• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

безопасность на вечерних пробежках БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 1505
безопасность на вечерних пробежках БФ

предлагаю делится в этой теме своими идеями как обезопасить себя во время вечерних(ночных)пробежек по нашему любимому городу от антисоциальных неадекватов,агрессивных собак с хозяевами и без оных,и всяких прочих нежелательных субьектов.

начну с себя ,бегаю с гантельками по 0.5кг,предусмотрительно соединенными тонким,однако очень прочным нейлоновым шнурочком оптимальной длинны.
 
как один из вариантов-бегать по закольцованной территории-то есть стадион или школа(вчера так делал)-но и там встретил собачатников немало(
ну ещё бегать без плеера чтобы слышать что происходит в округе-ну эт не для меня я без музыки не бегаю)


от неадекватов выход один бежать просто себе и не обращать внимания-ну или притопить немного и оставить позади если докапываются
 
предлагаю делится в этой теме своими идеями как обезопасить себя во время вечерних(ночных)пробежек по нашему любимому городу от антисоциальных неадекватов,агрессивных собак с хозяевами и без оных,и всяких прочих нежелательных субьектов.

начну с себя ,бегаю с гантельками по 0.5кг,предусмотрительно соединенными тонким,однако очень прочным нейлоновым шнурочком оптимальной длинны.

от собак достаточно и неодекватов достаточно хорошего газового балона для спецслужб даже если не попал в глаза это пиздец полный с пол минуты двохнуть невозможно лицо печет как будто его огнем жгут если же попал в глаза с пол часа по полу прийдется кататься у мну на работе такой взорвался я его баран за ноут поставил он перегрелся от горячего воздуха от времени взрыва оного до момента пока я хоть что то начал соображать и встать прошло минут 10 через пол часа начало появляться зрение короче такой штуки с головой что бы там кто ни говорил
гантелями на нейлоне ты тупо проломишь кому нить череп бегуны бегают одним маршрутом икак правило в одно время тебя легко опознать а нападающих будет ни один от стаи собак гантеля не поможет они кучей кидаются.

короче или газ или как у меня финский телескоп им по крайней мере попадашь куда цлился а гантелей как повезет один удар по руке а лучше ноге а это гарантированый перелом и на съебки сразу для тех кто заорет что это ХО там с другой стороны на кончике рукояти опции идут или фонарь или гвоздодер короче дохера чего вплоть до лопатки
и это не считается хо а считается фонарем или тем что с дургой стороны поставлено
только брать надо каленый некаленый гавно на один удар поскольку стоит сто баксов считаю то затратно каленый стоит 110 и хватает его на долго
 
Останнє редагування:
бегаю исключительно в местах, где бегают и другие люди, в парке возле дома.
 
Читал,что собаки дико боятся шокера,сам треск вызывает у них панику,сам не пробовал.
 
предлагаю делится в этой теме своими идеями как обезопасить себя во время вечерних(ночных)пробежек по нашему любимому городу
Как вариант-поменять маршрут. Начать бегать от зала Тайского бокса, к залу ножевого боя.;)
 
ппц, ну ладно собаки, но где вы "брател" находите???
 
от собак достаточно и неодекватов достаточно хорошего газового балона для спецслужб даже если не попал в глаза это пиздец полный с пол минуты двохнуть невозможно лицо печет как будто его огнем жгут если же попал в глаза с пол часа по полу прийдется кататься у мну на работе такой взорвался я его баран за ноут поставил он перегрелся от горячего воздуха от времени взрыва оного до момента пока я хоть что то начал соображать и встать прошло минут 10 через пол часа начало появляться зрение короче такой штуки с головой что бы там кто ни говорил
гантелями на нейлоне ты тупо проломишь кому нить череп бегуны бегают одним маршрутом икак правило в одно время тебя легко опознать а нападающих будет ни один от стаи собак гантеля не поможет они кучей кидаются.

короче или газ или как у меня финский телескоп им по крайней мере попадашь куда цлился а гантелей как повезет один удар по руке а лучше ноге а это гарантированый перелом и на съебки сразу для тех кто заорет что это ХО там с другой стороны на кончике рукояти опции идут или фонарь или гвоздодер короче дохера чего вплоть до лопатки
и это не считается хо а считается фонарем или тем что с дургой стороны поставлено
только брать надо каленый некаленый гавно на один удар поскольку стоит сто баксов считаю то затратно каленый стоит 110 и хватает его на долго
ты страшный человек!))))
 
как обезопасить себя во время вечерних(ночных)пробежек по нашему любимому городу от антисоциальных неадекватов, агрессивных собак с хозяевами
А вот я к примеру бегаю с собакой (маленький такой кавказец 80-ти килограмовый), может быть поэтому ни те не другие на нанас не рычат...:D
 
Беговая дорожка в фитнесцентре позволяет бегать в комфортных условиях в любое время года.
 
вчера вот бежал ,напала сабака,злющий ротваллер,укусил меня за ногу ,если бы не гантельки,наверное загрыз бы,хозяин так и не появился....ногу зашили...хоть жив остался хорошо
 
вчера вот бежал ,напала сабака,злющий ротваллер,укусил меня за ногу ,если бы не гантельки,наверное загрыз бы,хозяин так и не появился....ногу зашили...хоть жив остался хорошо
Печальная история...собака жива?
 
Печальная история...собака жива?
не знаю,чесно говоря,я в шоке был...лупил ее гантелей по башке и орал "фу"и всякие матюки,у меня гантели на шнурке,однако не смог использовать как кистень,она так неожиданно набросилась не успел бы разкрутить,поэтому лупил зажатой в руке гантелькой(сверху всниз)лупил пока не отпустила,потом вышел на дорогу поймал такси и домой а уже потом в больницу,хорошо хоть не задела там вен ,артерий всяких сухожилий ну всякого важного вообщем..
 
Назад
Зверху Знизу