Вслед за Российской сырной войной будет машиностроительная

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Вслед за Российской сырной войной будет машиностроительная

Намечаются проблемы у отечественных машиностроителей с поставками в Рф и это будет покруче сырной вйны. Под видом изменения стандартов
наверняка создадут искусственные проблемы для украинских товаров

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов прогнозирует проблемы с сертификацией украинской продукции машиностроения в России.

Об этом он сказал в эфире телекомпании «Первый национальный» вечером 23 марта.

«Я предвижу, что сейчас они пересматривают свои стандарты по машиностроительному комплексу и у нас будут соответствующие проблемы в этом направлении», - сказал депутат.

При этом ему задали вопрос, не покажется ли тогда еще цветочками проблемы с экспортом украинской молочной продукции в Россию по сравнению с тем, что будет с машиностроением.

«Если условно назвать, то да», - ответил Ефремов.

Он подчеркнул, что россия (страна-террорист) переходит на новые стандарты в машиностроении и вполне естественно, что украинские предприятия должны будут сертифицироваться по этим стандартам, на что потребуется какое-то время и оно будет потеряно для работы предприятий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Намечаются проблемы у отечественных машиностроителей с поставками в Рф и это будет покруче сырной вйны. Под видом изменения стандартов
наверняка создадут искусственные проблемы для украинских товаров


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и что здесь ненормального? Что россия (страна-террорист) должна всё дерьмо из Украины покупать? Причём у соседа который постоянно плюёт в колодец.
 
Что россия (страна-террорист) должна всё дерьмо из Украины покупать?
Есть мнение что Рф дерьмо не покупает, а если и покупает-видать нравится.

Ну и что здесь ненормального?
Да все нормально, обычное дело-торговая война, мы это уже проходили.
 
Страна меняет свои внутренние стандарты, при чём тут торговая война?
 
Есть мнение что Рф дерьмо не покупает, а если и покупает-видать нравится.

Потому что в РФ производится дерьмо намного дерьмовее. И очень надо, чтобы россияне покупали российское дерьмо, пусть оно даже и хуже. Русские должны ездить на Жигулях!!
 
Страна меняет свои внутренние стандарты, при чём тут торговая война?
При том, я почти уверен что специально будут созданы проблемы для определенных отраслей Украины.
Это как раз в духе политики России. В ПР примерно так же считают.
 
При том, я почти уверен что специально будут созданы проблемы для определенных отраслей Украины.
Это как раз в духе политики России. В ПР примерно так же считают.

Если бы Украина вошла в ТС, всё бы изменилось. Поэтому россия (страна-террорист) постоянно указывает Украине,что она идёт не правильным путём и за всё будет платить в три дорога. И это нормально, америкосы точно так же направляют многие страны в "правильном" направлении. Всегда большой и сильный указывает маленькому и слабому на правильное направление. Вот сейчас ЕС указывает,что надо делать Греции и другим слабым странам. Это рынок,так устроен мир.
 
При том, я почти уверен что специально будут созданы проблемы для определенных отраслей Украины.
Это как раз в духе политики России. В ПР примерно так же считают.

На мой взгляд вы просто панику разводите на пустом месте.



Этот бред реально происходит в РФ. Просто те, кто торгуют трусами, типа таких как ты, не знаком с реалиями тех, кто торгует генераторами для ГЭС..

Чем наша продукция отличается от росийской, если производственная база и у нас и у них по большей части это остатки советской промышленности.
 
Останнє редагування:
Это просто удобный повод бросить очередную какашку в сторону РФ. Так у них мозг устроен. :)

согласен,любой повод ищут.:D

Огааа Огааа... главное верить в это :нудно:

Я верю и сужу по друзьям у которых бизнес повязан с Россией.
 
Если бы Украина вошла в ТС, всё бы изменилось
Да, если-бы Украина вошла в ТС, то через одну минуту херовые украинские сыры и вагоны чудесным образом стали-бы хорошими и продолжили бы продаваться в РФ.
 
Я верю и сужу по друзьям у которых бизнес повязан с Россией.

Во что? В то, что ТС как-то гарантирует продвижение товара? Ну верь. А ещё верь в божественную избранность путенга :нудно:

Да, если-бы Украина вошла в ТС, то через одну минуту херовые украинские сыры и вагоны чудесным образом стали-бы хорошими и продолжили бы продаваться в РФ.

Все русодрочеры чего-то так ратуют за ТС - ума не приложу чего... Ну отказались от пошлин между РФ и УА. И чё? Это как-то мешает РФ изменить сан-нормы, или любые другие нормы/стандарты резко и без предупреждения, чтобы на месяц-два остановить любую отрасли по экспорту?
Та ни разу. Это уже не говоря о том, что если подписать ТС - и мы и РФ автоматически вылетаем из ВТО, куда мы уже 3 года как вступили и имеем уже право голоса, а РФ только вступило и вылетит в первую очередь, так как ВТО строго против каких-то союзов в обход членами ВТО самого ВТО.
Так шо ТС - это блеф для русодрочеров, хомячковствующих. Ни кто ни какой ТС не заключит, и РФ сама показала это первой, вступив в ВТО.
 
а РФ только вступило и вылетит в первую очередь
там УЖЕ проблемы. РФ запретили ввоз живого скота, типа из-за какой-то эпидемии, но запретили больше чем надо и поэтому там сейчас разборки между ними
 
там УЖЕ проблемы. РФ запретили ввоз живого скота, типа из-за какой-то эпидемии, но запретили больше чем надо и поэтому там сейчас разборки между ними

Та то не разборки, то обычное дело - каждый год у какой-то страны разборки с ВТО. Что-то кому-то недодали, кому-то запретили много. а кому-то квоты урезали.
Рабочий процесс. Тем более, РФ ещё права голоса не имеет - надо быть 3 года членом ВТО. а пока - молча демонстрировать как ты умеешь играть по правилам.

Верю,факты на лицо. Может не идеально но всё же лучше чем ЕБН.

Каким? Может выдуманным?
Приведи мне факт как ТС с РФ продвинул продукцию какой-либо другой страны. Мы же о фактах говорим?

p.S. При чём тут ЕБН?:eek:
 
Кто не знает,в РФ уже сняты с производства десятка и лада калина как устаревшие.
На их месте производятся рено форд и БМВ в калининграде.
Кто то булькнет своим ланосом на бмв?
 
Назад
Зверху Знизу