"Фашистський" трикутник

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2014
Повідом.: 517
"Фашистський" трикутник

Росія, Німеччина, Італія ... Невже народи цих країн не зробили висновків з історії?
 
главное чтобы вы все понимали....
 
Росія, Німеччина, Італія ... Невже народи цих країн не зробили висновків з історії?

Делать выводы из истории - дело политиков. Народу мир нужен и уровень жизни. А за счет кого этот уровень обеспечивается, народу не интересно.
К примеру, американцам совершенно пох, где в мире демократии не хватает. Это их политики ее насаждают по всему миру, что бы обеспечить уровень жизни своему американскому народу...
 
Росія, Німеччина, Італія ... Невже народи цих країн не зробили висновків з історії?
гірш за все що не зробили й всі інші. Адже була можливість роз"їбашити цих вилупків у 1 світову..не зробили цього, вони всі повилазили у 2 світову, результат той самий. Нарешті треба ставити крапку. Ну не хочуть фашисти жити мирно. Ні російські ні німецькі, ні італійські.
 
гірш за все що не зробили й всі інші. Адже була можливість роз"їбашити цих вилупків у 1 світову..не зробили цього, вони всі повилазили у 2 світову, результат той самий. Нарешті треба ставити крапку. Ну не хочуть фашисти жити мирно. Ні російські ні німецькі, ні італійські.
М-м-дя, вот яркий пример недалёкого сельского придурка.
 
К примеру, американцам совершенно пох, где в мире демократии не хватает. Это их политики ее насаждают по всему миру, что бы обеспечить уровень жизни своему американскому народу..
Дык ить законный вывод напрашивается: если американские политики перестанут суетиться по всему миру в погоне за повышением уровня своих сограждан, которым всё пох, то и нам полегче жить станет?
 
Нема трикутника.
То німці розводять Пуйла на якийсь дурний крок типа початку війни.
Як тільки війна почнеться так зразу скажуть шо вони з Пуйлом нічого спільного не мають.
 
Дык ить законный вывод напрашивается: если американские политики перестанут суетиться по всему миру в погоне за повышением уровня своих сограждан, которым всё пох, то и нам полегче жить станет?

Я тоже за мир во всем мире выступаю
 
гірш за все що не зробили й всі інші. Адже була можливість роз"їбашити цих вилупків у 1 світову..не зробили цього, вони всі повилазили у 2 світову, результат той самий. Нарешті треба ставити крапку. Ну не хочуть фашисти жити мирно. Ні російські ні німецькі, ні італійські.
Рано союзники німаків зупинили, рано ... Спочатку треба було дати Кремль стерти з лиця ... а потім вже Гітлера добивати
 
Рано союзники німаків зупинили, рано ... Спочатку треба було дати Кремль стерти з лиця ... а потім вже Гітлера добивати
Німаки, как ты изволил выразиться, пытались стереть Кремль с лица земли в 41-м. Сибирские дивизии раскатали их в полное дерьмо и отбросили далеко от Москвы. Твои союзники в это время регулярно обсирались по ночам от ужаса и меняли памперсы.
 
Німаки, как ты изволил выразиться, пытались стереть Кремль с лица земли в 41-м. Сибирские дивизии раскатали их в полное дерьмо и отбросили далеко от Москвы. Твои союзники в это время регулярно обсирались по ночам от ужаса и меняли памперсы.
Кому ты объясняешь? Это же свiдомое. Все свiдомые проделали со своим мозгом страшную трепанацию. Вывинтили фильтр который очищает информацию и вкрутили на его место сепаратор,который превращает информацию в гомогенную массу.Причем-коричневого цвета.
 
Кому ты объясняешь? Это же свiдомое. Все свiдомые проделали со своим мозгом страшную трепанацию. Вывинтили фильтр который очищает информацию и вкрутили на его место сепаратор,который превращает информацию в гомогенную массу.Причем-коричневого цвета.

Який він свідомий. Щоб свідомим бути треба історію вчити. Вчився би добре розумів би що союзники би всралися. Свідомий це я
 
5. В Молдове уже де факто узаконено, что все учат всё на румынском языке. Развивать молдавский язык для 3,5 жителей - дорогое удовольствие. И они не испытывают неудобств от того, что исчез их госязык. Теперь таковым признан румынский. Мол, и всегда таковым был. Goto - Добро пожаловать в реальную жизнь!!!
Добавление: "Хорошо знать много языков".... Это сказка типа "Хорошо быть богатым и знаменитым". Уверен, что молдоване слышали эти "аксиомы=афоризмы", но зная решили не знать молдавский. Попросту целый народ выбрал язык соседа-румына.
и че?..в чем смысл этого посыла?..молдаване выбрали румынский, это их цыганское дело, украинцы выбрали украинский, о чем речь вообще?
 
Я вообще не совсем понимаю, на кого этот молдован Андрей Мирный рассчитывает? Для начала, пусть Андрей Мирный расскажет, а какая собственно РАЗНИЦА между молдавским и румынским языком, кроме используемого алфавита (кириллица/латиница), и примерно 30-40 слов-исключений не встречающихся в обеих языках одновременно? ;)
ЗЫ Ну правда в молдавском еще слов 50-100 - привнесенные русизмы, за время СССР. Однако к коренному молдавскому языку сие никакого отношения не имеет.
 
Ну так если "плохо знаете" я вам подскажу (я тоже русский, и тоже плохо его знаю), НО я абсолютно точно знаю (много пожил в тех местах), что молдавский и румынский это ОДИН И ТОТ ЖЕ язык. Отличаются только правила правописания, поскольку румыны пишут на кириллице. Поэтому где-то логично перейти на "румынский" язык, т.е. просто начать писать латинскими буквами в целях сближения с соседней страной с таким же молдаво или если вам угодно румыно язычным населением.
Молдавский/румынский не имеют такой разницы как русско/украинский или русско/белорусский, и.т.д., это именно ОДИН язык.
 
Промежуточный финиш: я уже 5 доводов привел против тезиса GOTO
окончательный тезис: ты с гордостью говоришь о том, о чем стоило бы стыдливо молчать, о том что ты настолько туп, что не в состоянии выучить даже государственный язык той страны в которой живешь.

М-м-дя, вот яркий пример недалёкого сельского придурка.
ой! это хто это здеся? Дяинька ты только не зобидьте хлопчика "сельского"...ему средь вас городских непросто живется, вы тута все такие вумные аж жуть береть.
 
ой! это хто это здеся? Дяинька ты только не зобидьте хлопчика "сельского"...ему средь вас городских непросто живется, вы тута все такие вумные аж жуть береть.

Це такий розділ. Політика. ТСЕ короче
 
Назад
Зверху Знизу