А вам отказывал мужчина?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 22356
А вам отказывал мужчина?

собственно если был сабж - можно видразу в топку...
хитрый вопрос...
ну если он хочет, говорит об этом. женщина отказывает/дает (нужное подчеркнуть)
а бывало ли у вас (и насколько часто) когда вы, женщины хотели мужчину, а он....отказал?:confused:
приятно будет услышать причины отказа (если таковые были объявлены в слух)
 
вы знаете, это довольно-таки унизительно - подойти и сказать я тебя хочу и услышать в ответ - а я тебя нет. ))
 
Да. Мотивировал усталостью. Отнеслась с пониманием.
 
было, сказал, что борщ невкусный сварила, а имитировать он не умеет. С тех пор к варке борща отношусь очень ответственно :rolleyes:
 
На Западной Украине у местных дивчат есть тост:
"Хай плачуть ти, кому мы нэ дисталысь,
хай выздыхають ти,хто нас нэ захотив!"
Отакэ :)
 
А вам отказывал мужчина?

в сексе что ли?
если да, то нет. не потому что я такая ох.енная, а потому что не приставала с такими мелочами, если у мужчины есть причины отказать.
а чо приставать? обычно заметен тот момент, когда М хотеть начинает. тогда можно и предпринять что-то. и отказа не будет:rolleyes:
 
Есть у Гришковца пьеса для женщин "Дредноуты". Это отрывок из нее:

...А эти эсминцы были такими крохотными, что дредноуты даже не стреляли в них. В ближнем бою дредноуты не могли опустить свои пушки так низко.

Один английский эсминец протаранил немецкий дредноут, и на некоторое время вывел его из строя, при этом, сам остался на плаву. Когда впоследствии командиру того эсминца присвоили какую-то награду за храбрость, он отказался, сказав, что у его корабля заклинило руль, и он просто не мог повернуть, а так бы ему и в голову не пришло таранить немецкий дредноут. Он сознался, что ему было очень страшно… Молодец! Одно слово…

Вот женщины прочитали бы про этого офицера, и узнали бы, что, оказывается, есть такие мужчины, которым что-то предложили, а они сумели отказаться. Что есть те, которые отказываются… когда им предлагают.
 
А вам отказывал мужчина?
приятно будет услышать причины отказа (если таковые были объявлены в слух)
Да, иногда с первого раза не удавалось получить экзамен или зачет. Мотивировали тем, что я нихуя не знаю
 
Отказывал, после ссоры и ее фразы - Мне проще щас переспать, чем уговаривать(доказывать) Была послана. Тут же.
 
собственно если был сабж - можно видразу в топку...
хитрый вопрос...
ну если он хочет, говорит об этом. женщина отказывает/дает (нужное подчеркнуть)
а бывало ли у вас (и насколько часто) когда вы, женщины хотели мужчину, а он....отказал?:confused:
приятно будет услышать причины отказа (если таковые были объявлены в слух)

еще чего не хватало,чтобы мне отказали.нет.не было такого.
 
Нет. Но знаю мужчины не любят пьяных женщин
 
собственно если был сабж - можно видразу в топку...
хитрый вопрос...
ну если он хочет, говорит об этом. женщина отказывает/дает (нужное подчеркнуть)
а бывало ли у вас (и насколько часто) когда вы, женщины хотели мужчину, а он....отказал?:confused:
приятно будет услышать причины отказа (если таковые были объявлены в слух)

Ну так тебе и скажут:D

Отказывал женщине, и не раз;)
 
Назад
Зверху Знизу