нужно перекрасить искусственное манто

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
нужно перекрасить искусственное манто

Из цвета айвори в черный цвет нужно перекрасить зимнее манто до колена с капюшоном, отороченное белым мехом.
может кто знает, где?
 
Из цвета айвори в черный цвет нужно перекрасить зимнее манто до колена с капюшоном, отороченное белым мехом.
может кто знает, где?

уж простите, но еще и искуственное, тем более я так поняла мех не съемный, выкинуть будет гуманней для ваших нервов
 
Из цвета айвори в черный цвет нужно перекрасить зимнее манто до колена с капюшоном, отороченное белым мехом.
может кто знает, где?
в наших харьковских химчистках красят только кожу (вернее подкрашивают) и то без гарантии за результат. а вы тут такие радикальные меры хотите!))
 
в наших харьковских химчистках красят только кожу (вернее подкрашивают) и то без гарантии за результат. а вы тут такие радикальные меры хотите!))

вот именно

но если принципиально то можете здесь повызванивать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уж простите, но еще и искуственное, тем более я так поняла мех не съемный, выкинуть будет гуманней для ваших нервов
да выкинуть жалко, потому, что за него 2 года назад 700 грн платила. А мех натуральный

но если принципиально то можете здесь повызванивать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо огромное за подсказки.
 
так мех искусственный или натуральный? :confused: за 700 грн... :rolleyes:

я думаю опушка сверху натуральная, потому что за 700 грн натурального полностью не будет, сама работаю с мехами 700 грн это так цена воротника из некачественного песца (еще и в роспуске) на коротком кожанном пуховике
 
мех искусственный, а опушка полностью на рукавах, низ и капюшон была тоже под белого песца, потому и стоила 700. А потом ее поменяла на песцовый мех.
По поводу некачественного песца - я долгое время работала на натуральных меховых изделиях, так что в этом разбираюсь, где качество, а где некачество. Возможно я в этом вопросе не ас, но разобрать могу.
 
Назад
Зверху Знизу