о разводах

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 1065
о разводах

я тут хряпнул ящик водки и мне стало скучно. поэтому я решил жениться. заказал лимузин и пять ящиков шампанского. но боюсь, если я после водки бахну шампанского, мне придется развестись.


(к девушкам) а какие причины развода были у вас? считаете ли вы себя виноватой? считаете ли вы, что могли сохранить семью и не сделали все для этого? сожалеете ли вы о разводе? любили ли вы своего мужа, прежде чем пожениться? зачему ты такая стерва?
 
Пока не было, но если муж хряпнет ящик водки, потом шампанского и решит на ком-то жениться, наверно это будет повод:D
 
я лидером была и подчинятся не хотела. он для меня не был авторитетом, а это изначально не правильно. идеальный вариант для меня - равноправие.
 
я лидером была и подчинятся не хотела. он для меня не был авторитетом, а это изначально не правильно. идеальный вариант для меня - равноправие.
Интересно, муж хоть подозревал о твоём лидерстве?)

зы: иногда люди путают вздрочность характера и упёртость с этим самым лидерством. Если что, я как бы абстрактно, ни на кого не намекая
 
ммм... какая-то странная тема...
 
я особо не скрываю. лучше жить одной чем с кем попало. по крайней мере трепать нервы никто не будет.
 
считаете ли вы, что могли сохранить семью и не сделали все для этого?
тут хоть как не старайся, но если старается один человек, а второму это на фиг не надо, то ничего не выйдет

Потому что не за кого?
типа подколола?) Да, не за кого! да и когда найдется, то спешить я не буду. Моя нынешнее положение в сравнении с замужним, меня очень устраивает.

зачему ты такая стерва?
это уже риторический вопрос:D
 
это точно! Я замужем побывала, больше пока не хочется))

я особо не скрываю. лучше жить одной чем с кем попало. по крайней мере трепать нервы никто не будет.

Умиляют просто такие девушки:D
Такое впечатление, что вас насильно выдали:)
 
Назад
Зверху Знизу