смене аппарата, но вижу, что все больше производителей идут на копеечную экономию, и сужают мои возможности выбора.
 
Кстати я соглашусь что не всем нужны 2сим.
Сколько не подбирал людям смарты, до сих пор один слот свободен у многих. Даже Инет симки в свободном слоте не прижились :(
 
тю, баянище.
У меня в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сейчас так стоят и пара симок и карта памяти.
 
Зачем совмещают слот для карты и слот для СИМ карты, если можно наебать систему?
На самвсуньгах "А" серии маленький проеб при попытке наебать таким образом, ведет к приличному заработку как самвсуньга, так и сотрудников СЦ.
Как говорится: хочешь всех наебать? Всех наебешь! Но больше всех - себя.:D
 
хм, а что там с этими самсами? в чем прикол?
 
не так вставишь сим (а она и так через жопу ставится, типа под углом) попадаешь на замену сим приемника ;)
...который меняется через дисплейный модуль, который при снятии иногда лопается.;) Начиная с С5, самс - вполне одноразовая весч :(
 
ого как все запутано...
 
Назад
Зверху Знизу