Турчинов призвал украинцев прийти на выборы 25 мая

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196727
Турчинов призвал украинцев прийти на выборы 25 мая

23.05.2014 12:46

Об этом говорится в его обращении, обнародованном на сайте главы государства в пятницу, 23 мая


photo_big.jpg


«Последние три месяца наши враги делали все возможное, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране и сорвать избирательный процесс. Но украинцы оказались сильнее и мудрее», - отмечает Турчинов.

И.о. президента заявил, что власть «делала все возможное, чтобы не дать сорвать выборы, чтобы избирательная кампания проходила честно и прозрачно, без использования административного ресурса и давления на избирателей, для того, чтобы обеспечить возможность всех украинцев выбрать себе достойного президента».

«Сегодня мы строим новую европейскую страну, фундамент которой заложили миллионы украинцев, которые доказали, что способны защитить свой выбор и свою страну. Мы уже никогда не допустим, чтобы нас лишили свободы и независимости, а нашу Украину превратили в долю постсоветской империи», - говорит и.о. президента.

«Сейчас мы создаем боеспособную армию, начали реформировать правоохранительную систему и судебную власть, и закладываем основы новой экономической модели нашей страны», - добавляет он.

По мнению Турчинова, «выборами 25 мая, избрав президента, мы завершим формирование в Украине легитимной ответственной власти. Мы завершим цементирование фундамента нашего государства».

«Я прошу каждого из Вас прийти на избирательный участок и проголосовать за того кандидата, которому Вы доверяете», - заявил Турчинов.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
slaven27 , голосовать за Ляшка!)
Он против всех! он за народ!
Турчинов всё правильно сказал, только единственное не сказал чтоб ни голосовали за Тимошенко-Порошенко-Тигибко олигархов)) а голосовали за Ляшко-Гиценко-Богомолец-Ярош....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ВОТ ТУТ лидирует Ляшко и не только по многим инет-опросам, это просто самый массовый
я общаюсь с Людьми с Центра и с Запада они тоже за Ляшка, фотографии даже на сборах/митингах
u0XIjTk_p9I.jpg
- Черкассы, в Хмельницком Киеве Ровно Полтаве тоже было много
Шанс есть у Ляшко во второй тур! всё зависит от нас, от людей!
 
НУ ТАК Я И ГОВОРЮ ЗА ЛЯШКО!!! ТО Я ПРОСТО ТУРЧИНОВА ПОПРАВИЛ-не может же он откровенно так агитировать дал намёк))
 
Нафик выборы. Очередного наилегитимнешего из наилегимнейших владык выбирать? Из кого выбирать? Из хитрых евреев? Или может из фашистов? Или из бесхребетных прогибальщиков? Или может быть трахнуть нормальность и выбрать гуимплена Ляшко назло всем? Профессорскую дочку? Так это тимошенко первого левела в начале своей «карьеры». Вы хотя бы убейте старого наилегитимного или в крайнем случае объявите ему импичмент.
 
Да его под трибунал надо. С его молчаливого согласия у нас Крым оттяпали.
 
Да его под трибунал надо. С его молчаливого согласия у нас Крым оттяпали.

с молчаливого согласия вашего праФФесара там были войска РФ и продлено пребывание флота расии
так шо надо было делать новым властям,устроить мясорубку и вообще просрать Украину?

Вы хотя бы убейте старого наилегитимного
попроси раису его хотя бы вернуть
 
Да, где наш президент законный? россия удерживает его силой. Мы требуем вернуть нам нашего законного президента. А так же прислать Аксенова и Константинова вместе с няшей в Киев для подписания договора о поставках воды.

Да, не забудьте вернуть нам нашего генерального прокурора и министра внутренних дел.
 
с молчаливого согласия вашего праФФесара там были войска РФ и продлено пребывание флота расии
так шо надо было делать новым властям,устроить мясорубку и вообще просрать Украину?
Так я про праффесара, собственно, отвечая на предыдущий коммент. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу