Мода на лыжные маски

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Мода на лыжные маски

Что за бредняк? Вся школота носит лыжные маски на шапках? :confused: Кто что об этом знает?
 
Я не знаю.

Но я не в теме - я на сев.салтовке живу. У нас тут район не модный.
 
каждый день вижу лыжников-сноубордистов в метро в масках или шлемах, они едут кататься, а я - на работу, пичалька

а насчет школоты - в штатах такое есть, вот и до нас докатилось, кто у нас слепо перенимает все тенденции изза рубежа первыми? правильно, самая бесполезная часть человечества
 
на самом деле - удобно (морду от мороза и снега закрывает)

а насчет дорого - у меня тоже маска лежит 99% времени дома без дела, кстати дорогая - но я же не хваран, чтоб ее таскать на башке каждый день
 
Что за бредняк? Вся школота носит лыжные маски на шапках? :confused: Кто что об этом знает?


Носят, но дело в том, что кататься у них денег нет, а может и желания, а это типо круто, ведь кататься в маске и в очках очень даже удобно особенно на Кавказе в пургу)))
 
Что за бредняк? Вся школота носит лыжные маски на шапках? :confused: Кто что об этом знает?

Какие предусмотрительные у вас школьники! Мне все больше совсем без шапок попадаются,заиндивевшие такие, сопельки в носах замерзшие, мозги скукоженные в черепушках гремят...
 
Носят, но дело в том, что кататься у них денег нет,
и нафик этот цирк?

Какие предусмотрительные у вас школьники? Мне все больше совсем без шапок попадаются,заиндивевшие такие, сопельки в носах замерзшие, мозги скукоженные в черепушках гремят...
и ношки в юпашках коротких, но то уже другая история :ги:

1287773316.jpg
 
нет, у нас медведи с балалайками, а по ночам волки воют.

не выдумывай, у вас самый криминальный район орода, и там принято сидеть на кортках в спортивках, и лузгать семки с пивом
 
нет, у нас медведи с балалайками, а по ночам волки воют.
какие у вас музыкальные медведи :D

это шапки такие:D есть еще и куртки с капюшонами, на которых лыжные маски.
т.е. шоб маску одеть надо шапку\капюшон на глаза натянуть? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу