Есть ли смысл во втором, третьем свидании?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2013
Повідом.: 384
Есть ли смысл во втором, третьем свидании?

Есть ли смысл во втором, третьем свидании? Все девушки сейчас считают так: "мне парень либо сразу нравится, либо сразу не нравится) и пох мне до ухаживаний этих) Жаль только, что никто этого не понимает"
 
а как? Хотелось бы услышать мнение тёлок
 
именно. Девушек во всём мире ещё не встречал
 
Есть ли смысл во втором, третьем свидании? Все девушки сейчас считают так: "мне парень либо сразу нравится, либо сразу не нравится) и пох мне до ухаживаний этих) Жаль только, что никто этого не понимает"

Никакого смысла в этом нет. Берёшь 2 бутылки пива... и нежно её всю трогаешь.
 
Есть ли смысл во втором, третьем свидании? Все девушки сейчас считают так: "мне парень либо сразу нравится, либо сразу не нравится) и пох мне до ухаживаний этих) Жаль только, что никто этого не понимает"

Это смотря какой мужчина. Уверяю, тебе точно нет смысла. Либо дала сразу - значит твоя. Либо не дала - значит идешь дальше за следующей. Что тут непонятного, непонятно.
 
И где же это телки-метелки подевались?!
 
Есть ли смысл во втором, третьем свидании? Все девушки сейчас считают так: "мне парень либо сразу нравится, либо сразу не нравится) и пох мне до ухаживаний этих) Жаль только, что никто этого не понимает"
Ну если она идет на второе, третье, то есть. Мне обычно и на первое лень идти :іржач:
 
Есть ли смысл во втором, третьем свидании? Все девушки сейчас считают так: "мне парень либо сразу нравится, либо сразу не нравится) и пох мне до ухаживаний этих) Жаль только, что никто этого не понимает"

а какой смысл ищете?:D
хочется встретиться-идёте,нет-в чём вопрос;)
 
:girl:
Я сегодня в твоих комплиментах купаюсь и наслаждаюсь, как в ванне с шампанским. :) Даже круче. :rolleyes::любов:
Да? А я и не заметил. Просто пишу то, что думаю по поводу того, что пишешь ты. А если от этого всего абстрагироваться, то ты мне очень нравишься. Ведь Ты же одна на миллион с таким своим присутствующим мнением. :угу:
 
Назад
Зверху Знизу