на выборох За Кличко, альтернативы все хреновые.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 144
на выборох За Кличко, альтернативы все хреновые.

Собственно захотелось напомнить всем, что нужно быть честным перед своим народом. Проголосовать я БьЮТ или Регионы - это выбрать тех кто уже стратил, причем не один раз. Они использовали свои шансы. Раскройте глаза и дайте другим людям проявить себя, только так можно найти добросовестных людей. А голоса за Янукович\Тимошенко - это как руку себе отрезать, разумный человек так не поступит! (в наше то время, сколько можно.)
Кратко о Яценюке и Кличко - Они не стратили еще. Яценюк себя показал хорошо, рассудительно с умным подходом и желанием работать. Плюс к нему - у него есть команда и он ничем серьезным себя не запятнал.

Кличко - это оплот морали, справедливости, честности. У него есть огромнейший и имидж. Он и его партия - не будут голосовать против народа, у них есть совесть я в этом уверен. Но нет у них еще огромной и мощьной команды, которая сможет управлять страной.

Лично я скорее всего буду бросать монету, за кого из них голосовать. Кличко не продастся, это 100%, Яценюк 80%. А Юля\Витя проданные на все 100%.
так что ребята, выбор только Наш\Ваш. не стоит топтать грабли.
 
Останнє редагування:
Кратко о Яценюке и Кличко - Они не стратили еще. Яценюк себя показал хорошо, рассудительно с умным подходом и желанием работать. Плюс к нему - у него есть команда и он ничем серьезным себя не запятнал.
хотелось почитать программу его действий и список.то же самое по Кличко.
голосовать потому что кто то хороший боксер или за того у кого красивые очки, не охота.
рассудительно с умным подходом и желанием работать.
примеры его рассудительности есть?
 
Собственно захотелось напомнить всем, что нужно быть честным перед своим народом. Проголосовать я БьЮТ или Регионы - это выбрать тех кто уже стратил, причем не один раз. Они использовали свои шансы. Раскройте глаза и дайте другим людям проявить себя, только так можно найти добросовестных людей. А голоса за Янукович\Тимошенко - это как руку себе отрезать, разумный человек так не поступит! (в наше то время, сколько можно.)
Кратко о Яценюке и Кличко - Они не стратили еще. Яценюк себя показал хорошо, рассудительно с умным подходом и желанием работать. Плюс к нему - у него есть команда и он ничем серьезным себя не запятнал.

Кличко - это оплот морали, справедливости, честности. У него есть огромнейший и имидж. Он и его партия - не будут голосовать против народа, у них есть совесть я в этом уверен. Но нет у них еще огромной и мощьной команды, которая сможет управлять страной.

Лично я скорее всего буду бросать монету, за кого из них голосовать. Кличко не продастся, это 100%, Яценюк 80%. А Юля\Витя проданные на все 100%.
так что ребята, выбор только Наш\Ваш. не стоит топтать грабли.

Ты ошибся адресом, здесь наивных и доверчивых почти нет..
 
Не вижу особой разницы между ПР, БЮТ, Ударом и прочеми яценюками. Бессмысленная трата денег на уродов.
 
Не вижу особой разницы между ПР, БЮТ, Ударом и прочеми яценюками. Бессмысленная трата денег на уродов.

какая трата денег?

Откуда у вас скептис в Сторону Яценюка и кличка? Вот за Ю\Я голосовать это да, рука не поднимается, это просто - как инсульт.
А за новых и перспективных, которые наверняка будут меньше КРАСТЬ - стоит проголосовать.

ребят, просто нужно всем собраться с единым мнением, и проделать всего то - путь до школы и поставить галочку. Это все нужно для смены полит элиты. Они то сами никуда и никогда не уйдут. Нужен хороший пинок от нас с вами. от каждого из нас.
да не известно Кличко и Яценюк будут хорошими в этом деле? Насколько хорошими? Мы этого знать не можем. Но Я точно знаю что Я\Ю хреновые и пересиделись уже, не по европейски это. Менять их надо и еще раз менять.
После приходя Кличко, Яценюка - будут новые люди, новый выбор в списке. будем голосовать уже по актуальной ситуации. но сейчас актуально смести правящих Я\Ю раз и навсегда
 
какая трата денег?

Откуда у вас скептис в Сторону Яценюка и кличка? Вот за Ю\Я голосовать это да, рука не поднимается, это просто - как инсульт.
А за новых и перспективных, которые наверняка будут меньше КРАСТЬ - стоит проголосовать.
Меньше красть? Было, проходили...
такое уже слыхивал и от голубцов про "они уже накрались, может народу обломиться". Нет, категориск не верю никому. Парламент вообще стоит ликвидировать, не окупается проджект "конституция".
ребят, просто нужно всем собраться с единым мнением, и проделать всего то - путь до школы и поставить галочку. Это все нужно для смены полит элиты. Они то сами никуда и никогда не уйдут. Нужен хороший пинок от нас с вами. от каждого из нас.
Лучший пинок для них - бойкотировать выборы. А не сменить одних пидорасов на других таких гандонов.
да не известно Кличко и Яценюк будут хорошими в этом деле? Насколько хорошими? Мы этого знать не можем.
Если я не знаю, чего ожидать от человека, я его на работу не нанимаю.
Но Я точно знаю что Я\Ю хреновые и пересиделись уже, не по европейски это. Менять их надо и еще раз менять.
Не согласен. Категорически. Пока они живы - нет 100% гарантии, что они не возьмут реванш.
 
Кличко - это оплот морали, справедливости, честности. У него есть огромнейший и имидж. Он и его партия - не будут голосовать против народа, у них есть совесть я в этом уверен. Но нет у них еще огромной и мощьной команды, которая сможет управлять страной.

Лично я скорее всего буду бросать монету, за кого из них голосовать. Кличко не продастся, это 100%, Яценюк 80%. А Юля\Витя проданные на все 100%.
так что ребята, выбор только Наш\Ваш. не стоит топтать грабли.

Как мне Вас жаль, если , конечно, Вы не купленный Кличко рупор.
Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться.
 
Кличко не продастся, это 100%, Яценюк 80%.

+100500

только вот не пойму почему именно и кому конкретно не продадутся - они уже продались или покупателей на порченый товар нет?

был еще АНАЛалогичный проект на прошлых выборах - тыгипка... и вправду ведь не продался! присосался так тихонечко...
 
Останнє редагування:
... А он и не отсасывался. Кто в 2004 году руководил штабом Яныка? ...

это он-то не отсасывался? да он до сих пор отсасывается и дальше будет :D

я типа это... параллель проводил с нынешними "альтернативами"...

https://www.kharkovforum.com/images/attach/jpg.gif

ЗЫ да знаю я что гармошка с кнопочками
 

Вкладення

  • tpq9i4hddun9.jpg
    tpq9i4hddun9.jpg
    51.6 КБ · Перегляди: 76
на выборох За Кличко или Яценюка

А как Вы их различаете?))
 
И опять традиционный вопрос: За кого ? Кто альтернатива?
 
Назад
Зверху Знизу