Таврия В доставка продуктов

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 5022
Таврия В доставка продуктов

Давно перешел на доставку продуктов на дом.

Тем, кто не пользовался услугами доставки продуктов - очень советую попробовать. Большинство продуктов не требуют выбора и личного присутствия: минеральная вода. стиральный порошок и прочие тяжелые вещи. Даже нет необходимости поднимать из машины. не говоря уже о том, если везти все в руках. Занесут и на входе оставят.

Ранее пользовался этой услугой от РОСТ, но они повели себя очень некрасиво и показали свое отношение к постоянным клиентам на мелочах. Поэтому перешел на Таврию В и остался очень доволен.

В ассортименте практически все что нужно: от бытовой химии, средств по уходу за кожей до продуктов питания. Т.е. можно заказать полный набор на неделю: начиная от батареек и заканчивая кефиром.
Цены на спиртное сравните с другими супермаркетами;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тоже давно присматриваюсь, никак не опробую. наконец-то сделали бесплатную доставку свыше... растут
хотел бы узнать что значит фраза "«Доставка предварительного заказа»
Оформляется предварительно на любую ближайшую дату. "
 
тоже давно присматриваюсь, никак не опробую. наконец-то сделали бесплатную доставку свыше... растут
хотел бы узнать что значит фраза "«Доставка предварительного заказа»
Оформляется предварительно на любую ближайшую дату. "
Да по идее ты можешь заказать на любой день, а не только на сегодня на определенное время. Т.е. можно заказать на послезавтра на 14 часов, например. Но я ни разу не пробовал. Обычно в выходные заказываю на тот же день.
 
Давно перешел на доставку продуктов на дом.

Тем, кто не пользовался услугами доставки продуктов - очень советую попробовать. Большинство продуктов не требуют выбора и личного присутствия: минеральная вода. стиральный порошок и прочие тяжелые вещи. Даже нет необходимости поднимать из машины. не говоря уже о том, если везти все в руках. Занесут и на входе оставят.

Добро пожаловать в Матрицу, Нео. :yahoo:

matrix.jpg
 
отстой, во-первых, цены на сам товар сильно завышены, во-вторых, еще и плата за доставку....
Как по мне уже что-то одно надо...
 
ну расскажи ж - сколько доставка стоит - косячат ли? Когда можно заказать? Сайт хуевый какой-то, просто...
 
кстати сайт мне нравица больше ростовского. частенько там цены смотрю.
и у них и у роста тупо каталог 1с ный модернизировали. причём почти одинаково. только у роста больше рюшечек а у портала функциональности+фотки красивше, как настоящие.

2 3em
«Портал», Харьков. Приём заказов и доставка осуществляется при сумме заказа от 200 гривен и выше.
«Доставка заказа на сегодня»
Выполняется в течении четырех часов с момента подтверждения получения заказа диспетчером. Стоимость доставки - 35 грн.
«Доставка предварительного заказа»
Оформляется предварительно на любую ближайшую дату. Стоимость доставки - 25 грн.
Заказ на завтра считается предварительным, если оформлен до 20:00 часов текущей даты.
«Доставка заказа от 350 грн»
Доставка заказа от 350 грн, и на сегодня, и предварительного, – Бесплатная
 
ну расскажи ж - сколько доставка стоит - косячат ли? Когда можно заказать? Сайт хуевый какой-то, просто...
Таврия пока не косячила. Рост накосячил и очень прилично. В отличие от Роста - есть швабры, батарейки, ведра и прочая хуита, которую очень не хочется таскать в руках.

Да, сайт не супер, и там принципиально выбрать вначале город Харьков вверху, иначе будут цены других городов:D

Обычно так: оставляешь заказ и телефон. После тебе перезванивают и уточняют по времени и наличию товара. Если чего-то нет - меняют или убирают. Потом привозят и заносят. Берешь чек и проверяешь наличие товара. Платишь. Пока привозили все по списку и как действовать, если что-то забудут не знаю:)
Если заказываю утром, то обычно привозят часа в 2 дня того же дня. На следующие дни еще не заказывал, но, думаю, без проблем.

Доставка бесплатная от 350 грн. Недавно сделали - раньше была в любом случае около 40 рублей.

Меня когда-то подруга подсадила. Они с парнем работали по 12-14 часов и тратить время было очень впадлу на покупки в выходные. Я тож попробовал. Теперь лень вообще что-то носить:D

Если там заказывать филе куриное или индюшиное, то без проблем. Ни разу не заказывал говядину или свинину. т.к. ее смотреть нужно. Да и по хорошему их в супермаркетах брать не стоит))
Ну а там масло, крупы, рис, картошка, туалетная бумага, порошок, дезодоранты, пенки для бритья и прочее - по картинке легко заказать))
 
На сегодняшний день - все дороже чем в РОСТе и я не увидела бесплатной доставки от какой-то суммы. РОСТ да, косячит, да и минималку бесплатной доставки поднял аж до 1000, но на той же 1000 грн разница в цене закупки будет существенной
 
Пока не вижу адекватной альтернативы походу по супермаркету
 
Альтернатива всегда есть! Амбаръ супермаркет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
амбар как раз +30% по многим позициям, в отличие от роста\тавриав у которых цены близко и равны магазинным
тавриав.харьков - пропала услуга инет доставки. кто знает - почему ?
 
По просьбе работника "Роста" Анастасии, написавшей мне в личку - напишу подробнее о "косяках". Несколько раз привозили замены по некоторым позициям, которые не были обсуждены по телефону. В частности, один раз вместо трех кур домашних привезли три тушки нашей рябы, которую есть нельзя. В целом мясной отдел не рекомендую, т.к. голяшка на кости будет состоят на 90% из кости. Доставка обычно задерживается и не имеет сдачи.

Но, в целом, я считаю, что все это досадные мелочи по сравнению с тем плюсом, что все сумки и пакеты приезжают прямо в квартиру и при этом цена продуктов ниже, чем в магазине под домом.
 
амбар как раз +30% по многим позициям, в отличие от роста\тавриав у которых цены близко и равны магазинным
тавриав.харьков - пропала услуга инет доставки. кто знает - почему ?
этот вопрос лучше задать на одесском форуме. или позвонить по телефону горячей линии таврии.
 
очевидно )
ответ: tavriav.com закрыла инет магазин в Х.
 
При новом директоре отдел оказался нерентабельным!
 
Попробуйте доставку продуктов от Осьминога
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

многие клиенты с Таврии перешли
 
Назад
Зверху Знизу