Как купить игру на Origin?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 1059
Как купить игру на Origin?

Подскажите как б..... купить игру на ориджин?
Сегодня нормальные скидки...хочу купить и расчитаться визой.....приват, аваль выдает ошибку....на привате создал интернет карту ...все равно ошибка...
Как кто покупает?
 
по всему миру с визами ошибки.хз что делать,я всё перепробовал.приват говорит это на стороне ориджина.
 
я... покупаю... у... меня... почти... всегда... нормально...
но... с... визой... предпочитаю... не... лезть... в... ориджин... там... предпочитаю... платить... вебманями...

проверь... в... авале... открыта... ли... карта... для... оплаты... в... интернет...
 
ща из ориджина удалил карту привата как основную.так теперь её повторно не проверяет уже))
 
ща из ориджина удалил карту привата как основную.так теперь её повторно не проверяет уже))
проблема в том, что товарищи из ЕА, в отличии от стима, не парятся над качеством своего сайта.
карты у меня и у знакомых принимает нормально, но подлагивает. поэтому я щас под распродажу очкую и закинул денег на вм через терминал.



только что взял трилогию Mass Effect, оплатил картой - всё ок
 
Останнє редагування:
педики,кароч,24 грн в сраку))в привате сказали что от них был запрос,пока я поставил инет лимит было типа много ошибок и ориджин заблокировали карту мою у себя.пишите,мол,в их техподдержку и все гуд.я вчера искал хуй нашел.кто подскажет их мыло техподдржки есть ваще?
 
есть англ чат с оператором, погугли "как зайти в live chat origin"
 
нет, надо просто выбрать сша в списке стран на сайте оригин. действуй по инструкции и попадешь в чат
 
У меня лично не было траблов с оплатой в ориджине и картой привата и киви!
 
я палкой платил,не помню наверняка,но пользуюсь только ей
 
Т.е. завести акаунт на палке привязав туда свою карту?

Сколько это времени занимает обычно?

Ато на вебмани оказывается нужно подтверждать паспортные данные и на это еще 2-3 дня
 
Сколько это времени занимает обычно?
минут 10-15. но там при привязке карты списывают немного денег и тебе нужно ид транзакции будет узнать и вбить его в форму пейпала

в нормальном банке это не проблема, как правило
 
Ответ орижина : We are facing this issue with lots of customers today , there is server overloading problem we are facing now


Ну и дальше сказала что будут разбираться

our billing team will contact you soon )))) вообще интресно
 
палку сделать 15 минут
потом через чат в приват 24 (у меня так) прислали код для подтверждения,ну и все
все пашет,пользуюсь виртуальной картой
 
короче это у ориджина траблы.привату не приходят запросы на списание.не смотря на лимиты хуиты браузеры.
 
пидарасы
Уже даже не смешно, учитывая, что суммы "для проверки" списываются
Очевидно, индусские гении программирования окончательно сломали магазинчик
 
для проверки бабки вернут в течении 7-10 дней."моё дело" передали в вышестоящую инстанцию.ответ после акции))кароче пидары мутят.приват тут ни при делах.индейцы даже съебать хотят из диалога быстрее с вежливыми фразами



минут 10-15. но там при привязке карты списывают немного денег и тебе нужно ид транзакции будет узнать и вбить его в форму пейпала

в нормальном банке это не проблема, как правило
можешь написать подробнее как привязать карту к акку?
 
Останнє редагування:
Привязал, подтвердил и все равно ориджин не принял.
 
Назад
Зверху Знизу