Владельцам пород "мини" на Салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 422
Владельцам пород "мини" на Салтовке

Привет всем :) У меня годовалый чихуахуа. Парень у нас довольно общительный, но к сожалению никак не могу найти ему подходящую компанию для прогулок во дворе, если есть владельцы маленьких собачек недалеко от Класса на Салтовке, будем рады составить вам компанию на прогулке :)
 
У меня вроде мелочь. Но по сравнению с чихом конечно кабаны :) Цвергпин и минитакса. Вес около 3,5 кг. Такса не очень-то игручая с другими собакиными, а пиня любит поноситься, но предпочитает быть главной и догонять. Живем возле метро Г.Тр.
 
У меня тоже чих, а живем мы возле «Украины». Для ежедневных прогулок далековато, но пару раз в неделю прогуляться можно.
 
карликовый шпиц, но мы вообще на 533(( в воскресенье хочу поехать в молодежный на аджилити, можем вместе если кто хочет :)
 
сколько мелочи надо пройтись со своим эрделем-на завтрак хватит!:D
 
У меня вроде мелочь. Но по сравнению с чихом конечно кабаны :) Цвергпин и минитакса. Вес около 3,5 кг. Такса не очень-то игручая с другими собакиными, а пиня любит поноситься, но предпочитает быть главной и догонять. Живем возле метро Г.Тр.

Спасибо, если будем в ваших краях обязательно побегаем с вами :)
 
svetlyak, на сколько на аджилити? Я тоже думала в эти выходные сходить.
 
в воскресенье , написано вроде 9.00, а то я там никого не знаю, наверное все еще и только с большими поприходят( Но мне говорили что там и мини-аджилити есть, у них когда-то йорк и чихуа занимались
 
svetlyak, приходите, мы были пару раз но уже очень давно. Там интересно, у меня просто времени не хватает на все. Еще обещала Лисенок прийти с цвергпинчером, а я с таксой буду, у моей пини течка :( Только бы дождя небыло
 
У меня тоже чих, а живем мы возле «Украины». Для ежедневных прогулок далековато, но пару раз в неделю прогуляться можно.

С удовольствием:), как с вами связаться можно, чтобы уточнить насчет времени?
 
:клас: аджилити и мини собачки. Это очень хорошо.
 
Что больше на Салтовке нет манюньких собачек?Я видела,давайте признавайтесь!
 
знаете стадион возле 138 школы? там много мелочи гуляет, есть чишки))подходите к 7.уже все будут в зборе.если не знаете, где школа, объясню подробнее.
 
я в 533 живу, у меня карликовая такса, правда не совсем мелочь - 5 кг, но в принципе общаемся со всякими и с большими и с мелкими. Гуляем около семи часов на поле, которое за школой и садиком (не знаю номеров), это поле между школами.
 
У меня той, мы из 531... будт желание погулять пишите:) будем рады компании и новым знакомствам
 
Назад
Зверху Знизу