Сиськи у женщин - странный предмет: в лифчике есть, а без лифчика нет

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2014
Повідом.: 40
Сиськи у женщин - странный предмет: в лифчике есть, а без лифчика нет

:rolleyes:
 
да, в лучшем случае одеваю его 5 раз в год.

я, так понимаю, у тебя еще детей нет? Пару раз видел женщин, которые ходят без лифчика, но у которых есть дети, так не особо это и эстетично
 
так к 45 до пупа отвиснут
наоборот без лифона я не ощущаю как они прыгают, а когда снимала резко ощущала

Anděl;47006188 сказав(ла):
я, так понимаю, у тебя еще детей нет? Пару раз видел женщин, которые ходят без лифчика, но у которых есть дети, так не особо это и эстетично
нет, зачем носить если не висят

когда что-то просвечивается
 
это относится к теме ?:D

Конечно;) Вряд ли для женщин не знаком "фокус" с увеличением груди в лифчике:)

так о фокусе и тема:D

так к 45 до пупа отвиснут

если есть чему:D
 
я без лифчика хожу
Можно задать несколько интимный вопрос...дилетанта. У девушки с которой я встречаюсь грудь небольшая, форму держит, не отвисшая, но лифчик носит всегда. Почему? Есть версия, что из за торчащих сосков? Да? Вопрос сильно не волнует, в противном случае задал бы напрямую.
 
второй


сиськи показываю при личной встрече, если парень понравился

Я не представляю как можно без лифчика, погодь а на работу ты как ходишь? Тоже без? Это что же за работа такая?
 
Можно задать несколько интимный вопрос...дилетанта. У девушки с которой я встречаюсь грудь небольшая, форму держит, не отвисшая, но лифчик носит всегда. Почему? Есть версия, что из за торчащих сосков? Да? Вопрос сильно не волнует, в противном случае задал бы напрямую.

да да (с) :D:

Я не представляю как можно без лифчика, погодь а на работу ты как ходишь? Тоже без? Это что же за работа такая?

работа и лифчик понятия далеко отдаленные друг от друга :ги:
 
Назад
Зверху Знизу