Движение в центре Харькова почти парализовано

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196992
Движение в центре Харькова почти парализовано

12.04.2013 14:33

Сегодня ряд центральных магистралей города превратились в сплошную пробку, состоящую из легковых машин, автобусов и городского транспорта


photo_big.jpg


Практически полностью заблокировано движение транспорта на площади Розы Люксембург. На площади Руднева и прилегающих улицах сосредоточено большое количество общественного транспорта и автобусов, среди которых немало машин с иногородними номерами. Машины стоят преимущественно пустые – водителей за рулем нет. На площади Розы Люксембург стоит больше десятка трамваев. Как сообщают очевидцы, пассажирам заявили об аварии на линии.

Напомним, вчера Госавтоинспекция призвала водителей не выезжать на центральные улицы города. «В связи с проведением массовых мероприятий в Харькове 12 апреля текущего года с 14:00 до 17:00. с участием большого количества людей, Госавтоинспекция Харьковской области обращается к водителям транспортных средств с просьбой ограничить выезд в центральную часть города», - говорится в сообщении ГАИ.

Напомним также, что сегодня участники акции «Вставай, Украина!» собираются пройти маршем от пл. Розы Люксембург до пл. Руднева. По предварительным прогнозам, в Харьков на митинг съедутся до 5 тысяч сторонников оппозиции. По сведениям очевидцев, сегодня в город въехали колонны автобусов с днепропетровскими, кировоградскими, полтавскими, ивано-франковскими и киевскими номерами.


Георгий Алексеев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
циничные суки! Что тут еще сказать, авария, пилять, у них...
 
И смех, и грех... Дали бы харьковчанам заработать, и на проезд тратиться не пришлось бы
 
Уродство , работать невозможно . В выходные протестовать надо.
 
Пиздец. Только что ехал по Руднева, час стояли...
 

Вкладення

  • 2013-04-12 14.10.29.jpg
    2013-04-12 14.10.29.jpg
    26.8 КБ · Перегляди: 160
Останнє редагування:
идиоты!!!, повыгоняли комунпромвод и они в люках типа ковыряются, всю работу парализовали, то ли по делу, то ли делают вид)))
 
Всрался гепа кирпичами)
 
Потешили свое фюрерское самолюбие, причинили людям ряд неудобств,наверное, уже и отчет о расходе грантов в Госдеп отослали?
 
Потешили свое фюрерское самолюбие, причинили людям ряд неудобств,наверное, уже и отчет о расходе грантов в Госдеп отослали?
Имеешь ввиду городские власти, остановившие все движение транспорта?
Они молодцы, знают как народ настроить. Теперь Харьков еще долго будет ненавидеть любителей помитинговать.
 
Это получается практически все.
 
Всрался гепа кирпичами)

100%..
специально оздали неудобства, чтобі люд біл недоволен протестами, перекріли улиці транспортом, чтобі не біло видно люда за ним, чтобі нельзя біло перейти дорогу... заставили народ нарушать пдд.... идиотизм и обосранство

Теперь Харьков еще долго будет ненавидеть любителей помитинговать.
те, кто думать не умеют- да.. но они и так ненавидят... всё ненавидят, потому что тупые и не умеют думать, вдумываться и выводы делать
 
те, кто думать не умеют- да.. но они и так ненавидят... всё ненавидят, потому что тупые и не умеют думать, вдумываться и выводы делать
Чепуха. Харьковчане вполне счастливы и довольны своим выбором. Оглянитесь вокруг, если вы в Харькове, и вы это увидите сами.
 
Чепуха. Харьковчане вполне счастливы и довольны своим выбором. Оглянитесь вокруг, если вы в Харькове, и вы это увидите сами.

я, пилять, безумно доволен сим выбором мифических харьковчан, в очередной раз попадая в невъебунную яму, которые просто везде...Просто потому, шо гепе не понравилось, шо завод асфальтовый чуваки покозырнее у него забрали. Он же, сука, для людей работает, для Харькова! Быдлу пару фонтанов запустил и струю побелил да лампочки повесил и лавочки бабулькам закатал, так теперь усё окуенный наш спаситель?

По-хорошему, это обязанность градоначальника, а не заслуги его.
Чуваки тупо бабло косят, глупо этого не видеть, или вы по принципу, пусть у меня мульены уводят, лишь бы лавочек побольше, да генерируемые вами 6 литров мусора каждый день вывозили?
 
Имеешь ввиду городские власти, остановившие все движение транспорта?
Они молодцы, знают как народ настроить. Теперь Харьков еще долго будет ненавидеть любителей помитинговать.

Рыг детектед :D Сри кирпичами дальше. :іржач:

Чепуха. Харьковчане вполне счастливы и довольны своим выбором. Оглянитесь вокруг, если вы в Харькове, и вы это увидите сами.

Соглашусь. Я голосовал за ВО Свобода и доволен своим выбором. :пиво:

Слава Україні!!!
 
я, пилять, безумно доволен сим выбором мифических харьковчан, в очередной раз попадая в невъебунную яму, которые просто везде...Просто потому, шо гепе не понравилось, шо завод асфальтовый чуваки покозырнее у него забрали. Он же, сука, для людей работает, для Харькова! Быдлу пару фонтанов запустил и струю побелил да лампочки повесил и лавочки бабулькам закатал, так теперь усё окуенный наш спаситель?

По-хорошему, это обязанность градоначальника, а не заслуги его.
Чуваки тупо бабло косят, глупо этого не видеть, или вы по принципу, пусть у меня мульены уводят, лишь бы лавочек побольше, да генерируемые вами 6 литров мусора каждый день вывозили?
Мне пофик.
Я не Харьковчанин.
Но думаю ваши доводы явному большинству Харьковчан до задницы. Им жить хорошо. Их все устраивает, кроме тех горлопанов, которые заставили власть перекрыть движение транспорта на улицах.
 
Назад
Зверху Знизу