ЖК Софиевский, Лопанская 2, КДСК

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 188
ЖК Софиевский, Лопанская 2, КДСК

Уважаемые участники ХФ
Нашла кучу тем по КДСК, но именно по ЖК Софиевскому нет, поэтому, добро пожаловать!
Предлагаю объединиться в этой темке тем, кто приобрел или собирается приобрести квартиру в вышеупомянутом ЖК для обсуждения последних новостей.
Начну с себя: недавно приобрели квартиру по Лопанской 2, вроде все устраивает (планировка отличная, соотношение цены и качества вроде тоже ничего), по последним данным уже достроили 9 этаж, по информации от менеджера отдела продаж КДСК дом планируют сдать в конце второго квартала 2014 г.

У кого какая информация по поводу строительства, давайте делиться, только БФ
 
Когда приобретали? Мы купили в сентябре месяце,обещали сдать в конце 2013 года,но сдачу перенесли на второй квартал 2014 года,теперь ждем.Стройка что то у них совсем не быстро идет,ЖС1 и ЖС2 строят днем и ночью,а тут что то уж совсем лениво.Думаю сдачу затянут до конца года.
 
А какой этаж уже построили и застеклили, а детскую площадку уже разбили? может кто то фото новое выложит.
 
А какой этаж уже построили и застеклили, а детскую площадку уже разбили? может кто то фото новое выложит.

Посмотрите на сайте, там последние фото - за два месяца ничего не изменилось, никто нифига не делает.
 
Когда приобретали? Мы купили в сентябре месяце,обещали сдать в конце 2013 года,но сдачу перенесли на второй квартал 2014 года,теперь ждем.Стройка что то у них совсем не быстро идет,ЖС1 и ЖС2 строят днем и ночью,а тут что то уж совсем лениво.Думаю сдачу затянут до конца года.

Мы купили в ноябре, тогда уже дату сдачи перенесли, теоретически, могут успеть, хотя так, как идет строительство после нового года (а оно никак не идет) не понятно когда ждать, а еще и ситуация такая в стране.
 
https://www.kharkovforum.com/showthre...3325830&page=2

Стройка стоит уже месяца 2-3


Почитайте тему , и объединить бы темы.
На каком этаже купили квартиру? и сколько комнат?

Да, темы схожи, как их объединить, к сожалению, не знаю.
Квартиру купили 2-х комнатную в начале ноября, на 10-м этаже, как нам тогда объяснили, других этажей уже не было (понятно, что развод, но пришлось выбирать из того, что предлагали). На тот момент было построено уже 8 этажей, до декабря достроили еще 1,5 этажа и застеклили до 7, что вселяло надежду на сдачу в срок, но теперь даже страшно загадывать.
 
Мы купили на этапе закладывания фундамента. Срок сдачи был изначально 1 полугодие 2013... По договору 100% оплатить нужно было до 30 июня 2013 года, что и сделали.
 
Мы купили на этапе закладывания фундамента. Срок сдачи был изначально 1 полугодие 2013... По договору 100% оплатить нужно было до 30 июня 2013 года, что и сделали.
А этап закладывание фундамента это когда было? А то в инете много разного, где-то даже читала, что дом начали строить еще в 2011. Получается это уже третий перенос сдачи, может все-таки успеют..
 
А этап закладывание фундамента это когда было? А то в инете много разного, где-то даже читала, что дом начали строить еще в 2011. Получается это уже третий перенос сдачи, может все-таки успеют..
Купили летом 2012 -был вырыт котлован и сваи торчали.
 
Да, темы схожи, как их объединить, к сожалению, не знаю.
Квартиру купили 2-х комнатную в начале ноября, на 10-м этаже, как нам тогда объяснили, других этажей уже не было (понятно, что развод, но пришлось выбирать из того, что предлагали). На тот момент было построено уже 8 этажей, до декабря достроили еще 1,5 этажа и застеклили до 7, что вселяло надежду на сдачу в срок, но теперь даже страшно загадывать.

Мы купили ту что 69 кв метров, а сначала говорили что их нет уже. все распроданы, а остались только 1-й и последний этаж 62 квадрата. Но потом сказали, что при условии 100% оплаты есть квартира на среднем этаже 69 квадратов, но торцевая. ЕЕ и взяли.
Ото как деньги им дали стройка шла аж 2 месяца, видать бабки закончились)))

Купили летом 2012 -был вырыт котлован и сваи торчали.

а почем вы купили за кв. м. и какую? сколько кв метров и этаж?
 
Мы купили ту что 69 кв метров, а сначала говорили что их нет уже. все распроданы, а остались только 1-й и последний этаж 62 квадрата. Но потом сказали, что при условии 100% оплаты есть квартира на среднем этаже 69 квадратов, но торцевая. ЕЕ и взяли.
Ото как деньги им дали стройка шла аж 2 месяца, видать бабки закончились)))



а почем вы купили за кв. м. и какую? сколько кв метров и этаж?
5500 кв.м.- с тех пор цена незначительно изменилась ) средний этаж.
 
Планирую позвонить или заехать в офис и знать о судьбе строительства , а то что то совсем глухо!
Есть у кого то информация как там дела с планами у застройщика?

З.Ы. как стоит стройка я в курсе :) живу напротив, кроме света в окошке сторожа - жизни там нет уже как 3 месяца...
 
Планирую позвонить или заехать в офис и знать о судьбе строительства , а то что то совсем глухо!
Есть у кого то информация как там дела с планами у застройщика?

З.Ы. как стоит стройка я в курсе :) живу напротив, кроме света в окошке сторожа - жизни там нет уже как 3 месяца...
:пиво: Буду очень благодарна за информацию!
Тоже живу рядом.. Стройка совсем не движется. Месяц назад знакомая общалась с руководством - обещали сдать во втором (!) квартале. Уже понятно, что байки.. Тут ещё в стране такое творится:( Но хочется верить в хорошее!
 
Вчера звонила в отдел продаж. Ничего внятного о сроках возобновления строительства мне не сказали.
 
Аналогично,звонил,сказали,что была зима типа не строили,сейчас завезем материалы и закончат стройку.Читал на форуме про их дом в Песочине на улице Комарова,так там стройка заглохла еще летом прошлого года.
 
Аналогично,звонил,сказали,что была зима типа не строили,сейчас завезем материалы и закончат стройку.Читал на форуме про их дом в Песочине на улице Комарова,так там стройка заглохла еще летом прошлого года.

Пора объединяться и к ним в офис майданить идти :yahoo:
 
Пора объединяться и к ним в офис майданить идти

Полностью поддерживаю! Недавно в метро видела рекламу новой стройки от КДСК на Песочине и где-то на Салтовке - лучше бы старые проекты достроили, чем новые закладывать.
 
Назад
Зверху Знизу