• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мясо - есть или не есть?

Мясо есть нужно?

  • Да

    Голосів: 146 88.5%
  • Нет

    Голосів: 19 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    165
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 1033
Мясо - есть или не есть???

Я ем месо! Кто не ест - неполноценен?
 
Если учесть, что украинского мяса все меньше, а везут разный непотреб из-за границы, то лучше наверное не есть. Дольше(возможно) проживешь.
 
грустно без мясика, низя жить без мясика. Котлетка :love:
 
Вот щас вегетарианцы оторвутся тут по полной :попкорн:
 
Давай голосовалку!
 
У них нет аргументов против мяса!

У них есть лучший аргумент - собственное самочувствие. Плюс качество мяса счас часто :отстой.
PS я ем мясо не выхотит полностью отказаться хотя когда его не ем чувствую себя както легче чтоли
 
Какое у них самочувствие? Вечная слабость, зато лёгкость в организме?
 
Я ем мясо! Кто не ест - неполноценен?
Вопрос звучит типа как :Я умный!Кто не умный,тот дурак?...не красиво,однако

кто не ест - тот не работает.
"-Кто не работает,тот ест.Учись студент."(с):D
Если вегетарианцы не будут разрешать всем есть мясо то мы будем есть вегетарианцев
Прально,они ж ведь травоядные.Будут типо говядины,или баранины:D Кашерно....
 
голосовалку надо б подмудрить
 
вопрос опроса - образец краткости и лаконичности, а не разлогольствование многословное
 
тогда - ЕСТЬ!
 
мясо есть не нужно, а по желанию кто как хочет, это не обязаловка) все компоненты содержащиеся в мясе можно получать из других продуктов, для этого есть спицеальние диеты/рационы. С таким питанием большой головняк потому я ем мясо, к тому же это еще и вкусно )
 
я ем мясо! я очень люблю мясо! Когда у меня в холодильнике есть все, но нет хотя бы маленького кусочка буженины или там корейки какой-нибудь - у меня паника типа того, что кушать в доме нечего.

З.ы. но замечу, что сейчас все реже покупаю колбасу или там готовые мясные изделия, стремно как-то. Покупаю на рынке мясо, сало - готовлю сама че-нить из него - и в кайфе :клас:
 
А на вопрос, нужно ли есть мясо, однозначно нельзя ответить да или нет.
Что значит нужно? Без мяса человек не умрет и прекрасно себя может чувствовать (чему есть подтверждением масса людей, отказавшихся от мяса).

Я не считаю (применительно к себе), что кушать мясо - это необходимость, но я его ем, потому что мне нравится есть мясо и я просто не в силах себе отказать в любимой еде
 
не знаю я б лучше отказался от всех этих макарон, каш...и перешел на овоши-фрукты с мясом!!!это лучше всего...пробовал недельку так пожить--бомба, ток дороговато уже тогда получалось(пару лет назад было),а ша вообще....

мечты мечты...........
 
не знаю я б лучше отказался от всех этих макарон, каш...и перешел на овоши-фрукты с мясом!!!это лучше всего...пробовал недельку так пожить--бомба, ток дороговато уже тогда получалось(пару лет назад было),а ша вообще....

мечты мечты...........

Я к пляжному сезону убираю лишние кг, "сушусь", ем восновном овощи и мясо - за 6 недель, -7кг жира! Ещо пару кг и кубики на животе видны будут. А если не есть мясо, я бы похудеть несмог
 
Назад
Зверху Знизу