как проучить тещу

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 232
как проучить тещу

друзья обращаюсь с просьбой помочь в пренеприятном деле. теща достала. хочу ее проучить. жду ваших советов.
 
выеби ее?
 
шо ж она тебе сделала?
 
ребят ни какого насилия. мы цивелизованные люди. с выебать тема хорошая но я столько не выпью.

описывать что сделала долго. просто чмо. но дело не в этом. отношения с ней разрушают отношения с женой.
 
выехать с её квартиры
 
Вы абсолютно правы. живем в ее доме. но жена против.
 
тяга к маминой сиси не изменило рождение 2-х прекрасных детей
 
тяга к маминой сиси не изменило рождение 2-х прекрасных детей
:D сочувствую, давите на жалость: мол хочу быть хозяином в своем доме и т.д.... в общем, когда сьедете мстить необходимость отпадет, сможете вдохнуть полной грудью..
 
с переездом тема закрыта. в моей квартире мать инвалид. да и сопли там никто утерать не будет.
 
тяга к маминой сиси не изменило рождение 2-х прекрасных детей

предложи жене выбор, либо ты и полноценная семья и вы переежаете от тещи, либо пусть с мамочкой остается. Если второе, то пусть и остается там, т.к рано или поздно брак ваш все равно под крышей тещи будет разрушен.

с переездом тема закрыта. в моей квартире мать инвалид. да и сопли там никто утерать не будет.

Ну раз так, то терпи, хозяйка в доме теща, и ты никак ситуацию не изменишь. А снимать никак нельзя?
 
давай проясним ситуацию: вы живете на территории чужих практически людей, они вам как могут помогают("сопли вытирают") и, видимо, требуют чего-то взамен и именно поэтому у тебя возникло желание их проучить?! А если поставить себя на их место: ведь ваши дети выростут и приведут в ваш дом свою половинку, и эта половинка начнет качать права, твоя реакция? Думаю, проучит не выход, не плохо бы постараться найти общий язык с людьми...
 
я это все понимаю. только детям нужны мать и отец. жена находится под полным пресингом мамаши. у нее один довод я хозяйка.
 
давай проясним ситуацию: вы живете на территории чужих практически людей, они вам как могут помогают("сопли вытирают") и, видимо, требуют чего-то взамен и именно поэтому у тебя возникло желание их проучить?! А если поставить себя на их место: ведь ваши дети выростут и приведут в ваш дом свою половинку, и эта половинка начнет качать права, твоя реакция? Думаю, проучит не выход, не плохо бы постараться найти общий язык с людьми...

взамен они требуют чтоб я не боролся с их пьянством гульбищами. бездельник их идеал.
 
мама наверно упрекает, что ты нещеброд? живешь за счет её, да что там ты, еще и твои дети, а доча аленький цветочек еще десяток таких найдет...
послушай лучшая месть, это заработать на жилье и достойную жизнь твоей семье и вот увидишь, как моман с тобой заговорит, а пока будешь вкалывать сутками, держи нейтралитет, а лучше вообще не разговаривай с ней

их пьянством гульбищами
чего? и это видят твои дети?
 
это правильный довод. Можешь привести хоть один пример чтобы мы могли понять всю серьезность ситуации?

я единственный кто в доме работает и реально содержит семью. причем это не 3000 гривасов.

мама наверно упрекает, что ты нещеброд? живешь за счет её, да что там ты, еще и твои дети, а доча аленький цветочек еще десяток таких найдет...
послушай лучшая месть, это заработать на жилье и достойную жизнь твоей семье и вот увидишь, как моман с тобой заговорит, а пока будешь вкалывать сутками, держи нейтралитет, а лучше вообще не разговаривай с ней


чего? и это видят твои дети?

в этом весь ужас ситуации.
 
взамен они требуют чтоб я не боролся с их пьянством гульбищами
не понимаю с чего ты вообще пошел к ним жить, да еще и детей там рожать... жена приветствует такой образ жизни? И как это вяжется с "вытирать сопли"?

я единственный кто в доме работает и реально содержит семью. причем это не 3000 гривасов.
можешь позволить сьемное жилье?
 
у меня мать инвалид. ее обслуживает служанка. переехать ко мне не вариант. да и площадь не позволяет.

сьемное жилье не вариант для моей семьи. мы очень привыкли достойно жить.
 
Назад
Зверху Знизу