В какой стоматологии вы ставили импланты

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 81
В какой стоматологии вы ставили импланты

Доброго времени суток.

Где такое делают,чьего производства и за какие деньги?

Поделитесь отзывами, кто делал имплантацию зубов-где делали,сколько в круговую обходится 1 еденица и самое главное-как приживается и сколько реально выхаживает такой имплантированный зуб.

Есть те,кто ставил импланты летом в клинике "Все 32",когда у них была акция-что можете сказать?Или может кто делал в эввиве-стоит это того чтобы записываться на месяц вперёд на очередь?
И как оно в плане приживаемости и качества,т.к. в "все 32" ставили вроде как израильского производства, а в эввиве вообще ставят производства г.Запорожье.
 
Останнє редагування:
мне в военкомате ставили 20лет назад. досих пор как новые.
 
непревзойдённое советское качество.
кто ещё не постесняется оставить свой отзыв,только желательно из современности :)
 
собираюсь в SV dent'е ставить, предварительно 3500 грн
 
Стоматологическая поликлиника "Лия", на Киргизской (адрес у нее вроде по Аскольдовской).
Не полностью весь зуб - у меня половина зуба в детстве была отбита, а нарощенный в обычной поликлинике зуб почернел. Здесь все переделали, уже много лет все ок. Цену, конечно, не помню, давно дело было.

А мои родители там много чего ставили, точно знаю - слепки там всякие делали, примеряли... Не жаловаются! По деньгам, опять же, не знаю...
Но вроде у "Лии" специализация именно на имплантировании.

Как пломбу надо поставить - туда езжу, это выходит гривен в 300.
 
собираюсь в SV dent'е ставить, предварительно 3500 грн
вроде как действительно хорошая цена.Это стоимость вкруговую или только самого титанового штифта и следует понимать что цифра увеличится при калькуляции всего остального?Кстати,чьего производства импланты они ставят?
 
Мне 2 надо делать, делают родственники жены, обойдется в три сотни американских денег.
 
Стоматологическая поликлиника "Лия", на Киргизской (адрес у нее вроде по Аскольдовской).
Не полностью весь зуб - у меня половина зуба в детстве была отбита, а нарощенный в обычной поликлинике зуб почернел. Здесь все переделали, уже много лет все ок. Цену, конечно, не помню, давно дело было.

А мои родители там много чего ставили, точно знаю - слепки там всякие делали, примеряли... Не жаловаются! По деньгам, опять же, не знаю...
Но вроде у "Лии" специализация именно на имплантировании.

Как пломбу надо поставить - туда езжу, это выходит гривен в 300.

работал в Лии один гандон по фамилии Р***нец, давно было это, еще в 98м, кажется.. Напортачить особо не успел, как и денег за это взять, но больше я в Лию не ездил. Больше ничего плохого об этой клинике сказать не могу

А вообще импланты тема стремноватая.

Мне 2 надо делать, делают родственники жены, обойдется в три сотни американских денег.

че-то сильно дешево. может это не импланты, а какие-нить модные коронки?
 
У знавала в Лаборимусе что на Холодной горе .Самый дешёвый вариант: сама операция 8 тыс гр. и потом имплант от 3,500тыс гр.
 

погугли.
это же не коронку прилепить, тут уже в челюсть вмешательство. Тут ответственность нужна, имхо.
все на твое усмотрение. Если есть деньги, то пробуй. Но если имплант в клинике стоит, к примеру, 3000, то это цена не "под ключ", а самого ипланта. А подготовка отдельно еще денег стоит.
 
+ 5000 гр ??? 4з Х 5000 uh = 20 000 гр токо работа
работают они небось по единому налогу?
проверочку им надобно ЗЫ
в москве и то дешевле
и в киеве
шо за лоходром?

Ага в Москве дешевле, держи карман шире:) Нормальный имплант "под ключ" стоит от 8000 до 12000грн - это в принципе немного, зарубежом, например в Канаде, это стоит $2-3К, есть и дороже, многое зависит от самой конструкции.
 
А шо там с конструкцией ? В виде барельефа Джигурды можно что-ли ?
 
Я ставила недавно в клинике Шелеста. 950 евро 1 зуб (имплант+коронка)
 
А шо там с конструкцией ? В виде барельефа Джигурды можно что-ли ?

Барельеф Джигурды...:D пять баллов:клас:

На самом деле, по информации с сайта одной из стоматклиник вся конструкция состоит в общем из 3-х частей:1)непосредственно титановый имплант,вживляемый в челюсть,2)так называемый абатмент-устанавливается непосредственно на имплант,3)то что мы непосредственно видим во рту-металлокерамический заменитель зуба,вкручиваемый в абатмент.Вроде вот так

Я ставила недавно в клинике Шелеста. 950 евро 1 зуб (имплант+коронка)

Почти 10000...нда,недёшево:(
 
То понятно, вот вопрос только где это делают нормально и по реальным ценам, чтобы потом страфилакок какой-нибудь не занесли и пол-морды вырезать надо было ...
 
Назад
Зверху Знизу