Брусничка!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2648
Брусничка!

Самый худший супермаркет в городе! Был три раза в трех разных супермаркетах, и каждый раз негативные впечатления. Начиная с их этого ноу-хау с расположение касс, не как везде паралельно, а кассы тупо за одной стойкой подряд и непонятно где куда очередь и толпа, плюс маленькие проходы для людей, зато для задницы работников места куча.

Идиотские неудобные корзинки, которые и нести не удобно и возить как сбоку бант.

Вечно очередь, на кассе либо сонные, либо просто тупят, открывают закрывают кассы когда захотят.

Ну и вчерашний заход очреденой пипец, выстоял в очереди, и в итоге: 1) ликерводочные изделия на этой кассе нет, а на той можно, ( не знаю вино это ликероводочное??, почему тогда пиво нет) 2) классика терминал не работает, только на другую кассу, об этом объявы никакой кстати, стой в одной очереди жди посыла, ипашь в другую.

Этому магазу место в Блэке, зайду туда лишь в случае крайней необходимости, как им удалось в центр пролезть, Хотя ясно как!
 
ооо, это вы в торговом центре на Гагарина побывали, узнаю :)
 
Вечно очередь, на кассе либо сонные, либо просто тупят, открывают закрывают кассы когда захотят.
Это в духе *что за говно вы мне принесли и почему так мало?*
Если толпы, значит народ любит это место.
Чего, чего, а супермакетов и магазинов в Харькове хоть попой жуй.
 
Если толпы, значит народ любит это место.
Логика железная, конечно.

Если это про гагаринский, то экомаркет мне нравился больше. АТБ - полный шлак, единственный плюс - работают круглосуточно
 
Уверен что они созданы тупо для отмывания денег ))) Вот и не парятся особо...
 
а может это как фоззи-групп
элитные супермаркеты отдают просрочку более мелким: фора и сильпо
ну разговор был ведь не про качество продукции, а про уровень обслуживания... это немного иное...

а может и руководство - самодуры ))) такое бывает не редко ))
 
а может это как фоззи-групп
элитные супермаркеты отдают просрочку более мелким: фора и сильпо

Что за несколько лет покупок в сильпо просрочки ни разу не встречал. Или речь не о заводской фасовке?
 
Что за несколько лет покупок в сильпо просрочки ни разу не встречал. Или речь не о заводской фасовке?
ну это только предположение
вероятно как раз свою продукцию тасуют по маркетам
мало верится что Ле Сильпо утилизирует товар в мусорку
 
ну это только предположение
вероятно как раз свою продукцию тасуют по маркетам
мало верится что Ле Сильпо утилизирует товар в мусорку

Я не заметил большой разницы между качеством одинаковых товаров в сильпо на героев, и лесильпо, кстати. Например, красная рыба там и там такая же.
 
Назад
Зверху Знизу