Интересы женщины

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Интересы женщины

Вот тут в соседней теме обсуждался вопрос о том, что интересна женщина с интересами. И мне стало интересно какие у женщин щас интересы.
 
Вот тут в соседней теме обсуждался вопрос о том, что интересна женщина с интересами. И мне стало интересно какие у женщин щас интересы.

- та поднималась уже эта тема. А ваще сама подумай - ну какие интересы уженщин могут быть вообще? бабло да хуй - вот и все игрушки. :D
 
- та поднималась уже эта тема. А ваще сама подумай - ну какие интересы уженщин могут быть вообще? бабло да хуй - вот и все игрушки. :D

ну вот я как и подумала и ничего не придумала. а тут в соседней теме говорится об женщине и ее интересах. и я тут как-то растерялась. вот думаю узнаю кто что ведает в этом вопросе. ночь не спала думала вот сутра не выдержала написала.
 
Ой, сейчас у женщин один интерес - как похудеть к Новому году, как успеть сожрать все салаты, шоб не испортились, и как опосля влезть в любимые джинсы)))
 
Вот тут в соседней теме обсуждался вопрос о том, что интересна женщина с интересами. И мне стало интересно какие у женщин щас интересы.

ну много каких, правда какие наши интересы интересны мужчинам мне не интересно
вот например вчера нашли коробку с морским боем
час рубились на раздевание :іржач:
 
ну много каких, правда какие наши интересы интересны мужчинам мне не интересно
вот например вчера нашли коробку с морским боем
час рубились на раздевание :іржач:

мы на работе чисто женским коллективом в монополию рубимся:ги:
 
Значь таки раздели...:D
Ну у вас вечно не все как у людей..:D
монополия тоже класс, но вдвоем играть бессмысленно, а вот компанией прикольно :клас:

Это долго и нудно... :rolleyes:
 
угу компания по сети в офисе сидит рубится за компами:D

а, ну так не интересно, вот если бы настольная монополия :) у меня дома валяется правда играли наверно года 2 назад последний раз
 
Такое впечатление что отозвались на тему не женщины а недоумки..... независимо от пола, как всегда в голове мат и разврат.... я думаю интересы отличаются как и женщины, какая женщина таки и интересы. У умных и интересы повыше салатов и перетрахов... и шмотки не главное, а вот мужчины без интересов так их и воспринимают. Народ давайте хотя бы иногда быть интересными, не похабными и умными!! Говорите по теме и живите по человечески!!! С наступающим Новым годом!!!
 
Назад
Зверху Знизу