Мужчина 30 лет без собаки - неудачник?

k_ask_a

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2008
Повідом.: 3
Мужчина 30 лет без собаки - неудачник?

Встречался я значит с девушкой и она меня сцуко бросила.
Я вот подумал и решил: а не завести ли мне вместо женщины собачку, но токо не кобеля, а сучку...сучки они сцуко верные, можно сказать "друг человека"...будем мы с ней ходить на прогулки, вообщем гулять вместе и т.д..
А вы как думаете: завести сучку или ... ?
 
Встречался я значит с девушкой и она меня сцуко бросила.
Я вот подумал и решил: а не завести ли мне вместо женщины собачку, но токо не кобеля, а сучку...сучки они сцуко верные, можно сказать "друг человека"...будем мы с ней ходить на прогулки, вообщем гулять вместе и т.д..
А вы как думаете: завести сучку или ... ?
Т.е. без сук жить ты в принципе уже не можешь? :)
 
ТС, тебе в ветку "растения и животные"
dog.gif
 
Коврики вязать крючком из толстой пряжи.
Можно еще собак.
та я привык девушку выгуливать, но она меня бросила.
Теперь решил завести себе собачку, она верная и выгуливать далеко не надо.
 
Хорошая тема, задумалась...
Т.е. если у меня есть кобель (в смысле, собака мужского пола), то, может, можно жить без мужчины? :-)
 
В скором времени будет выведена новая порода - СобакоГопнег.
Мастерски вышибает мелочь у прохожих, любит повыть под блатнячёк. Питается семками и пивасиком :іржач:
 
Хорошая тема, задумалась...
Т.е. если у меня есть кобель (в смысле, собака мужского пола), то, может, можно жить без мужчины? :-)
Не, так не пойдет! А как же любовь, страсть, отношения? Или собаку и к этому приучать будем?
 
Неа ,без мущины низзя...он денхи домой приносит:D
А собака только блох и клещей... Действительно, никак не обойтись без мужчины :-)
Знаешь, и даже если нету, то тоже можно! ;)
Совсем самой - скучно ;)
Не, так не пойдет! А как же любовь, страсть, отношения? Или собаку и к этому приучать будем?
Да Вы что? Как же это я не подумала, ай-ай-ай... :іржач:

P.S. Кто там говорил, что у женщин есть чувство юмора? :-)
 
Не, так не пойдет! А как же любовь, страсть, отношения? Или собаку и к этому приучать будем?

Похоже у ТС несколько другие интересы - чтоб рядом была, гавкала изредка... Какая там любовь-морковь... Эх... О времена... О нравы... :D
 
Похоже у ТС несколько другие интересы - чтоб рядом была, гавкала изредка...
Собаку как раз сложнее попросить замолчать, чем человека :-)
Какая там любовь-морковь... Эх... О времена... О нравы... :D
Одни своих собак больше любят, чем другие жён и мужей :-)
 
И где он их будет брать,у прохожих?Тогда лучше гопника завести:)
Вот ты шутишшшш, а мне рассказывале про собакобоксера, который в совецкое время у прохожих натренировался шапки норковы снимать. Только изредка ошибался и приносил мутоновы.
 
Назад
Зверху Знизу