Бизнесс на входящих звонках в интернет магазине Алло?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2011
Повідом.: 1416
Бизнесс на входящих звонках в интернет магазине Алло?

хотел купить телефон и позвонил в интернет-магазин Алло отвеает автоответчик информации получил ноль, автомат предложил записать вапрос я сделал отбой,
подумал что ошибся набрал их номер ещё раз увы то же самое.
После хочу позвонить на другой номер выскакивает сообщение недостаточно денег на счету,
оказывается при звонках на телефон Алло берётся 2,5 гр
это только за соединение! чтобы после этого услышать бесполезную информацию от автоответчика.

что интересно других номеров для звонков с мобильных телефонов в интернет магазине нет.
Кто знает в других интернет магазинах такой же бизнесс на входящих звонках?
 
*Звонки со стационарных телефонов бесплатны по всей Украине.

ТС, зачем весь этот высер?
 
ТС, вы небось звонили на номер 0-800-.... с мобильника? И о каком бизнесе на входящий вы говорите? Мне кажется, это было бы совершенно невыгодно любому более и менее большому магазину, вот подумайте, что ему выгоднее, получить с вас 5 грн за разговор и после вы туда никогда не позвоните и расскажите об этом всем своим друзьям и родственникам, или продать вам телефон за 5 тыщ и получить от этой продажи, скажем, сто баксов?
 
ТС, вы небось звонили на номер 0-800-.... с мобильника? И о каком бизнесе на входящий вы говорите? Мне кажется, это было бы совершенно невыгодно любому более и менее большому магазину, вот подумайте, что ему выгоднее, получить с вас 5 грн за разговор и после вы туда никогда не позвоните и расскажите об этом всем своим друзьям и родственникам, или продать вам телефон за 5 тыщ и получить от этой продажи, скажем, сто баксов?
да позвонил и не раз на этот номер и не знал что это дурилка
ладно бы ответила оператор и сообщила нужную информацию,
а так выслушал абсолютно бесполезную информацию с саморекламой магазина из автоотвечика.
Плата за соединение на такие номера может достигать 90 гривень!
и об этом нигде не указано на сайте, разве это не мошенничество?
тысяча таких звонков и вот уже касса пополнилась на 5000 гривень
а за месяц 150 000гривень!
не потому ли сайт сделан очень не информационным для того чтобы побудить посетителей сайта звонить на телефон?
 
0-800 бесплатно с укртелекома, с МТС стоит дохуя, с КС вроде только ПЗС.

Нафига звонить в интернет магазин, если все вопросы можно решить в интернете? Нет у магазина аськи или скайпа? В жопу этот сайт. Да и в прайснавигаторе Алло не на первом месте
 
0-800 бесплатно с укртелекома, с МТС стоит дохуя, с КС вроде только ПЗС.

Нафига звонить в интернет магазин, если все вопросы можно решить в интернете? Нет у магазина аськи или скайпа? В жопу этот сайт. Да и в прайснавигаторе Алло не на первом месте
спасибо
могли бы дать ссылку на прайснавигатор?
(Алло теперь идёт лесом однозначно)
 
Сам брал год назад в Алло телефон. Абсолютно никаких проблем, я выбрал телефон давно, просто заказал на сайте, добавив в корзину и оформив заказ, указав контактные данные. Без проблем с КИЕВА привезли бесплатно без всяких предоплат прямо к порогу дома, я расплатился и всё. До этого мне, естестчвенно, позвонил оператор, поинтересовался, в какое время лучше доставить и всё такое. Впринцыпе, было пофиг в каком магазине заказывать, из штук пяти просмотренных там он [телефон] оказался по самой низкой цене, причем гривен на 130 дешевле чем во всеми любимой розетке. Отак от. Так что по такому скромному опыту сотрудничества с ними отрицательного ничего не могу сказать про этот магазин.
А о том, что звонки на 0-800 и подобные с мобильника платные так это по-моему всем известно. Какая цена минуты - вопрос другой. Так что надо прежде интересоваться.
 
Сам брал год назад в Алло телефон. Абсолютно никаких проблем, я выбрал телефон давно, просто заказал на сайте, добавив в корзину и оформив заказ, указав контактные данные. Без проблем с КИЕВА привезли бесплатно без всяких предоплат прямо к порогу дома, я расплатился и всё. До этого мне, естестчвенно, позвонил оператор, поинтересовался, в какое время лучше доставить и всё такое. Впринцыпе, было пофиг в каком магазине заказывать, из штук пяти просмотренных там он [телефон] оказался по самой низкой цене, причем гривен на 130 дешевле чем во всеми любимой розетке. Отак от. Так что по такому скромному опыту сотрудничества с ними отрицательного ничего не могу сказать про этот магазин.
А о том, что звонки на 0-800 и подобные с мобильника платные так это по-моему всем известно. Какая цена минуты - вопрос другой. Так что надо прежде интересоваться.
зайди на их мутный сайт в котором нужной информации почти нет,
но есть телефон с высокой платой за соединение и бесполезным автответчиком
информации о тарификации звонков на их номер с мобильных операторов нет.

Хочешь сэкономить на звонке, подьедь к ним в офис на П.Шлях,10 и сделай заказ там.:іржач:
если у них мутный сайт и невозможно узнать условия доставки или задать вопрос оператору по условиям оплаты то пусть идут лесом
(вполне может ещё одна неприятность появиться при таком сервисе, не думаю что мутность сайта просто так)

Хочешь сэкономить на звонке, подьедь к ним в офис на П.Шлях,10 и сделай заказ там.:іржач:
уже потратил достаточно много времени бесполезно пытаясь до них дозвониться и платя им деньги за выслушивание их бесполезной информации с автоответчика,
как оказалось неудобство и неинформативность сайта могут приносить деньги через дорогую плату за соединение.
Ехать к ним и при этом не представляя условий покупки и доставки будет ещё большей глупостью,
нежели звонки на их телефоны.



0-800 бесплатно с любого стационарного телефона.
а умолчание об условиях оплаты звонков с мобильных телефонов
(которое может достигать 90 гривен за соединение)
не является ли скрытым мошенничеством?

кстати ни одного телефона мобильных операторов на сайте нет,
вы думаете это простое совпадение?
и добавте неинформативный сайт и бесполезный автоответчик!
 
Останнє редагування:
Ехать к ним и при этом не представляя условий покупки и доставки будет ещё большей глупостью,
нежели звонки на их телефоны.

Фраза лишена смысла.
А звонок на 0-800 по мобильнику платный. Это знают все. Теперь и ты.
 
Фраза лишена смысла.
А звонок на 0-800 по мобильнику платный. Это знают все. Теперь и ты.
выше я описал причину, причина не столько в том что он платный,
а в сокрытии информации о тарифе и априори бесполезности самого звонка из-за отсутсвия информации о том что это телефон автоответчика!
если бы была информация о тарифе звонков на этот номер и о том что там автоответчик с их рекламой, то вопросов бы не было никаких.
 
что за стрёмный вброс? Тариф на звонок на 0-800 может быть разным у разных операторов и в разных тарифных планах. Какую инфу должны написать на сайте алло, чтобы тебя удовлетворить? То, что тебе отантил автоответчик не хорошо. Но в какое время ты звонил? Может просто в нерабочее?
И о каких 90грн. за соединение ты говоришь? Звонок наверняка стоил 1.20грн., как на обычный городской с мобильного.
 
что за стрёмный вброс? Тариф на звонок на 0-800 может быть разным у разных операторов и в разных тарифных планах. Какую инфу должны написать на сайте алло, чтобы тебя удовлетворить? То, что тебе отантил автоответчик не хорошо. Но в какое время ты звонил? Может просто в нерабочее?
И о каких 90грн. за соединение ты говоришь? Звонок наверняка стоил 1.20грн., как на обычный городской с мобильного.
выше написал какая плата за соединение,
после этого не поленился и узнал что плата за соединение на такие номера может быть и 90 гривен!
одно радует могло быть и хуже!
так что я дёшево отделался :)
 
Назад
Зверху Знизу