"День влюбленных" и Ваше отношение к нему. Опрос

День влюбленных - это...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 13559
"День влюбленных" и Ваше отношение к нему. Опрос

Смотрел на парней сегодня, которые суетятся, скупая всякие пылесборники типа мишек или зайцев с сердечками и несчастные замерзшие цветочки и в который раз утвердился в мысли - тем парам, у которых один праздник - День влюбленных - стОит только посочувствовать.

Прикручиваю опрос, жду комментариев. Вариант "ТСЕ" тоже принимается, но аргументированно.
 
ТСЕ
заебали
 
Ненавижу этот праздник:диявол:
 
В нашей семье этот день - всегда праздник, потому как много лет назад родители поженились именно в этот день...
 
Я и до сегодняшнего дня это праздник не любил...............
А после стольких тем на ХФ я его просто ненавижу.
 
конечно сегодня праздник, сегодня ДР моей кумы!
 
...гавно!...надуманный праздник, такой же как хуйловин и прочее дерьмо пришедшее к нам хз откуда...
 
много подарков наверное приходится покупать
жадины и одинокие этот праздник не любят!
что в нём плохого, в этом празднике? лишний раз напомнить любимому человеку что он тебе дорог.
 
iQx4LHEl-Fk.jpg
 
жадины и одинокие этот праздник не любят!
что в нём плохого, в этом празднике? лишний раз напомнить любимому человеку что он тебе дорог.

я люблю этот праздник. Точнее стал любить.
Это именно тот день, когда нужно показать и можно доказать свое отношения и намерения, удивить или даже просто шокировать.
Сделать что-то оригинальное, романтическое и просто безумное!!!!:пиво:
 
Останнє редагування:
А для того, чтобы лишний раз напомнить любимому человеку, что он тебе дорог нужен обязательно праздник?
 
Я за то, чтобы этот день был выходным!
Тогда это действительно будет ПРАЗДНИК!
 
Продавцы цветов готовы каждый день устраивать новый праздник. Зачем ждать целый год, чтобы подарить веник на 8 марта или 14 февраля? Дарите любимым подарки и цветы не по календарю, а по зову сердца.
 
Назад
Зверху Знизу