Феминистки

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 575
Феминистки

Уверен что тема "баян",хотя я ввел в поиске,что бы убедиться,но сервер перегружен.И к тому же нашел такую хорошую картинку для темы,и видел неделю назад на площади около 20 феминисток с плакатами.Поэтому теме быть!
:)
 
А я можу по тырнэту нашкрябать фото, дивчат та жинок, котри працують, а под концовку фотку мужыка на дивани з пивом:D
з.ы. Я проты феминизму если чё:ги:
 
Очень, очень глупые женщины.
 
Уверен что тема "баян",хотя я ввел в поиске,что бы убедиться,но сервер перегружен.И к тому же нашел такую хорошую картинку для темы,и видел неделю назад на площади около 20 феминисток с плакатами.Поэтому теме быть!
Давай начнём с того, что ты не имеешь никакого отношения ни к ученым, ни к изобретателям, ни к пилотам и инженерам. А вот к шахтёрам, похоже, имеешь. И это правильно :)
 
Ну есть феминистки, есть голубые, есть рэперы и шо теперь? В чем суть вопроса?
 
78912bb86ca7.jpg
 
А меня интерисует вопрос..сколько тем бабам денег платят которые с сиськами голыми везде бегают и кто проплачивает эту организацию?И каких туда берут на работу(ну какой должен быть размер груди ит.д...)Я про организацию ФЕМЕНИ про этих
 
Останнє редагування:
А меня интерисует вопрос..сколько тем бабам денег платят которые с сиськами голыми везде бегают и кто проплачивает эту организацию?И каких туда берут на работу(ну какой должен быть размер груди ит.д...)Я про организацию ФЕМЕНИ про этих

Они сами платят.
 
похоже кого-то сильно обидели...

Да можно какие угодно фотки найти и выгодно выставить. И все они, в том или ином контектсе, будут верны
Действительно, проблема в том, что много женщин, называющих себя феминистками, вряд ли пойдут работать на таких профессиях, которые показаны в первом посте.
а что, профессия инженера "опасна и трудна?"
 
Узнал о Pussy Riot, там так оригинально упоротая участница, Толоконникова (на заставочной картинке). Красиво одевается, красиво говорит
Ты, наверное, на неё внимание обратил потому, что она в составе арт-группы "Война" публичный секс в музее устроила? :мораль:
 
А меня интерисует вопрос..сколько тем бабам денег платят которые с сиськами голыми везде бегают и кто проплачивает эту организацию?И каких туда берут на работу(ну какой должен быть размер груди ит.д...)Я про организацию ФЕМЕНИ про этих

хочешь записаццо и боишсо продешевить?
 
Инженер - это очень обобщающее понятие. Есть те, кто сидят за компьютером в офисах все время, а есть те, кто находятся постоянно на опасных и вредных объектах
спасибо, растолковали мне неразумной....
только уж обобщений много. и в сп, и у вас
 
Давай начнём с того, что ты не имеешь никакого отношения ни к ученым, ни к изобретателям, ни к пилотам и инженерам. А вот к шахтёрам, похоже, имеешь. И это правильно :)

зато ты имеешь ко всем ним непосредственное отношение:клас:
 
Да можно какие угодно фотки найти и выгодно выставить. И все они, в том или ином контектсе, будут верны :)
Действительно, проблема в том, что много женщин, называющих себя феминистками, вряд ли пойдут работать на таких профессиях, которые показаны в первом посте. Потому что главное сделать заявление, пустить пыль в глаза, возмутиться на "пьяных мужиков", а в итоге - просто остаться по сути обычной женщиной, которая под феминизмом воспринимает то, что мужчина что-то там должен женщине - ухаживать/содержать/холить и лелеять и прочее прочее прочее. А ведь это всего лишь сексизм :)

Чувак навищо ты мэни цэ розповидаешь.:)
з.ы. И не на таких работах можно жинок побачить
 
А тот лжефеминизм, который лелеют 90% украинских женщин - не обобщение?
но зачем же уподобляться "бычизму"?
если женщина, то или 3К (кухня, киндер, кирха), или феминистка-и-все-такое-дурное-дать-в-глаз-срочно.
если какая-то Жо, машет трусами и орет, что она феми, вам от этого жарко?
Если какой-то Мэ начнет махать нижним бельем и говорить, что он Марлон Брандо, мне как-то фиолетово
 
Назад
Зверху Знизу