нас бросят, как и Крым?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2011
Повідом.: 659
нас бросят, как и Крым?

Если в Харьковскую область приедут русские войска, то мы тоже, как и Крым, станем по умолчанию частью России?
 
от жителей всё зависит
 
Вы так думаете?
Вас или меня о чём-то спросят?
 
русские ? говорите ...
Тяжелой транспортной авиации ПС :рл:

Вы так думаете?
Вас или меня о чём-то спросят?
Спросить не спросят. Но ответить может и получится. И желательно - заранее, как сегодня
 
русские ? говорите ... :незнаю:

ab6ea2f6af4b83f41d5b848e5f05f6ea.jpg

Гепа уже эти 40 автобусов останавливал. Наверное узнали, что страшного Гепыча уже нет и тронулись в путь.
 
почему по умолчанию ? референдум будет
Ой, не смешите только.
А то не понятно, чем закончится референдум в Крыму.
Значит таки бросят...
Как-то неприятно становится...

ответить может и получится. И желательно - заранее, как сегодня
кто кому чего ответил
 
Если в Харьковскую область приедут русские войска, то мы тоже, как и Крым, станем по умолчанию частью России?
Борись или сражайся! Будем партизанить. Тут вам не Крым, тут этнических русских около 25% против 60% в крыму.
 
Первое время придется партизанить самостоятельно. Или выдвигаться на Киев и там присоединяться к "Организованному Сопротивлению"
 
Первое время придется партизанить самостоятельно. Или выдвигаться на Киев и там присоединяться к "Организованному Сопротивлению"
децкий сад....
все визжат, и у тебя стадный инстинкт.
вместо того, что бы головой подумать.
 
децкий сад....
все визжат, и у тебя стадный инстинкт.
вместо того, что бы головой подумать.

Подумал давно. Если будет шанс ликвидировать врага - воспользуюсь без промедлений. Ввод войск со знаками отличий на материк = война на уничтожение
 
Если в Харьковскую область приедут русские войска, то мы тоже, как и Крым, станем по умолчанию частью России?

Ну конечно. Скорей бы уже...

Борись или сражайся! Будем партизанить. Тут вам не Крым, тут этнических русских около 25% против 60% в крыму.

А ещё таких этнических украинцев как я которые терпеть не могут бандэрштат ещё 40%. И того не мало так получается.
 
вообще то Украина может перехватить инициативу и сама назначить референдум в Харькове и Донбассе, при честной конкуренции сми

в Кииве то кому будете сопротивляться?:D

там будут координироваться действия
 
Украина может перехватить инициативу и назначить референдум в рф.
50% нефти и 85% газа у них добывается в двух смежных друг к другу регионах, в которых сумарно проживает аж 2 млн человек. А добывают в них ресурсов на 250 млрд уе в год. Выход к морю есть.
Пора делать западно сибирскую автономию в составе Украины ))
 
Украина может перехватить инициативу и назначить референдум в рф.
50% нефти и 85% газа у них добывается в двух смежных друг к другу регионах, в которых сумарно проживает аж 2 млн человек. А добывают в них ресурсов на 250 млрд уе в год. Выход к морю есть.
Пора делать западно сибирскую автономию в составе Украины ))
Да, :клас:туда может еще и американцы присоединятся. Они же любят страны с нефтью. И поделим: американцам нефть, нам газ.
 
Если в Харьковскую область приедут русские войска, то мы тоже, как и Крым, станем по умолчанию частью России?
Я вас расстрою. Станем. Конечно после референдума. Где 111% проголосуют за. И партизанить вы не будете. Зарплаты сразу вырастут в 2,5 раза. Цены правда тоже. Да и Рамазан Ахматович пообещал разобраться с Ярошем, назвав его своим кровником. Вы не знаете Рамазана Ахматовича?
 
Я думаю ничё не будет. Крым -уплыл. Это и так ясно.
В Харькове через 2 месяца жизнь стане ещё хуже. Я этого не хочу конечно, но всё идёт к тому. А дальше -возможны разные удивительные сценарии..
Живём же - в "нихуя себе время!". Передел мирового порядка. Кстати он не начался, он просто продолжается. На этот раз он пришёл на Украину.
 
А начиналось все с Киева и ассоциации! Но у меня такое предчувствие, что все в Украине будет хорошо. Никто у нас ничего не отнимет. От предчувствие такое, что все, что случается сейчас - идет нам на пользу! Украина станет независимой! По настоящему! России придется признать независимость, даже если и с помощью всего мира!!!
 
Если в Харьковскую область приедут русские войска, то мы тоже, как и Крым, станем по умолчанию частью России?

Успокойся Харьков не Москва, порт пяти морей) Ну нету тут морских баз РФ. )))

Хочеш помочь? Иди в подрайонку, там реально людей не хватает, ибо многие служаки уже потерялись.
 
Я вас расстрою. Станем. Конечно после референдума. Где 111% проголосуют за. И партизанить вы не будете. Зарплаты сразу вырастут в 2,5 раза.

- да что там говорить? Лично Путин выдаст каждому по мешку рублей. Не верите - поглядите, как классно Абхазия живет. Правда. у нее нет проблем с водой и есть сухопутное сообщение с РФ, в отличие от Крыма

Это видео, надеюсь, видели


- а это - чем не наши реалии недавних пор? -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу