Расставание

liliput_9

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2013
Повідом.: 15
Расставание

Пока
 
Останнє редагування:
Каждый из нас расставался с парнем или мужем.
Мы с парнем расстались около месяца назад.Встречались около года и собирались жить вместе.Мы с одного города, но он работает в другом.Каждый день мы созванивались раз по десять.Но за несколько недель до расставания я начала замечать перемены.Меньше начали общаться и больше ругаться.В соцсетях одна особа начала комментировать каждую запись.Он сказал, что она его одноклассница.Ранее он давал мне свой пароль и я решилась зайти к нему на страницу, и почитала их переписку.Все стало на свои места.Я написала ей и рассказала о нас.За что получила от него гневное письмо.Ответила тем же.Мы расстались.Теперь они снова помирились и общаются.Хочу получить совет. Как с этим справиться? Как заставить себя выдержать, чтоб не возвращаться?

Веси на мамбе:D
 
Мы расстались.Теперь они снова помирились и общаются.
если расстались, каким образом выплыло, что там они делают?
или вы "решили остаться друзьями"?

Как заставить себя выдержать, чтоб не возвращаться?
куда возвращаться, у него ж вроде с нею роман? или нет?
 
о боги...бред то какой
 
По ее словам они просто переписывались и один раз встречались.Но судя по переписке, было что-то больше чем общение.Мы теперь вообще не общаемся.Про роман не знаю, но они общаются.Просто очень больно когда предают.Он был в поиске работы и я его поддерживала.А когда нашел работу, нашел и замену(

Желаю, чтобы у вас не было такого бреда.
 
...Хочу получить совет. Как с этим справиться? Как заставить себя выдержать, чтоб не возвращаться?
Чувствами не получится. Чувства непостоянны. Умом - да. "Мы, оглядываясь, видим лишь руины"
Вам не удастся вернуться в то время, когда Вам с ним было хорошо. Даже если он порвёт с новой пассией. И так как было уже не будет. И по-новому хорошо не станет. Один раз он Вас променял на другую, будут и следующие.
Нет-нет. Нельзя оглядываться. Не то Эвридика вернется в Аид.
 
найди нормального себе
 
Очень тяжело это переживать.Как бы это грубо не звучало, хочется, чтобы он испытал ту же боль, что и я.
 
найди нормального себе


Пока не могу смотреть на мужчин.Попробовала пойти на свидание, ничего не получилось.
 
беги отсюда...а то щас заклюют:D
 
Очень тяжело это переживать.Как бы это грубо не звучало, хочется, чтобы он испытал ту же боль, что и я.

Непременно испытает, не сейчас - так в будущем. Всему свое время. Сперва всегда больно и обидно, потом все проходит, как царапины заживают. А вообще редко кто здесь дельные советы дает. Отдавать свою боль на потеху толпе без лиц и имен - неразумно. Беги отсюда. И верь в лучшее.
 
Назад
Зверху Знизу