• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как носить девушку на руках правильнее?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2011
Повідом.: 111
Как носить девушку на руках правильнее?

очень интересно мнение способы да и вообще информация по этому и смежному вопросу. А главное как носить на руках что бы не села на голову:)
 
руки клеем смажь а голову - вазелином!
 
Это обезьянка какая-то... ты ее на руку а она перелезает на голову...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже почти на шее, осталось только ногу перебросить:)

x_f9532a3f.jpg
 
очень интересно мнение способы да и вообще информация по этому и смежному вопросу. А главное как носить на руках что бы не села на голову:)

Брейтесь налысо и натирайте лысую голову маслом. Если сядет - соскользнёт.
 
серенады под балконами
Тану ты шо:eek:, ото шоп от соседей отгрести лишний раз, та ну не... И голосу у меня нет...:rolleyes::D Да и подвиг коль совершать, так ради когось, а не так шоп було...
лешились амбиций
Постна лажа... Я не верю шо прям все..;)
И че?? Я от седни дома сижу, плоха мне посля вчерашнего, от до вечера до сижу, и поплыву вчорашне продовжувать...:yahoo:
или еще чего похуже
Эт чего??
 
а не жалко - девушка все таки?

Тогда надо определиться, где у девушки проходит граница между самостоятельной человеческой единицей и существом, нуждающемся в полнейшем руководстве.
 
Тогда надо определиться, где у девушки проходит граница между самостоятельной человеческой единицей и существом, нуждающемся в полнейшем руководстве.

ну кагбе, когда девушка на шее, то руководит все таки она. Это как наездник и лошадь, конечно невоспитанная лошадь может понести, но в целом слушается команд.
 
Назад
Зверху Знизу