Активизация военных действий под Мариуполем

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2012
Повідом.: 65
Активизация военных действий под Мариуполем

Два часа назад известный блогер и волонтер Ярослав Матюшин на своей странице в Фейсбуке отметил возросшую активность обстрелов со стороны оккупированных территорий

"Сильно лупят...Подробностей пока не знаю."



Около часа назад он уточнил:

"Таки репетиция полномасштабного наступу. По всей линии сектора, от виноградного до гранитного. Из всех видов: сау, арта, танки, минометы, стрелковое оружие. Лупят и через позиции. Наши отвечают. Потери уточняются.
Сцать еще рано. Дышим ровнее ."

 
Так сцать или рано?
 
Украина будет строго соблюдать Минские соглашения.
Они для этого и подписаны.
Не оказывать сопротивления.
Когда враг подойдет к Киеву ,вот тогда как покажем супостату.
Или подо Львовом.
 
Не зря НТВ истерику нагоняло.
Пример: обстрел гуманитарной колонны,которая везла подарки ветеранам.
 
Апдейт от Мтюшина:
"UPD. Ваще не сцымся. Все под контролем." :)

Мониторим его новостную ленту на предмет предмета :)
https://www.facebook.com/yaramatjushyn?fref=nf

И в качестве лирического отступления читаем его экскурс в языковой вопрос , за который прокремлевские модераторы ФБ его забанили на основном эккаунте .

Текст удалось сохранить :)

"Тут в каментах хорошие люди напомнили незаслуженно обойденный моим вниманием аргумент ваты из параллельной реальности. Мол, часто-густо инкубаторская челядь пеняет нам в сетевых баталиях русским языком: "А что ж вы такие за Украину и на русском?". И, вполне объяснимо с точки зрения здравого силлогизма, наших патриотов это ставит в тупик. Друзья, був час, було натхнення, вот вам темничек.

1. Русский язык мне дали папа и мама, и я совершенно не могу понять, какого морального фаллоса какая-то тупая двуногая поеб@нь из ЯМАО узурпирует мое право на мой родной язык, данный мне с рождения, к чему ЯМАО не имеет никакого отношения.
Дорогой тампон! Ты по синьке в караоке используешь те же семь нот, что и нацисты в своих маршах. Иди застрелись.

2. Носительство одного и того же языка не означает тождество какой-либо государственности. Потому что иначе Южная Америка принадлежала бы трем государствам: Испании, Португалии и Франции. Дорогой эталонный д@бил, ты хотя бы на Австрию и Германию посмотрел бы.

3. Для заякоренных кретинизмом опарышей очень логично строить русский мир, как центр славянства, вокруг незнающего иных языков шовинизма. Дорогой конченный, для корректной теоретики панславизма нехудо было бы выучить хотя бы украинский или белорусский. Мы-то билингвистичны изначально, со старта. Как там твоя ущербность, еще не пробилась в твое сознание?

4. Ну, и в конце концов, путать признак (русскоязычие) и идентичность могут только необразованные, недалекие, ментально купированные, вегетативные и алкоцефаличные люди. Дорогие говорящие гениталии! Бандеру мы можем славить и русским языком. Это наше трегубо внутреннее дело.
Друзья, надеюсь четыре этих опорных пункта помогут вам пожечь рудиментные сознания ваты. Не переключайтесь".
( С ) Ярослав Матюшин.
 
И в качестве лирического отступления читаем его экскурс в языковой вопрос
Да уже давно ясно, что на нашей территории идёт борьба цивилизаций, а хуетень про "русский язык" была придумана для абизян
 
Апдейт от Мтюшина:
"UPD. Ваще не сцымся. Все под контролем." :)

Мониторим его новостную ленту на предмет предмета :)
https://www.facebook.com/yaramatjushyn?fref=nf

И в качестве лирического отступления читаем его экскурс в языковой вопрос , за который прокремлевские модераторы ФБ его забанили на основном эккаунте .

Текст удалось сохранить :)

"Тут в каментах хорошие люди напомнили незаслуженно обойденный моим вниманием аргумент ваты из параллельной реальности. Мол, часто-густо инкубаторская челядь пеняет нам в сетевых баталиях русским языком: "А что ж вы такие за Украину и на русском?". И, вполне объяснимо с точки зрения здравого силлогизма, наших патриотов это ставит в тупик. Друзья, був час, було натхнення, вот вам темничек.

1. Русский язык мне дали папа и мама, и я совершенно не могу понять, какого морального фаллоса какая-то тупая двуногая поеб@нь из ЯМАО узурпирует мое право на мой родной язык, данный мне с рождения, к чему ЯМАО не имеет никакого отношения.
Дорогой тампон! Ты по синьке в караоке используешь те же семь нот, что и нацисты в своих маршах. Иди застрелись.

2. Носительство одного и того же языка не означает тождество какой-либо государственности. Потому что иначе Южная Америка принадлежала бы трем государствам: Испании, Португалии и Франции. Дорогой эталонный д@бил, ты хотя бы на Австрию и Германию посмотрел бы.

3. Для заякоренных кретинизмом опарышей очень логично строить русский мир, как центр славянства, вокруг незнающего иных языков шовинизма. Дорогой конченный, для корректной теоретики панславизма нехудо было бы выучить хотя бы украинский или белорусский. Мы-то билингвистичны изначально, со старта. Как там твоя ущербность, еще не пробилась в твое сознание?

4. Ну, и в конце концов, путать признак (русскоязычие) и идентичность могут только необразованные, недалекие, ментально купированные, вегетативные и алкоцефаличные люди. Дорогие говорящие гениталии! Бандеру мы можем славить и русским языком. Это наше трегубо внутреннее дело.
Друзья, надеюсь четыре этих опорных пункта помогут вам пожечь рудиментные сознания ваты. Не переключайтесь".
( С ) Ярослав Матюшин.
:клас:Душевно!
 
Апдейт от Мтюшина:
"UPD. Ваще не сцымся. Все под контролем." :)

Мониторим его новостную ленту на предмет предмета :)
https://www.facebook.com/yaramatjushyn?fref=nf

И в качестве лирического отступления читаем его экскурс в языковой вопрос , за который прокремлевские модераторы ФБ его забанили на основном эккаунте .

Текст удалось сохранить :)

"Тут в каментах хорошие люди напомнили незаслуженно обойденный моим вниманием аргумент ваты из параллельной реальности. Мол, часто-густо инкубаторская челядь пеняет нам в сетевых баталиях русским языком: "А что ж вы такие за Украину и на русском?". И, вполне объяснимо с точки зрения здравого силлогизма, наших патриотов это ставит в тупик. Друзья, був час, було натхнення, вот вам темничек.

1. Русский язык мне дали папа и мама, и я совершенно не могу понять, какого морального фаллоса какая-то тупая двуногая поеб@нь из ЯМАО узурпирует мое право на мой родной язык, данный мне с рождения, к чему ЯМАО не имеет никакого отношения.
Дорогой тампон! Ты по синьке в караоке используешь те же семь нот, что и нацисты в своих маршах. Иди застрелись.

2. Носительство одного и того же языка не означает тождество какой-либо государственности. Потому что иначе Южная Америка принадлежала бы трем государствам: Испании, Португалии и Франции. Дорогой эталонный д@бил, ты хотя бы на Австрию и Германию посмотрел бы.

3. Для заякоренных кретинизмом опарышей очень логично строить русский мир, как центр славянства, вокруг незнающего иных языков шовинизма. Дорогой конченный, для корректной теоретики панславизма нехудо было бы выучить хотя бы украинский или белорусский. Мы-то билингвистичны изначально, со старта. Как там твоя ущербность, еще не пробилась в твое сознание?

4. Ну, и в конце концов, путать признак (русскоязычие) и идентичность могут только необразованные, недалекие, ментально купированные, вегетативные и алкоцефаличные люди. Дорогие говорящие гениталии! Бандеру мы можем славить и русским языком. Это наше трегубо внутреннее дело.
Друзья, надеюсь четыре этих опорных пункта помогут вам пожечь рудиментные сознания ваты. Не переключайтесь".
( С ) Ярослав Матюшин.

В закладки!:клас:
 
Для того, чтобы пиздить авиацией, сначала нужно выпалить нахуй ПВО

в нашем случае- иметь авиацию. При достаточной плотности, випилить ее было бы очень легко. а когда в небе от силы 5 самолетов - то да. не реально
 
Украина будет строго соблюдать Минские соглашения.
Они для этого и подписаны.
Не оказывать сопротивления.
Когда враг подойдет к Киеву ,вот тогда как покажем супостату.
Или подо Львовом.
А по факту почти за год войны армия кацапстана и жополченцы смогли захватить только половину Донецкой и Лугнаской областей, а о взятии Киева или Львова уже не мечтают в сових эротических фантазиях даже самые упоротые ватаны.

Такие Ванги и Нострадамусы с апреля прошлого года предсказывают скорое вторжение рашки. В прошлом году усиленно набрасывали о взятии Киева к 9 мая и возвращение овоща на царствование.:іржач:
Сейчас уже даже таких вбросов не делают.
 
А еще можно напомнить абизянам, кто основал москву. Ну и заодно напомнить обизянам, что когда у них на хуторе козы трахались, Анна Ярославна уже из Киева во Францию привезла одну небезызвестную книгу, на которой клялось не одно поколение французских монархов в итоге. Такие дела.
 
А еще можно напомнить абизянам, кто основал москву. Ну и заодно напомнить обизянам, что когда у них на хуторе козы трахались, Анна Ярославна уже из Киева во Францию привезла одну небезызвестную книгу, на которой клялось не одно поколение французских монархов в итоге. Такие дела.

Сцуко! В мемориз адназначна!!!
Даже в подпись вставлю!
 
Апдейт от Мтюшина:
"UPD. Ваще не сцымся. Все под контролем." :)

...

Друзья, надеюсь четыре этих опорных пункта помогут вам пожечь рудиментные сознания ваты. Не переключайтесь".
( С ) Ярослав Матюшин.

бодренько так :клас:
 
Инфа какая то хуёв..да и информационные источники молчат
 
Таки да .
В Мариупольской группе вконтакте , народ пишет что на восточном кононада настоящая.Долбят прилично.
 
Назад
Зверху Знизу