И хоцца..но неззя!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 5972
И хоцца..но неззя!

ситуация:
девченка познакомилась с парнем по аське...переписывались недели две..сдружились..парень все зовет и зовет на свидание, а она нет, занята и тп. В конце концов она ему признается...что живет в другом городе и ей 16 лет! :D (до этого говорила что на 2-ом курсе) типа боялась, что писать не будет...хочет к нему приехать на каникулах

Воот..вчера друг звонит, спрашивает, не знает что делать. С одной стороны понравились др другу, но могут же и посадить.

зы сам я после школы со школьницами не "связывался". может уже другие понятия..

да еще, другу 22

Может кто умными мыслями поделится...
Заранее спасибо!
 
Скажи ему пусть забьет.
Аська большая. :ги:

ЗЫ. Пообщайся в аське с 10ю другими. :іржач:
 
ситуация:
девченка познакомилась с парнем по аське...переписывались недели две..сдружились..парень все зовет и зовет на свидание, а она нет, занята и тп. В конце концов она ему признается...что живет в другом городе и ей 16 лет! :D (до этого говорила что на 2-ом курсе) типа боялась, что писать не будет...хочет к нему приехать на каникулах

Воот..вчера друг звонит, спрашивает, не знает что делать. С одной стороны понравились др другу, но могут же и посадить.

зы сам я после школы со школьницами не "связывался". может уже другие понятия..

да еще, другу 22

Может кто умными мыслями поделится...
Заранее спасибо!
Вы устали от того, что вас постоянно обманывают в аське.. кидают в ирке.. и пиздят на форумовках....

Вы в ярости от того, что 19летняя блондинка оказалась щлобным хог-гоблином и надругалась над вашими асечными чувствами????
Вы опасаетесь в аське нарваться на Одмина???

МЫ -ВАМ ПОМОЖЕМ....
Всегда в ассортименте видеокамеры сертифицированные со скайп'ом...
А для хардкорных общителей... В ассортименте телефоны автоматы.. как вместе с будкой, так и без...

Дорого!Качественно!Заебись!
 
С одной стороны понравились др другу, но могут же и посадить.

...а друг на встречу пойдет с намерением - по...иметь девушку не первом же свидании?:)

если да - то наверное лучче не xодить.

если же просто - посмотреть друг на друга, поговорить, то почему бы и нет?:)

(скорее всего - второй встречи просто не будет.
ваш друг может просто не заxотеть встретиться еще раз
16 лет, знаете ли...там свои нюансы;))
 
Вы устали от того, что вас постоянно обманывают в аське.. кидают в ирке.. и пиздят на форумовках....

Вы в ярости от того, что 19летняя блондинка оказалась щлобным хог-гоблином и надругалась над вашими асечными чувствами????
Вы опасаетесь в аське нарваться на Одмина???

МЫ -ВАМ ПОМОЖЕМ....
Всегда в ассортименте видеокамеры сертифицированные со скайп'ом...
А для хардкорных общителей... В ассортименте телефоны автоматы.. как вместе с будкой, так и без...

Дорого!Качественно!Заебись!

Доктор..так вот чем Вы занимаетесь:) респект:)
 
Это зависит от того какая голова у друга главная
 
В 16 лет девочек на каникулы уже отпускают в другой город?????
О, Господи, все-таки хорошо, что у меня пацан растет!
 
Это зависит от того какая голова у друга главная

Друг то пади... не конь с яйцами... А Драконища о двух головах аки карадоувич, а ли дуалкорович.. Одна работает.. другая отдыхает..
ЗЫ
Красата среди ....их первых нет и отстающих(С)
 
В 16 лет девочек на каникулы уже отпускают в другой город?????О, Господи, все-таки хорошо, что у меня пацан растет!
а пацан гарантированно не поедет на каникулы дальше своей улицы?)))) мужайся, Сановна, пацаны на многое способны
 
В 16 лет девочек на каникулы уже отпускают в другой город?????
О, Господи, все-таки хорошо, что у меня пацан растет!

вот такие вот мальчики, потом совращают наших девочек.

а что, раньше девочек не отпускали в другой город в 16 лет?
и в общаге никто не жил с 17?
 
В 16 лет девочек на каникулы уже отпускают в другой город?????
О, Господи, все-таки хорошо, что у меня пацан растет!
...а то пришлось бы отпускать девочку в 16 лет в другой город
***
- я так рада, что не люблю спаржу!
- отчего же?
- если бы я ее любила - мне бы приxодилось ее есть...а я ее не выношу!(с)из Алисы в Стране Чудес
 
О времена, о нравы! Я до 16 лет вобще из дому не выходил! :увага:
 
помню пригласили меня на шашлычки в лес около журы.. так там, как потом оказалось, пару девченок лет по 15-16 было, так им так е...ца хотелось шо писец.
как узнал, стремно немного стало...вдруг за группое посадят...хз всякое бывает

если же просто - посмотреть друг на друга, поговорить, то почему бы и нет?

:) та подруга...хз кто из них больше хочет
 
а пацан гарантированно не поедет на каникулы дальше своей улицы?)))) мужайся, Сановна, пацаны на многое способны
Пацан "в подоле" не принесет!
И на него, такие вот - любители "темных лошадок" в аськах др..ть не будут!
 
Друг то пади... не конь с яйцами... А Драконища о двух головах аки карадоувич, а ли дуалкорович.. Одна работает.. другая отдыхает..
ЗЫ
Красата среди ....их первых нет и отстающих(С)

Ну хорошо не главная,а ведущая-ведомая
 
помню пригласили меня на шашлычки в лес около журы.. так там, как потом оказалось, пару девченок лет по 15-16 было, так им так е...ца хотелось шо писец.
как узнал, стремно немного стало...вдруг за группое посадят...хз всякое бывает
:) та подруга...хз кто из них больше хочет
Да, у мне тож бывает не по себе, когда я вижу как 16-летние себя ведут в этом смысле... :зуби:
Но я держусь.
Не потому что такой законопослушный, а потому что оно не стоит того риска, даже если риск небольшой.
Вобщем оно-то конечно можно... но осторожно. :)

ЗЫ. Вобще законы у нас дурацкие. В 16 лет самое эгегей, в смысле что они начинают хотеть и все такое. А потрахаться могут только с одногодками, которые во первых еще ниче не умеют, а во вторых на них в основном смотреть жалко.
 
Пацан "в подоле" не принесет!
И на него, такие вот - любители "темных лошадок" в аськах др..ть не будут!

Я с девушкой встречаюсь уже два года..а друг, у него тоже есть...но в другом конце страны(сейчас оочень редко видятся). Вы о ком?!
 
Назад
Зверху Знизу