ПР, Баян, но ответа в инете не нашел

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 21989
ПР, Баян, но ответа в инете не нашел

мучает меня вопрос, почем и сколько. По ссылкам и инете 2,2-х литровое авто до 8 лет около 2000грн. это же не большие деньги ??

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



почем они получатся тут со всеми налогами ? если не влом описать как счиьать.

пробовал сложить автоконсалтинг + еще кого-то. всеравно дешевлк на много получается.
 
Ровно год назад смотрел себе альфу 159, тоже думал пригнать, так вот, с дизельным двигателем 1.9, 2006-2007 год сюда приехал бы чуть более 20k $ без учета взяток и перегонки.... Цена в германии 6-8к евро была на тот момент... Делайте выводы...

P. S. Я люблю нашу страну... :)
 
Нихрена не понял с старт топика.
Растаможку никто не отменял вроде.
А для ориентировки, считал себе с шататов 2 литровую Эклипсу 2000 года. Тут она выходит мне (правда с дорогой в одессу) под 14000 (там она 1500 баксов). Нахрена оно такое надо.
 
Ровно год назад смотрел себе альфу 159, тоже думал пригнать, так вот, с дизельным двигателем 1.9, 2006-2007 год сюда приехал бы чуть более 20k $ без учета взяток и перегонки.... Цена в германии 6-8к евро была на тот момент... Делайте выводы...

P. S. Я люблю нашу страну... :)

как считать ? у меня получается ПР около 2000грн

Нихрена не понял с старт топика.
Растаможку никто не отменял вроде.
А для ориентировки, считал себе с шататов 2 литровую Эклипсу 2000 года. Тут она выходит мне (правда с дорогой в одессу) под 14000 (там она 1500 баксов). Нахрена оно такое надо.

2000год фигня, надо моложе 8 лет.
 
неужели такой сложный вопрос ? )
 
Считал таможенным калькулятором.

Считал аккорд до 8 лет, с мотором 1998. Там цена 4500 евров. Тут 10 500 с расстаможкой. + Сам перегон под штуку.
Итого в 12 000 что на 3-4 000 дешевле чем у нас, но далеко от понятия халява + покупать авто по фотографии - это кот в мешке.

Откуда взялось 2000 грн? 2000 грн это первая регистрация, но расстамаживать то по прежнему нужно.
 
Считал таможенным калькулятором.

Считал аккорд до 8 лет, с мотором 1998. Там цена 4500 евров. Тут 10 500 с расстаможкой. + Сам перегон под штуку.
Итого в 12 000 что на 3-4 000 дешевле чем у нас, но далеко от понятия халява + покупать авто по фотографии - это кот в мешке.

Откуда взялось 2000 грн? 2000 грн это первая регистрация, но расстамаживать то по прежнему нужно.

я о халяве и не думал, просто 3-5 тысяч на ровном месте не мало + часто в эвропе комплектация побогаче.

вот именно примерно 2000+ндс и растаможка около 6000-7000евро

просто в нете куча постов где пишут что все беды от первой регистрации....
 
Все беды от расстаможки :D Когда машина там стоит 4000 а расстаможить ее стоит 7000. А если авто старое то там вообще кино. Тачка 1000 расстаможка в 6 раз больше.

3-5 тыс не мало. Но и гемора много. Тут ты можешь ездить кататься\выбирать. А там нужно приехать и купить и еще в день\два это все вложить.
 
А4 авант стоимостью 7 тык евро там, с растаможкой + подмазками и т.д. 15 тык евро, у нас при средней рыночной цене цене а4 аванта на авто рынках Украины в 16-19 тысяч.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу