2 июня в 11.00 возле горсовета состоится акция протеста против самовольного безосновательного повышения цен на метрополитен.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
2 июня в 11.00 возле горсовета состоится акция протеста против самовольного безосновательного повышения цен на метрополитен.

Второго июня,в 11.00 ,возле городского совета,состоится акция протеста,против самовольного повышения цен на проезд в метрополитене.
Всем понятно что деньги ворует городская власть,и в развитие метрополитена не идет ни гривны.Это не евреи сильные,это мы слабые, пора просыпаться. Телевидение уже в курсе.
 
А разве не логичнее протестовать СРАЗУ после повышения тарифов? 2 - это уже поздновато. Платили- платили, а тут надумали.......
 
Один из лучших. Зашел в метро с десяткой. Охранник подсказал, как в автомате разменять. Купит билет. Впихнул в турникет - нет прошло. Подбежал контролер - помог. Спустился по эскалатару - быдл харьковчане несколько раз толкнули, сбегая вниз, хотя от этого времени не выигрываешь. Электричка пришла через 2 минуты. Через 10 минут я был на другом конце города. И это в час пик.
 
Один из лучших. Зашел в метро с десяткой. Охранник подсказал, как в автомате разменять. Купит билет. Впихнул в турникет - нет прошло. Подбежал контролер - помог. Спустился по эскалатару - быдл харьковчане несколько раз толкнули, сбегая вниз, хотя от этого времени не выигрываешь. Электричка пришла через 2 минуты. Через 10 минут я был на другом конце города. И это в час пик.

за 10 минут чистого времени можно проехать всего 4 остановки..
 
митинг-фигитинг, никто не будет сбрасывать цену...
 
Тем кто недоволен надо идти!
 
на работу и обратно - шесть гривен в день. 24 рабочих дня. Это 144 грн в месяц. Из-за чего кипиш то? Я сегодня купил двухлитровку Белого Медведя, копченого сыра, кальмаров (кольца) и еще пакет рифленых чипсов Адский Вассаби. Итог - 75 грн. Два раза пива попить или месяц жопу возить в прохладе и с милой "Барышней из метро"...

Может я чего-то не понимаю? Метро пользую крайне редко, в принципе...
 
Второго июня,в 11.00 ,возле городского совета,состоится акция протеста,против самовольного повышения цен на проезд в метрополитене.
Всем понятно что деньги ворует городская власть,и в развитие метрополитена не идет ни гривны.Это не евреи сильные,это мы слабые, пора просыпаться. Телевидение уже в курсе.

А :груди2: будут? И телевидение в курсе, что оно уже в курсе?


Да и 2-е июня - это же воскресенье. Думаете, ради вас они туда придут? И вообще - на 1 грн увеличили - а шума слишком много. Кого подземка не устраивает - катайтесь на автобусах ;)
 
бесплатные митинги у нас не популярны
 
Если митинг проводят в рабочий день - "Как я на него могу попасть, я же на работе!", если в выходной - "Что там делать перед пустым зданием?". А на деле - всем просто лень. Вот если бы дали гарантию, что этот митинг отменит повышение, тогда... Да и тогда бы никто не пришёл.
 
Назад
Зверху Знизу