Посоветуйте как лучше выставиться на работе?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 283
Посоветуйте как лучше выставиться на работе?

тема закрыта
 
Останнє редагування:
А коллектив гламурный и с запросами?
 
Скоро ДР, и меня очень волнует вопрос, как накрыть стол на работе!
Служба доставки сушей-пиц уже приелось, каждый раз заказываем. Прошу совета у знающих:)

Служба доставки шашлыков. Блинчиков. :)
 
Скоро ДР, и меня очень волнует вопрос, как накрыть стол на работе!
Служба доставки сушей-пиц уже приелось, каждый раз заказываем. Прошу совета у знающих:)

Легкое вино, конфеты, фрукты. Ну, можно маленькие пирожные.
 
Шашлык из филейной части жопы единорога не заказывают, но и простые бутерброды с тортом тоже не подойдут


Шашлык же нужен свежий, а не вчерашний, как обычно)

Шашлык... Лавшаш в помощь. Или Базилик на Московском проспекте. Возле дома ТММ желтого. Покупаю всегда там. Ни разу еще не подсунули. А еще лучше самому подъехать и заказать. Ну а спиртное на свое усмотрение.
 
Шашлык...Базилик на Московском проспекте. Ни разу еще не подсунули.

:yahoo::yahoo::yahoo: ням ням у них очень вкусный шашлык :клас:

Скоро ДР, и меня очень волнует вопрос, как накрыть стол на работе!
Служба доставки сушей-пиц уже приелось, каждый раз заказываем. Прошу совета у знающих:)

и у мну скоро ДР :кручусь::прыгун::оплески:
я своих в Диву поведу :пиво:
 
Пироженки не серьезно)

Более чем достаточно. На мой взгляд. :)
Мне не нравится эта обязательная традиция с празднованиями ДР на работе, где надо всех накормить. Эта пахнущая на весь офис еда... Эта "головная боль, что принести, сколько принести, как принести..." Ну его, ну его, ну его.
 
Шашлык же нужен свежий, а не вчерашний, как обычно)

Мы заказывает утром, в обед забираем и пируем. Почему ж вчерашний-то:confused::)

Шашлык... Лавшаш в помощь. Или Базилик на Московском проспекте. Возле дома ТММ желтого. Покупаю всегда там. Ни разу еще не подсунули. А еще лучше самому подъехать и заказать. Ну а спиртное на свое усмотрение.

Лавшаш :клас: там брали не раз

Более чем достаточно. На мой взгляд. :)
Мне не нравится эта обязательная традиция с празднованиями ДР на работе, где надо всех накормить. Эта пахнущая на весь офис еда... Эта "головная боль, что принести, сколько принести, как принести..." Ну его, ну его, ну его.

Да уж. Я тоже не люблю эту котовасию. Напряг, а не праздник :D
 
Все за рулем, алкоголь не подходит, еды б какой нибудь хорошей, свежей и вкусной

вариант конечно хороший, если говорите, что свежие всегда)
Тем паче... Набрали кошерного мяса, там же можно кучу трав и салатов закупить и привет. Пара пачек сока или там чего - привет. ДР удался :)
 
Заказать шашлык с соусами разными, купить много свежих овощей, добавить антуража - и приглашать сотрудников на "тематический пикник "не уходя с работы" )
 
Лавшаш :клас: там брали не раз
В лавшаше вкусные крылышки. У меня жена их обожает. А вот ошеек понравился больше в Базилике. Он там и тондырный есть и мангальный.
В принципе дело вкуса.
Неплохой в Армении возле Биллы. Еще.
 
Мне не в напряг, просто хочется чего то нового и вкусного
 
Скоро ДР, и меня очень волнует вопрос, как накрыть стол на работе!
Служба доставки сушей-пиц уже приелось, каждый раз заказываем. Прошу совета у знающих:)

ты спроси как вообще заведено у вас
 
А что купить готовое в супермаркете,стало проблемой???
 
Назад
Зверху Знизу