Стрелков, куринян, путин вообщем что происходит в закулисье

Что будет с гиркиным-стрелковым?

  • скоро его убьют люди Ахметова

    Голосів: 1 1.2%
  • скоро его убьют люди путина

    Голосів: 13 15.7%
  • скоро его убьют украинские войска

    Голосів: 26 31.3%
  • он станет главой новоросии до полного ее разгома

    Голосів: 9 10.8%
  • он организует переворот в РФ и сместит путина

    Голосів: 5 6.0%
  • он убежит и запрячется за пределами РФ и Украины

    Голосів: 16 19.3%
  • ворон ворону глаз не выклюет, скоро путин и гиркин помирятся

    Голосів: 13 15.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Стрелков, куринян, путин вообщем что происходит в закулисье

Собственно для тех кому интересна именно политика, и кто хочет понимать все подводные течения.
Очень даже неплохая аналитическая статья с вводом в то что происходит в стане сепаратистов сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Минусами статьи являются разве термины российской пропаганды типа хунта и прочие. Кто что думает по этому поводу?


Мое краткое виденье данной статьи для тех кому лень много читать.

Если вкратце то путин, ахметов, и деятели новороссии (партия мира) договорились довольствоваться тем что есть и делать какой то прообраз приднестровья на территориях подконтрольных сепаратистам. Стрелкову (партия войны) отводилась роль героя убитого во время потери Славянска. За что - за то что сильно критиковал путина что мол не помогает. Но стрелков вырвался из окружения и пытается под себя подмять всех ополченцев. Путину это ужасно не понравилось и он отправил кургиняна, который открыто обвинил стрелкова в предательстве и сговоре с украинской стороной. Кургиняна в Донецке никто не убил только потому что он представитель путина. В остатке стрелков желающий захватывать всю Украину, и путин (которого европа взяла за яйца найдя его деньги) который и войска не введет (боится санкций) и террористам помогать будет (что бы его же машина пропаганды против него не сработала). Вообщем стрелков это порождение путина-агрессора которое уничтожит путина-ссыкуна, ну или будет уничтожено само. Революция в РФ может начаться не с желания свободы а под действием пропаганды после осознания что путин таки ссыкун и согласно пропаганде не соответсвует лидеру
 
Останнє редагування:
Собственно для тех кому интересна именно политика, и кто хочет понимать все подводные течения.
Очень даже неплохая аналитическая статья с вводом в то что происходит в стане сепаратистов сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Минусами статьи являются разве термины российской пропаганды типа хунта и прочие. Кто что думает по этому поводу?

Поэтому и была запущена пропагандистская компания "Стрелков-предатель"

Это для того, что бы ни кому и в голову не пришло, что он - провокатор...
 
Собственно для тех кому интересна именно политика, и кто хочет понимать все подводные течения.
Очень даже неплохая аналитическая статья с вводом в то что происходит в стане сепаратистов сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Минусами статьи являются разве термины российской пропаганды типа хунта и прочие. Кто что думает по этому поводу?

Ага, твой дебильный опрос поможет нам разобраться в подводных течениях...

Минусами статьи является то, что это выдумки какого-то диванного пидараса, начитавшегося интернета..:D:іржач:
 
Останнє редагування:
разобраться в подводных течениях...
Вот к примеру, главный сепаратист всея Украины оказался банальным ворюгой:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
 
Олег Царев находится в РФ и опровергает информацию о запрете ему въезда в соседнее государство. Об этом сообщает телеканал "112 Украина".

"Я сейчас нахожусь в РФ пока еще, сегодня, и никаких проблем у меня нет. Никакой собственностью и никаким имуществом я не занимаюсь. Предыдущий был фейк о том, что меня избила охрана Стрелкова, а вот этого я еще не слышал", - заявил Царев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Суть Кургиняна:



Бесконечно
 
Олег Царев находится в РФ и опровергает информацию о запрете ему въезда в соседнее государство. Об этом сообщает телеканал "112 Украина".
112й канал решил взять под личную охрану репутацию главного сепаратиста Украины? :іржач:
 
Минусами статьи является то, что это выдумки какого-то диванного пидараса, начитавшегося интернета..
Так в Дээнэратии все эксперты и политологи такие. Других им вероисповедание держать не позволяет.
 
Олег Царев находится в РФ и опровергает информацию о запрете ему въезда в соседнее государство. Об этом сообщает телеканал "112 Украина".

"Я сейчас нахожусь в РФ пока еще, сегодня, и никаких проблем у меня нет. Никакой собственностью и никаким имуществом я не занимаюсь. Предыдущий был фейк о том, что меня избила охрана Стрелкова, а вот этого я еще не слышал", - заявил Царев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, эта новость выглядела подозрительно с самого начала..
 
о чем статья?если можно вкратце.
 
статья очень синхронна с голосованием.

Даю рубль за сто, что его если и убьют (что маловероятно пока), то только НЕ украинские войска.
Сбежит он, за бугор сбежит. И не факт, что в Россию...
 
пусть Губарев вызовет Кургиняна на дуэль за оскорбление )))
 
Даю рубль за сто, что его если и убьют (что маловероятно пока), то только НЕ украинские войска.
Сбежит он, за бугор сбежит. И не факт, что в Россию...
а я от начал сомневаться правильно ли я проголосовал "убьют россияне" что то меня одолевают сомнения (желания) что бы этот деятель устроил в России полный пиздец, особенно вслух обвинив путина в предательстве... может и у них революция хоть какая будет, хоть на фоне зомбирования. Мне вообще путин сейчас януковича напоминает: тот пол года всем доказывал что нада подписывать асоциацию с ЕС а потом развернул на 180 градусов; так и путин пол года рассказывал что нада защищать "руський мир" а последнее время как ЕС бабки нашли стал разворачиваться на 180 градусов. Искренне желаю что бы его постигла та же участь что и Януковича. А мы пока россия (страна-террорист) будет свергать путина свой Крым вернем, может еще чего нибудь как каждый пятый хочет ( https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3768302&highlight=%C4%EE%ED%E5%F6%EA%EE%E9 )
 


Из комментов:

Cтрелков, я как гражданин Украины и житель Донецка (не "днр", а именно Донецка), прошу тебя взять всех своих людей и проваливать из моей страны. Ты ноешь, что шахтёры не встали.Конечно не встали, ведь тебя здесь никто любить не обязан, ты приехал из россии, туда и катись. Иначе шахтёры встанут и закопают тебя на нашей земле/

Стрелков говорит, что Донецк к обороне еще не готов. Вопрос для тех, кто еще в здравом рассудке: чего ждет Киев уже двое суток?



Anděl;46045617 сказав(ла):
пусть Губарев вызовет Кургиняна на дуэль за оскорбление )))
И вместе расстреляют Гиркина.
 
Останнє редагування:
когда "легендарные" шахтеры встанут и вломят хоть кому то. А то все только пугают бесстрашными шахтерами, а они в копанках за еду....
 
Какой противный старикашка. Приехал права качать - интересно чем кончится
 
Стрелков говорит, что Донецк к обороне еще не готов. Вопрос для тех, кто еще в здравом рассудке: чего ждет Киев уже двое суток?
если бы Киев исходил из того, что говорит Стрелков, то Стрелков был бы уже в Киеве
 
Назад
Зверху Знизу