• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Афроамериканец на перекрёстке Героев Труда

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 13122
Афроамериканец на перекрёстке Героев Труда

Раз я уже открыл сегодня одну тему, открою ещё одну. Я прямо в ударе раз в 10 лет

Каждый раз проезжая по нескольку раз в день через перекрёсток Героев Труда я наблюдаю афроамериканца, стоящего возле столба. Бомжа видимо.

Кто-то знает что-то о нём? Просто интересно уже. Я скоро остановлюсь познакомиться с ним. Как у него так получилось разузнать. Неужели у нас быть бомжом лучше, чем где-то в Африке?
Может грамотным окажется в английском так и работу получит...
 
У нас жить лучше - по сравнению с большей частью территории Африки.
А так - не верится как то - это я про вашего негра. Захотел бы найти работу - рядом Барабашова, также я видел негров, которые работали разнорабочими.
Может у этого "афроамериканца" нет желания работать? И его и так всё устраивает?


Тут помню тему ещё создавали про негра, который не может устроится учителем работать..
 
боян. Бомженегр такая же достопримечательность Салтовки как и Саша Ротор.
 
У нас жить лучше - по сравнению с большей частью территории Африки.
А так - не верится как то - это я про вашего негра. Захотел бы найти работу - рядом Барабашова, также я видел негров, которые работали разнорабочими.
Может у этого "афроамериканца" нет желания работать? И его и так всё устраивает?


Тут помню тему ещё создавали про негра, который не может устроится учителем работать..
Может быть загорает просто каждый день? Хотя в куртке особо не позагораешь...

боян. Бомженегр такая же достопримечательность Салтовки как и Саша Ротор.

Если боян - расскажите про него. Мне интересно его историю узнать.
 
Если он здесь то он негр, а не афроамериканец, тогда говорите уже афроукраинец.
 
Если он здесь то он негр, а не афроамериканец, тогда говорите уже афроукраинец.

У меня нет рассовой ненависти к людям. Не люблю россиян (тагил) и корейцев (шумные дети очень, особенно в закрытых простанствах когда от них некуда деться, я готов их убить и их мамаш с каменными лицами, но благо и то и другое бывает лишь на отдыхе). У нас я могу выронить слово негр, но это также неприлично как "хохол", "москаль" и т.д.
 
Он "бомжует" в окрестностях Героев Труда уже не первый год. Что и как не знаю, но вижу постоянно его в тех краях.

Видимо нужно будет спросить у него лично. Интересно, сам не знаю почему.
 
почему афроамериканец???? он что из США???????
 
Тогда получается так:
Афроамериканец - негр
Украинец - хохол или москаль.
Не будем вдаваться в расовые детали. Вы поняли что я имел ввиду. По паспорту и вьетнамец может стать гражданином Украины. Но сути дела этого не меняет. Он как был вьетнамцем по крови и роду, так им и останется.
Генетика - то дело такое.
 
Он просто негр. не стоит стесняться этого слова. По моему слово гей куда унизительней и оскорбительней чем негр. и тем не менее многие гордятся своим "хобби"
 
Он учился в ХИРЕ 3 года пока отца не убили в ЮАРЕ (враг народа) а сын врага народа, дома не нужин. Из универа и общаги выгнали. вот и бомжует бедняга

И что врагам южно-африканского народа у нас работу не дают?
 
Назад
Зверху Знизу