Утренние пофигистости

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 1704
Утренние пофигистости

Ну не удержался я :D

собстно, кому на что утром пофиг, но в другое время суток - может быть на это не пофиг?

мне вот пофиг на дорожные пробки.
ибо утром сижу дома и никуда не еду :)
 
мне первые 20 мин после сна пофиг абсолютно на все....
 
у меня утро в последнее утро время в 4 начинается.. так что мне вообще все пофиг :)
 
мне утром пофиг на еду - не могу есть с утра - эта привычка еще со времен курения.....
 
а мне вообще с утра все пофиг. И те, кто рядом со мной с утра самого пытаются поговорить - мне тоже пофик - пусть говорят, я не разговариваю с самого утра :).
 
Мне пофиг на африканских младенцев, которые мрут от голода и лихорадки эбола
 
А мне утром пофиг что злые тетьки грызуца друг с другом в транспорте
 
мне с утра пофиг на вынужденные миграции канадских сусликов
 
Какие безразличные люди.... Хотя, мне пофиг...
 
Мне с утра ничего не пофиг. Мне все интересно. Я набираюсь впечатлений. Я думаю о том, как сделать мир лучше. Я - воин света. (не путайте с воином Светой).
Мой кумир - Вейдер. Правда он малехо сдал в последнее время... А как он тучи пушками разгонял... эххх...
 
а мне вообще с утра все пофиг. И те, кто рядом со мной с утра самого пытаются поговорить - мне тоже пофик - пусть говорят, я не разговариваю с самого утра :).

:іржач:
Это мой благоверный такой же.
Ненавижу его утреннее состояние. Такое впечетление что рядом памятник :-)
 
Вот, кстати, его (Вейдера) чудотворная икона. Если потереть ее - начинает тихо материться.
 

Вкладення

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    2.6 КБ · Перегляди: 113
Пофиг на будильник!!!!
 
Вот, кстати, его (Вейдера) чудотворная икона. Если потереть ее - начинает тихо материться.

а я думал она (икона а не Вэйдер) мироточить и пячить жыдомассонов начинает если её потереть.

а еще мне утром пофиг на сон.
вот есть люди "совы" и "жайворонки", а я вообще дятел какой-то - ложусь спать часов после 12 ночера, и утром просыпаюсь в 6 часов..
 
Назад
Зверху Знизу