Говорит Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 591
Говорит Харьков

Предлагаю здесь продолжить обсуждение статьи
Андрея Авраменко(Харьков):Освобождение!
Поскольку текст статьи был удален модератором форума по неизвестной причине
Текст можно найти в интернете
 
А что уже цензура на ХФ ? Там же ничего страшного не было
 
Если по сути статьи , то студенческий , тот спивучий , с улыбками и воодушевленными людьми на майдане , вот тот протест , до разгона первого , вот тот майдан говорил то же ,что и автор статьи за то и разогнали .
Только те люди не надеялись ни на кого кроме самих себя и я тоже всё ещё думаю , что народ , люди сами могут всё изменить, без освобождения , помощи извне , входа в ЕС , ТС или НАТО .
 
Новую тему создать не могу Пусть модераторы тут ответят Пусть люди тоже поймут чтоб ошибок не делать Больше тысячи человек были в теме Глупость какая-то Как тему удалять так они видят Пусть и ответят тут
 
Правду писать нельзя! Лижем жопу америке и европе, а если они в процессе серанут нам в рот, кричим: "Ой как вкусно!"[/QUOTE]

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Правду писать нельзя! Лижем жопу америке и европе, а если они в процессе серанут нам в рот, кричим: "Ой как вкусно!"

Ну похоже вам рашкинское гораздо вкуснее. Желудок нормально работает? Без фестала? Мозг все равно не работает. Зачем он прорашкинским. ЛОБОТОМИЯ - ваше все!
 
Новую тему создать не могу Пусть модераторы тут ответят Пусть люди тоже поймут чтоб ошибок не делать Больше тысячи человек были в теме Глупость какая-то Как тему удалять так они видят Пусть и ответят тут

Диктовать условия будешь у себя дома на кухне, в "Обратной связи" спроси. если у тебя там уже есть тема, спрашивай в ней.
 
сложно с первого раза понять?
ЗЫ вы теперь не смейте никогда слова плохого сказать о людях которые встречали с цветами немецкие войска в 41г. нет у вас такого права.
 
Пишите в старой. В чем проблема?
ТЕМА ЗАКРЫТА Админ закрыл тему
https://www.kharkovforum.com/private.php?do=showpm&pmid=53093781

Диктовать условия будешь у себя дома на кухне, в "Обратной связи" спроси. если у тебя там уже есть тема, спрашивай в ней.
Звездочек у тебя много а ума мало

сложно с первого раза понять?
ЗЫ вы теперь не смейте никогда слова плохого сказать о людях которые встречали с цветами немецкие войска в 41г. нет у вас такого права.
Какие цветы Сахар ? Вы о чем?
 
А вы правила прочитайте. Раздела. Один из пунктов был нарушен вдоль и поперек. Четыре требования из пяти в нем содержащихся. И без каких-либо трактовок.
Слушайте Ну зачем тянуть кота за хвост ? Напишите ответ и все
В чем проблема? Меня не убедили и по прошлому разу Давайте вместе разберемся Я уверен суд будет на моей стороне Кто меня сейчас судит?

Так откройте ее. Вы как ее создатель обладаете такими правами.
Как я ее открою ? Подскажите
 
...


Какие цветы Сахар ? Вы о чем?

да все о том
EQ00-2544_copy.jpg

i-185.jpg
 
Ну похоже вам рашкинское гораздо вкуснее. Желудок нормально работает? Без фестала? Мозг все равно не работает. Зачем он прорашкинским. ЛОБОТОМИЯ - ваше все!

Нее рашкино нам надоело, мы теперь из чёрной жопы да эвреложками любим.:любов:
 
Хорошо Конкретно можно что такое гигантскими сообщениями ?
И что если я после текста добавлю слово согласен и отделю то все пройдет ?
 
докажи, что я не права.
Я тебе сейчас пароль дам а ты тему откроешь или продолжишь старую
И ты докажешь кто ты
Старая тема по жалобе закрыта админом
Извините, эта тема закрыта!
Новую создать не могу
У вас уже есть 1 тема в разделе Обратная связь. Пожалуйста не создавайте новых тем, пишите в существующую тему. Спасибо

Это к модераторам, а не ко мне.
Обращаюсь к модератором чтоб они объяснили что такое гигантскими сообщениями
И если я после поста, состоящие полностью из материалов,взятых из других источников поставлю слово согласен и отделю это слово будет ли удален мой пост?
 
А ось вони харківські фашисти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тебе сейчас пароль дам а ты тему откроешь или продолжишь старую
И ты докажешь кто ты
Старая тема по жалобе закрыта админом
Извините, эта тема закрыта!
Новую создать не могу
У вас уже есть 1 тема в разделе Обратная связь. Пожалуйста не создавайте новых тем, пишите в существующую тему. Спасибо


Обращаюсь к модератором чтоб они объяснили что такое гигантскими сообщениями
И если я после поста, состоящие полностью из материалов,взятых из других источников поставлю слово согласен и отделю это слово будет ли удален мой пост?

в опциях темы "открыть тему " не доступно?
 
Мне уже объяснили где я нарушил правила Лень искать что там где открывать Может и я туплю

Для прикола по прошлой жалобе в ответе на сообщение
Все мы знаем, что россия (страна-террорист) хочет Крым и всю Украину. Если ситуация в Украине будет очень не стабильной, есть большая вероятность вооруженного вторжения российский войск в Крым или иную территорию Украины. Готовы ли взять в руки оружие для защиты своей родины?
заменил слово россия (страна-террорист) на слово Пендостан чем нарушил правило
Запрещается оскорбительные искажения названий государств, национальностей, этносов и наций, политических сил и организаций.
Спрашиваю Название какого государства я исказил ? Ответ-России
Очень смешно
 
Назад
Зверху Знизу