Trip-hop, electroclash, Lo-Fi.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2009
Повідом.: 279
У кого есть желание играть трип-хоп. Выделим Tricky и Massive attacke.

Так же, если кто-то любит электороклэш, электропоп и то, что сейчас называют лоу-фай - пишите. От Sneaker Pimps до Miss Kittin.

Главное, что нужно - конкретное понятие стиля и желание сделать хороший, плотный звук.
 

Вкладення

  • New+RaveElectroclash+sluaonica+new_rave.jpg
    New+RaveElectroclash+sluaonica+new_rave.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 66
Останнє редагування:
Добавь сюда Морчибу, и я готов принять участие ;)
 
Можно и Morcheeba.

Пишите, все, кому интересен данный стиль!
 
мне немного трип хоп интересен.
 
Привет, я гитарист, в данном стиле разбираюсь/слушаю/люблю) если что - пиши в личку
 
Звучит неплохо. но обычно до реализации не доходит, сколько не тыкался-мыкался в подобные проекты. =) впрочем теме ап.
 
А мы возьмем и доведем!

Можно сделать что-то типа Miss Kittin!

Девушки, кто хочет попробовать - пишите!
 
Ждем новых участников!
 
мне очень интересен трип-хоп :)
 
да сколько ждать ) давайте делать )
 
вы еще верите в серьезность данной темы? :)
 
увы, отнюдь. но тысяча чертей! тематика так близка и заманчива =)
 
Кому интересна тема - давайте встретимся и обсудим, а то действительно только разговоры. Пишите в личку, кто заинтересован: согласуем место и время.
 
У кого есть желание играть трип-хоп. Выделим Tricky и Massive attacke

Можно сделать что-то типа Miss Kittin
А как ты это себе представляешь - состав, инструменты, возможности
давайте встретимся и обсудим
можно обсудить просто, в этой теме



Привет, я гитарист, в данном стиле разбираюсь/слушаю/люблю) если что - пиши в личку
странное имя у гитариста
 
Останнє редагування:
trip-hop — направление, которое выдумали музыкальные критики, чтобы обозвать то, что делают музыканты из Бристоля типа Massive Attack, Portishead, Tricky — они делали такой мееееееедленный хип-хоп, хотя сами музыканты были против этого неправославного названия. Впоследствии быдло подхватило и стало называть трип-хопом вообще все подряд. Главное — побольше в музыке небыдло-терминов типа ямайских влияний, джаза, пост-панка, Пелевина, а по-русски — воруем семплы не только из фанка, но из джаза и побольше компрессии на ворованное.
 
Назад
Зверху Знизу