Минобразование Украины: Маленький Принц, Фауст и Тома Соера, заменит на Потера, былины об Муромце и Цветаеву

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 4886
Минобразование Украины: Маленький Принц, Фауст и Тома Соера, заменит на Потера, былины об Муромце и Цветаеву

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня без коментариев:confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня без коментариев:confused:
При всей нелюбви к Табачнику, мне в детстве не нравились ни Маленький принц, ни Том Соер ни - в старшем школьном возрасте - Фауст
 
При всей нелюбви к Табачнику, мне в детстве не нравились ни Маленький принц, ни Том Соер ни - в старшем школьном возрасте - Фауст

из переписки с радиослушателями

- уважаемая радиопередача, я очень люблю песню Валенки, но хотел бы прослушать оперу Вагнера "Нибелунги"

- Ваня, зачем тебе Вагнер, не выебуйся и слушай свою любимую песню - Валенки.
 
тут уже не розбереш чи Табачника просто тролять і чмирять чи це дійсно його черговий перл
 
тут уже не розбереш чи Табачника просто тролять і чмирять чи це дійсно його черговий перл

Это политика на дешевое образование для профессиональных кретинов в мире, в условиях кризиса капитала, иннициирована давно, называется Болонский процесс...

Украина не исключение.
Табачник исполнитель и хороший исполнитель этой политики .
 
Я не понял шо опять габрукам не так? Написаного п..сом Тома Соейра и созданных европедиками Фауста и Маленького Принца заменят канонiчным Ильей Муромцем и русскоязычной Цветаевой. Чем, блеать, опять недовольны? :confused:
 
Мне понравился коментарий Бузины на это!...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Минобразование Украины: Маленький Принц, Фауст и Тома Соера, заменит на Потера, былины об Муромце и Цветаеву
ебанулись? том Сойер -этож офигенная книга.

А главное, у всех эти произведения есть дома, и в библиотеках! Это заговор книгопечаталей 100 %
 
Я не понял шо опять габрукам не так? Написаного п..сом Тома Соейра и созданных европедиками Фауста и Маленького Принца заменят канонiчным Ильей Муромцем и русскоязычной Цветаевой. Чем, блеать, опять недовольны? :confused:

Во первых, педики не просто западно европейцы , а канонические христиане вообще. см. Гольбаха или историю святого Валентиана.

Во вторых, С каких это пор габруки стали русскоязычыми:confused:, велись или ведуться на великий и могучий, даже если им и разговоривал Ленин?? Современная россия (страна-террорист) страна капиталистическая - империалистическая. страна господ, страна рабов.

В третьих, ты пропустил , что предлагают вместо мировой класики - не только Илью Муромца, но и Гарри Потера и фантастов Шекли, Саймака.

Достойная замена:(, курочку рябу еще забыли
 
это тоже классика, только я не понимаю зачем вычеркивать кого-то? Явный идиотизм. Ну да бог с ними, уже давно школа перестала формировать из учеников - читателей, это забота родителей. По мне, так пусть вообще отменят литературу, преподавать ее все равно уже некому. Я дома лучше расскажу
 
А ты их хоть читал, убогий?
Саймак - это вообще один из лучших классиков-фантастов, почитай хоть что-то из него. У него там не трах-бах, прилетели страшные инопланетяне, а Рэмбо их истребил из лука. У него там очень серьезные вещи, которые заставляют думать о месте человека во Вселенной.
 
А ты их хоть читал, убогий?
Саймак - это вообще один из лучших классиков-фантастов, почитай хоть что-то из него. У него там не трах-бах, прилетели страшные инопланетяне, а Рэмбо их истребил из лука. У него там очень серьезные вещи, которые заставляют думать о месте человека во Вселенной.

Ты мне будешь рассказывать, что Саймак лучший? Не надо, я прекрасно об этом знаю. К сожалению я ошибся. Саймака не ввели в программу, а ввели Бредбери и Шекли и при этом для детей 10 лет...


Наверное всетаки лучше было Саймака Заповедник...
 
Честно говоря я не помню, чтоб мы в школе читали Тома Сойера и Фауста. Маленький принц был. Впрочем, как и былины про Илью Муромца, Добрыню Никитича и Микулу Селяниновича. Цветаева тоже была.
А Тома Сойера я так читал без школьной программы. Фауста вот не довелось.

Шекли - это тоже круто. "Билет на планету Транай" очень пппаучительная история. Или там "Страж-птица".
 
Я не понимаю, зачем убирать классиков. Наших детей оболванивают под американский манер... Я не против Потера и подобных книг, но их можно оставить на внеклассное чтение или на чтение во время каникул... Вообще глупость учить стихи Пушкина на украинском языке... это же не Шекспир , которого школьнику с посредственными знаниями английского просто не понять...
 
Назад
Зверху Знизу